8 (844) 255-22-77 8 (844) 255-22... — показать

Отзывы о компании Honda, ООО ВР-Сакура

8 (844) 255-22-77 8 (844) 255-22... — показать
+7 844 255-... +7 844 255-22-77 ещё
г Волгоград, ул им Карла Либкнехта, д 19А

Отзывы про Honda, ООО ВР-Сакура (9)

3.7
Являюсь владельцем Хонды СРВ не первый год , присмотрел достойный автомобиль в ВР-Сакура.
Тоже Хонда СРВ только ресталинговый и 2015 года выпуска комплектации спорт.Запал на этот
автомобиль , потому что обзвонил половину салонов Москвы,их уже в продаже не было.Сначала хотел отдать в салон свою старушку 2012 года, по телефону без осмотра предложили сразу 850 000 рублей цена новой машины при этом составила 1 748 000 рублей. Но нашлись добрые люди, которые у меня забрали старушку за эти деньги не торгуясь, и я приехал в салон с наличкой.
В Воронеже ,например , в добрые времена за наличку в конце 2012 года мне скинули 200 000 рублей.
Здесь мне тоже предложили скидку, но сорок тысяч,а ещё я должен был отдать 30 000 рублей
2-м продавцам , старшему Денису и просто продавцу Александру.Короче в договоре оказалась сумма 1678000 руб.
Скидку со мной обговаривал Денис,а деньги с меня получил Александр.Все было обставлено как,в заправском
детективе.Александр вывез меня из салона на заправку,там и забрал свои деньги.Вроде бы и сделали мне
скидку ,а душок неприятный.Тем более когда я приехал домой и зашел на сайт ВР-САКУРА, то увидел
официальную цену в 1 679 900 рублей Вобщем пацаны нагрели меня,как на базаре жулики с поролоновыми
шариками.Больше, конечно, в этот салон ни ногой и другим не советую.
В нашем автоцентре Honda создана Служба Поддержки Клиентов, которая непрерывно работает с поступающими от Вас обращениями, пожеланиями и замечаниями – с целью непрерывного повышения уровня качества услуг, предоставляемых автоцентром.
Обратившись в Службу любым удобным для Вас способом:
Тел. 8-905-398-55-00 e-mail: grechinskaya@volga-rast.ru
Вы можете задать любые вопросы или высказать Ваше мнение об автомобилях марки Honda, а также возможных недочетах в работе различных подразделений нашего центра.
Мы приветствуем стремление Клиентов обращаться к нам и с большим вниманием относимся к каждому мнению, включая конструктивную критику, какие-либо замечания или, наоборот, слова благодарности :-)
Сервис ВР-Сакура!!! Звонок в начале февраля от официалов г Волгоград. Вкратце "предложили поменять масло по акции с доп. диагностикой, спросил заодно поменять масло в кпп, обговорили всё: день, час и цену. Цена (6.800р)кусалась но успокаивало то, что проведут диагностику ходовой. Приехав к назначенному сроку (отмотав 100км) начали оформлять машину и надо же мне было спросить стоимость работы и материалов (у меня неплохая скидка по золотой карте этого салона) цена со скидкой составила 8.600р. Спросив, что за Б... , ответ поверг меня в шок "это январские цены баралей падает а доллар растет" от такого ответа я чуть не упал на рядом стоящего новенького CRV. Со словами забудьте мой номер телефона я удалился из этого гадюкиного гнезда непорядочных людей. Волгоградцы прежде чем загнить машину в салон на Карла Ликбехта получите лист оплаты. Цена может возрасти в два раза, есть вероятность, что машину назад вы не получите так как у Вас просто не хватит денег ее забрать.
Автомобили несомненно отличные, но в салоне обслуживание не радует. Как то раз приехала купить значок, потому что свой где то потеряла, так менеджер так долго заполняла какие то бумаги, долго возилась в поисках обычного значка на Хонду Аккорд, что я просто не выдержала и уехала. Все это длилось около получаса. В общем осадочек остался, но деваться некуда, машина все равно проходит плановое ТО, поэтому с нерасторопными менеджерами приходится сталкиваться довольно часто.
Шикарный автомобильный центр. Заходишь и глаз радуется , на сколько красивые же автомобили марки Honda и салон полностью с ними сочетается! В автоцентре Honda предоставляется большой спектр услуг , это возможность тест драйва на любом интересующим вас авто, для клиентов так же существует ряд акций и возможность в получении кредита. Я частенько бываю в этом автосалоне, т.к. у друга Honda accord, приезжаем для прохождения ТО и проста полюбоваться новыми моделями. Качественный персонал, всегда расскажет и покажет новинки модельного ряда.
Как то год назад, посетил там выставку автомобильного концерна. На этой выставке были представлены широкой публике различные модели производства "Honda". Хочу сказать что Хонда является отличным поставщиком качественных автомобилей. Здесь вы сможете найти свою машину со всеми удобствами.
Авто центр Хонда меня очень порадовал широким выбором автомобилей японского производителя. Здесь представлен практически весь модельный ряд данной марки. Персонал данного дилерского центра знает все об автомобилях Хонда и с удовольствием поможет выбрать подходящий именно вам автомобиль, а также сможет проконсультирует вас по вопросам покупки автомобиля в кредит. В салоне работает сервисный центр, есть возможность записи на тест-драйв.
Автомобили Honda всегда привлекают внимания. Красивый дизайн и неповторимый стиль пробуждают интерес к данной марке. Как узнал в салоне , цены на данные шедевры японского автопрома достаточно не высоки, если сравнивать с иномарками подобных классов. Консультанты хорошо обучены и смогут уговорить вас поставить пару лишних опций . Широкий спектр услуг в плане сервиса и достойное обслуживание лишь убеждают в качестве работы автосалона.
Авто центр Хонда,один из лучших дилерских центров Волгоградской области. Удобное расположение центра, очень вежливые и общительные менеджеры по продажам. Этого было бы достаточно для того чтоб назвать его хорошим автомобильным центром, но главное, это отличные автомобили марки Хонда. Такие модели как Цивик и Аккорд всегда привлекали меня, а пройдясь по центру и посидев в них я действительно задумался о покупке данного авто!
Honda, ООО ВР-Сакура на карте