8 (844) 279-41-238 (844) 279-41... — показать

Хорошая аптека в Тракторозаводском районе

8 (844) 279-41-238 (844) 279-41... — показать
+7 844 279-...+7 844 279-41-23 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 26

Про «Хорошая аптека в Тракторозаводском районе»

Хорошая аптека в Тракторозаводском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.4) помогает людям в приобретении лекарственных средств. В случае, если вас одолела простуда, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или активизировалась аллергия — здесь существует возможность купить те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Кроме того, здесь есть фармацевтическая продукция для проведения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (это комплексы витаминов или травяные настойки) или же средства гигиены. О наличии специальной медицинской техники — ультрафиолетовых облучателей, глюкометров, приборов для измерения давления и т. д. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 26.

Подробности по номеру +7 844 279-41-23.

Отзывы про Хорошая аптека в Тракторозаводском районе (5)

4.4
Аптека класс. Персонал вежливый. собирают заказ быстро, обслуживают приветливо и качественно. Нареканий нет, всем советую
иногда бывает не нахожу тут нужный товар, а так отлично знающие товар продавцы и доступные цены

Замечательная аптека! Здесь все расскажут, подскажут, проведут и вручат то, что ты искал! Мне однажды очень плохо было, трудно дышать, я зашла туда узнать, что лучше принимать в таком случае, так мне там даже давление померили и сказали, что оно у меня пониженное, объяснили, почему так может быть, предложили определенный список лекарств, которые удивили меня своей низкой ценой, я даже сразу не поверила и хотела купить что-нибудь подороже, но девушка в аптеке мне сказала, что для улучшения состояния лучше купить первые! Так что, чаще стараюсь ходить туда, чтобы наверняка выбрать то, что нужно мне!
Доступные цены – это главный плюс Хорошей Аптеки. В очереди всегда много пенсионеров, которые обычно выбирают аптеки подешевле. Продавцы знают предмет продажи очень хорошо, поэтому всегда подскажут, что купить лучше.
Очень по душе эта сеть аптечных пунктов в городе. Здесь вам предоставят квалифицированную помощь в выборе лекарств по доступным вам ценам. Буквально на днях был вынужден посетить их аптеку что бы приобрести обезболивающее. Посоветовали очень хороший препарат, быстро поставил на ноги.
Хорошая аптека в Тракторозаводском районе на карте