8 (906) 408-90-90 8 (906) 408-90... — показать

8 (906) 408-90-90 8 (906) 408-90... — показать
+7 906 408-... +7 906 408-90-90 ещё
Россия, г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 46В

Про «Хорошие люди»

Вы хотите устроить торжественное мероприятие или провести выставку и при этом не желаете ломать голову над организацией питания? Компания Хорошие люди предлагает доверить весь процесс профессионалам! Шумный банкет, буфет или минималистичный кофе-брейк - любой формат на ваш выбор. Менеджеры заблаговременно уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, особым предпочтениям в еде, примерному количеству приглашённых, а также интерьеру пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с офисами для постоянного сотрудничества.

Рейтинг на нашем сайте - 4.3.

Адрес организации: ул им генерала Штеменко, д 46В.

Телефон: +7 906 408-90-90.

Отзывы про Хорошие люди (14)

4.3
Добрый день! Была в данном заведении в начале июня с подругой. Выбор шампанского очень скудный. Но не в этом дело, заказала салат Цезарь. Съела половину и обнаружила на листе салата черного паука с красными точками. Это был кошмар. Аппетит исчез, да и вечер испорчен. С подругой были в понедельник, сидели одни в зале и такая подача. Официант (молодой человек, не помню имени) долго извинялся. Администратор даже не вышла к сожалению.
Уютное заведение, приятная атмосфера. Мы всей семьей любим проводить вечера в этой кофейне. Дружелюбный персонал обслуживает на высшем уровне. Хочется так же отметить обстановку: интересный стиль и дизайн, неброские тона, мягкая и удобная мебель. Меню просто великолепное. Еда очень вкусная. Но больше всего нам нравится разнообразие блюд. Каждый раз,приходя сюда, мы открываем для себя новые кушанья! Кафе супер! Советую!
Одно из лучших заведений Волгограда!!! Очень красиво, уютно, вкусно! Обслуживание 5!!! Обязательно попробуйте конфеты, которые они сами делают!!! Это нечто!!! На всей Аллее нет лучшее заведения!!!
Отличное кафе. Здесь вам готовы предложить очень вкусную и сытную кухню. Мясные блюда здесь просто само совершенство. Повара настоящие волшебники. Бываю в этом ккафе к сожалению не часто.
Самое лучшее в этом заведении – это интерьер. Приятная домашняя обстановка предполагает хороший и плотный обед. Кухня и обслуживание на очень высоком уровне. Официанты вежливые и улыбчивые. Ну и цены соответствующие. За ужином можно оставить около тысячи рублей.
Милые улыбчивые официантки, обслуживание на высоком уровне, полу библиотечная обстановка и почти домашний уют очень душевно. Блюда , вот здесь может и не блещат изысканным вкусом и подачей, но и цены не кусаются(1700 за ужин для двоих). Здесь нужно понимать в каком вы заведении и чего ждать от него!
Вполне нормальное заведение, приятная обстановка, приличная кухня, несколько забывчивый персонал, но это легко лечится администратором. Хотя у заведения есть и недочет который выражается в ошибках некоторых официантов в подачах блюд. Это конечно очень плохо. Соотношение цена — качество в заведении приемлемое.

Оригинальное место. Всё вкусно и не очень дорого. Наряду с вкусной и изысканной кухней предлагает своим гостям неповторимую, индивидуальную атмосферу джентльменского сообщества. Вы найдете большое разнообразие оригинальных блюд из мяса в сочетании со вкусными напитками и авторским исполнением шеф-повара. Данное заведение славится высоким уровнем обслуживания, по-домашнему уютной атмосферой, отличной кухней и постоянными новинками. Большая часть блюд готовится на открытом огне – это еще одна важная особенность гриль-кафе.
Кафе, которое пользуется популярностью, иногда столики приходится бронировать заранее. В кафе уютно. Весьма грамотно расставлены столики, между которыми небольшие перегородки – просторно и никто никому не мешает. Официанты очень приветливы и дружелюбны, работают быстро и качественно. По всему заведению можно найти (в рамочках на стене или в меню) афоризмы и высказывания известных людей. Цены средние.
Оригинальное место. Всё вкусно и не очень дорого.
от места в восторге!замечательное кафе. Знакома с ним уже год и не могу нарадоваться!
Готовят вкусно,интерьер просто чудо,обстановка как домашняя,очень уютно.и вообще внутри царит просто отличная атмосфера.единственный "-"немного медлительные официанты.
Очень теплое заведение,но скорей всего для любителя.Очень понравился домашний интерьер.Заказывал мясо, не думал что так быстро приготовят всего 15 минут.Добрый персонал и очень часто подходили.Цены выше среднего, но для такой еды и остановки я думаю не жалко.
Отлично посидела с подругой.Мясные блюда готовятся на открытом огне,все вкусно и сытно.Цены конечно не дешовые,но это стоит того.Обслуживание высший класс,все быстро и точно.Интерьер выглядит по домашнему уютно и по душевному тепло.Все понравилось!
Хорошее место чтобы посидеть вчетвером или вдвоем)Место довольно уютное, интересная обстановка,мясные блюда готовятся на виду у посетителей) Все конечно очень вкусно, но цены для больших кошельков)Но обслуживание на высоте, быстро,с вниманием)
Хорошие люди на карте