8 (800) 550-08-108 (800) 550-08... — показать

8 (800) 550-08-108 (800) 550-08... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-08-10 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 41

Про «kurortix.ru»

Посещение врача и прием лекарств - не единственный способ улучшить свое здоровье. Санаторий kurortix.ru предлагает совместить прелести загородного отдыха с медицинскими процедурами. Санаторно-курортные программы эффективны при хронических болезнях, во время постоперационного восстановления, а также в профилактических целях. Кроме того, это удобный способ завести здоровые привычки, ведь здесь приветствуются стабильный распорядок дня и умеренные физические нагрузки, которые всегда улучшают качество жизни. Схема процедур подбирается для каждого случая индивидуально с учетом состояния здоровья и продолжительности путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Официальный адрес организации: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 41, контактный телефон +7 800 550-08-10. Дополнительная информация на сайте kurortix.ru.

Направления 1
Хостел
Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про kurortix.ru (6)

Воспользовались мы этим сервисом впервые - я о нем слышала от друзей. Мне нужен был пансионат, чтобы маму отправить туда примерно на месяц. Сам сервис очень удобный - все просто и понятно. Мама уже отдыхает. Вся информация, которая представлена - достоверная. Очень рекомендую
Сервис на хорошем уровне: полностью представляют информацию о пансионатах, удобная система самого бронирования и отмены, не нужно сразу вносить 100% предоплату. Наверное буду еще бронировать через курортикс, понравилось удобство поиска нужного места. Единственный вопрос к девушке на телефоне, я понимаю, что под конец дня все уставшие, но на мои вопросы не особо охотно отвечали. Все-таки я привыкла к безупречному сервису. К сайту претензий нет
Искали с супругом подходящий санаторий за городом, где можно было бы отдохнуть 7 дней вместе с детьми и как раз на этом сайте нашли очень приличный вариант. Оставили онлайн-заявку, а уже через 10 мин. нам позвонил менеджер и подтвердил наличие свободного номера как раз на нашу дату. Оплатили картой на этом же сайте. В конечном итоге поехали и прекрасно отдохнули, что мы с мужем, что наши дети остались очень довольны. Отличный сервис. Мои рекомендации.
Пожалуй один из самых информативных посещаемых мною сайтов по бронированию туров, который специализируется на санаториях и пансионатах. Тут я получил максимум информации о нужном мне объекте и легко заборонировал санаторий в Крыму. Благодарю за такой сервис и мой комфортный отдых!
Искала санаторий для бабушки в апреле, попалась реклама этого сайта. Привлекла акция от ростуризма, на сайте предлагалось забронировать санаторий с кэшбэком 20%. При выборе я ориентировалась на отзывы и рейтинг санатория, и здесь очень удобно было выбирать отдых в зависимости от профиля лечения. Я оставила заявку, мне перезвонил менеджер. Менеджер девушка была очень мила, не давила, не грубила, отправила на почту еще варианты, так как я сомневалась. В итоге забронировала тут, чтобы кэшбэк получить. Через 3 дня на карту деньги пришли, а бабушке отдых очень понравился, в общем не прогадали (Санаторий Мисхор).
kurortix.ru на карте