Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Волгограде

ИмиджАнж

Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 23А

Похожие организации

Про «ИмиджАнж»

Услуги для волос 1

Отзывы про ИмиджАнж (2)

4.0
Сама ни разу тут не была, но очень наслышена от подруги, которую реально преобразили там. После того как она родила, реально себя запустила. Так после того как она обратилась в эту студию имиджа, преобразиласть полностью. Еее длинные волосы отрезали и сделали координально другую прическу, которая нереально ей пошла. Накрасили вообще по другому, короче говоря когда ее увидела аж дар речи потеряла, с тех пор под впечатлением.
Пришла сюда с целью изменить имидж, в итоге от покраски волос меня отговорили, сказав, что мне так идет природный цвет, насчет стрижки тоже скреативить не вышло. Слегка подровняли волосы, уложили и все! Я осталась не очень довольна!Но все же цены здесь не высокие,и атмосфера доброжелательная...В седущий раз настою на своем)
ИмиджАнж на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT