8 (917) 338-66-018 (917) 338-66... — показать

8 (917) 338-66-018 (917) 338-66... — показать
+7 917 338-...+7 917 338-66-01 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 11Б

Про «Империя Лимузинов»

Империя Лимузинов предлагает прокат и аренду лимузинов. Вы можете заказать лимузин для любого мероприятия, будь то свадьба, юбилей или любой другой праздник в городе Волгоград и близлежащей территории. Для Вас действуют удобные условия по аренде.Мы предлагаем с радостью лимузин или его прокат для Вашей свадьбы или иного праздника. Мы также предлагаем городские прогулки и экскурсии. Вы сможете сами выбрать понравившийся лимузин для проката, необходимого для координирования встреч в аэропорту и на железнодорожных вокзалов. Вы почувствуете себя VIP персоной! Лимузины, которые мы предлагаем для Вас вмещают до 14 человек.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Империя Лимузинов (4)

4.3
Заказывали на 01.05. белый хаммер
В целом все понравилось, если будем заказывать - то будем заказывать только тут.
Скорость не сбавлял, доехали до конечной точки и оставалось еще 10 минут.
Водитель адекватный - Альберт.
Только вот холодильной камеры обещанной не было.
Единственный минус. Сказали что мы разбили стакан, нашли стекло, у нас в компании были непьющие - 100% ничего не били.
Заплатили 300 р за стакан, однозначно обманули с этим.
Но что такое 300 р? Отдали не разбираясь, может он так на чай зарабатывает))))
Одна из компаний предлагающая лимузины в прокат. Качество машин и уход виден не вооруженным глазом . Автомобили потрясающие и было бы не плохо снять один из лимузинов на какой-нибудь праздник. Единственный минус этой компании в том что цены немного выше чем у конкурентов.
Прокат и Аренда лимузина. Вы можете заказать лимузин на свадьбу, юбилей или любой другой праздник в Волгограде и его окрестностях.
Заказ и аренда лимузина происходит на удобных для вас условиях. Вы можете заказать лимузин вместимостью до 14 человек. Наш лимузин представляет собой последнюю модель самых шикарных лимузинов и оборудованы по стандарту "ночной клуб на колесах": бар, DVD/TV/ Video системы, аудио система, различные виды подсветки, климат-контроль, ночное небо, лазерное шоу и многое другое!
Прокат лимузинов — идеальный вариант для всех, кто стремится придать торжеству элемент роскоши.Компания «Империя лимузинов» с радостью поможет вам превратить праздник в по-настоящему особенное событие, а при аренде патибас аренда (Party bus), клубного автобуса для вечеринки или фотосессии, ваша вечеринка в автобусе запомнится гостям надолго.
Империя Лимузинов на карте