8 (844) 298-88-968 (844) 298-88... — показать

8 (844) 298-88-968 (844) 298-88... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-88-96 ещё
Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 6
Район: Кировский

Про «Империя Окон в Кировском районе»

Компания Империя Окон одна из лидирующих компаний по созданию металлопластиковых окон в Волгограде. Сеть офисов опутывает все городские районы. Обратившись в компанию, Вы максимально комфортно можете выбрать окна благодаря обширному выбору и многообразных способах оплаты (как наличный, так и безналичный расчет). Компания Империя Окон сама изготавливает пластиковые окна. Благодаря большому накопленному опыту, стандартам производства и обслуживания и автоматизации, Вам не придется сомневаться в стабильности компании. Так как есть четкая система планирования у нас всегда кратчайшие сроки изготовления и монтажа.

Строительные товары 4
Входные двери

Отзывы про Империя Окон в Кировском районе (6)

2.5
То говорили, что установят бесплатно, а потом выяснилось, что эта акция уже закончилась. То сказали, что привезут окошки максимум через 3 дня, а привезли через неделю. Кое как установили и еще вот эти мелкие косяки мне совершенно не понравились.
Одно окно уже через месяц начало плохо закрываться. Приехал мастер с недовольным лицом все исправил. Через два месяца с другим окном такая же проблема. Ждем мастера уже вторую неделю, менеджер только обещает, типа все спецы заняты. В общем мрак полный.
Купил здесь одно окно и заказал его установку на домашнюю мансарду. И хочу сказать, что монтажники этой фирмы мне очень не понравились. Грубые и наглые. К тому же сделали всё не качественно. Окно постоянно заедает, что неудобно, так как мне необходимо постоянное проветривание чердачной комнаты.
Не советую эту контору. Заказали два окна. Привезли ровно через месяц, как раз чтобы не платить просрочку. Ещё неделю ехали монтажники. С менеджером Марией договорились на определенное число, а по факту окна катались по городу два дня, видите ли они приезжали, а нас не было дома. Ну так приезжайте тогда, когда мы договаривались. К монтажникам перетнзий нет, вроде все нормально сделали. А вот сетки к окнам не прилегают плотно, щели огромные. Попросили исправить недостаток, так оказывается им надо писать претензию с фотографиями и тд. Просто так они клиентами не дорожат. Хорошо, что ещё 4 окна там не заказали.
ReviewForm Mobile 2081390ReviewForm Mobile 2081391ReviewForm Mobile 2081392
«Империя Окон» - одна из крупнейших компаний по изготовлению металло-пластиковых окон в Волгограде. Собственное производство, оснащенное современным оборудованием, накопленный опыт, разработанные и успешно реализуемые стандарты производства и обслуживания клиентов. А главное многочисленные положительные отзывы наших клиентов позволят Вам не сомневаться в стабильности компании. Наконец - то мы более - менее закончили ремонт и есть возможность оценить работу компании в целом.
Понравилось: внимательно отнеслись к заказу все сотрудники. Как офисные, так и монтажники, доставка и замерщик. Очень понравилось, что весь крупный мусор из квартиры вынесли сами рабочие, так что большое им спасибо.
Империя Окон в Кировском районе на карте