8 (844) 243-06-908 (844) 243-06... — показать

Интэк в Аптечном проезде

8 (844) 243-06-908 (844) 243-06... — показать
Россия, г Волгоград, проезд Аптечный, д 5Д

Про «Интэк в Аптечном проезде»

Компания Интэк существует с 1994 года. Это один из самых крупных участников на рынке оптовых продаж промышленных товаров. Главной линией развития компании является опт, обслуживание офисов, розница, а также услуги логистики складов. Среди наших товаров: канцтовары, хозтовары, игрушки, офисная и бытовая техника, домашний текстиль, сезонный товар. В начале своей деятельности фирма выпускала только канцтовары. Затем появилось новое направление, а именно игрушки. В 2000 году компания занялась бытовой и офисной техникой, а также велосипедами и товарами для отдыха. После этого в 2003 году появилось направление по хозяйственным товарам.

Класс 1
Дискаунт

Отзывы про Интэк в Аптечном проезде (10)

Компания «Интэк» — один из крупнейших и динамично развивающихся участников рынка оптовых продаж промышленной группы товаров. У меня есть маленький братик, часто покупаю здесь ему подарки (игрушки, развивающие игры). Он в восторге, да и цены в порядке нормы.
Отличный магазин канцтоваров, хозтоваров, бытовой, офисной техники. Всегда низкие цены и большой выбор товара. Всегда в хорошем настроении и улыбающийся персонал. А для фирм вообще одни выгоды, Интэк предоставляет продажу оптом по низкой цене, постоянные акции и выгодные условия доставки.
В этом магазине большущий выбор товаров, цены достаточно низкие. Здесь покупала велосипед братику. Очень классный велик, с него почти не слезает. Скоро у дочки подруги день рождения (4 года) уже присмотрела куклу. Очень милый карапуз, цена дороговатая 1500, но он мне безумно понравился) Там столько всего, честно говоря, что глаза разбегаются)
Далекова то от центра на мой взгляд, тяжело до магазина добраться жителям отдаленных районов. Но если вы едите за большим количеством канцтоваров, то не пожалеете. тут вы отлично сэкономите. цены тут очень радуют.
Компания «Интэк» — один из крупнейших и динамично развивающихся участников рынка оптовых продаж промышленной группы товаров. Компания занимается оптовой продажей канцелярских изделий, соответственно, цены тут невысокие. Качество ассортимента и обслуживания нареканий не вызвало. Интэк поставляет продукцию в Саратов, Волгоград, Пенза, Тамбов, Воронеж и др.
Интэк в Аптечном проезде на карте