8 (844) 260-18-108 (844) 260-18... — показать

8 (844) 260-18-108 (844) 260-18... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-18-10 ещё
Россия, г Волгоград, ул Козловская, д 55 к 1
Есть доставка

Про «Интернет магазин CITITEX»

Интернет магазин CITITEX является одной из торговых фирм в Волгограде и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Ведь постоянные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые акции.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 844 260-18-10 или зайдите на сайт www.cititex.ru. Интернет магазин CITITEX располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул Козловская, д 55 к 1.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет магазин CITITEX (4)

Классный магазин! Очень удобный выбор, все красиво, описания хорошие, но это не главное. Был затык с тем, что выбрать, я халат выбирала мужу в подарок. Нужно было, чтоб по разным критериям подходил. Вариантов куча, по описанию все вообще подходят, один лучше другого. Решила задолбать менеджера – получила замечательную консультацию, выбрала и теперь жду своего заказика).
Хороший сервис, отличный товар, приятные цены! Случайно нашла этот интернет-магазин, заказала постельное бельё, получила не только постельное бельё в день заказа, но и подарки, мелочь, а приятно. Теперь являюсь постоянным покупателем этого магазина и с каждым разом положительное впечатление только растёт и укрепляется! Рекомендую всем знакомым!
Интернет магазин CITITEX
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Долго выбирала где приобрести, заказать, решила остановить свой выбор здесь, не жалею, все понравилось.Проблем с доставкой не было: все четко и в срок. Персонал грамотный, вежливый.
Интернет магазин CITITEX
Спасибо за отзыв, ждём с следующих заказов!
Заказывали халат, полотенце и постельное белье, все отличного качества, нареканий нет. Все доставили даже быстрее чем мы думали) Поэтому остались только положительные эмоции после покупки в этом магазине!
Интернет магазин CITITEX
Спасибо за отзыв, стараемся для Вас!
Интернет магазин CITITEX на карте