8 (844) 226-09-478 (844) 226-09... — показать

8 (844) 226-09-478 (844) 226-09... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-09-47 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107
Район: Советский

Про «Интернет-магазин женской одежды AMSEA»

AMSEA – это молодой и успешный интернет-проект с серьезными амбициями и высокими целями на будущее. Интернет-магазин «AMSEA» представляет качественную одежду из стран Европы, Белоруссии и России. Наши коллекции специально отобраны из тех вещей, которые можно увидеть на страничках модных журналов, международных street-style блогах, на фотографиях с моделями и иконами стиля, при этом цены на изделия доступны каждому покупателю. - See more at: http://amex-press.ru/#sthash.JuXMow2M.dpuf

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин женской одежды AMSEA (10)

Давно мечтала заказать белье от Victoria’s Secret. Пришло все быстро: нужного цвета и размера. Цены приятные. Осталась довольна!!
Отличный интернет - магазин. Очень большой выбор одежды на любой вкус. Благодаря нему, уже купила обновки на лето.
Полностью согласна с Алёной, отличный магазин с широким выбором ассортимента и цен, покупаю у них уже не первый раз, рекомендую к сотрудничеству, останетесь довольны.
Часто мне не везло с интернет магазинами. То нет товара, то деньги не возвращают((Короче с опаской я заказала себе вещи и зря!!Все очень быстро и качественно)Теперь буду заказывать только здесь!
На этот интернет - магазин обратила внимание благодаря совету подруги. Еже сделала несколько покупок и не планирую на этом останавливаться!
Интернет-магазин женской одежды AMSEA на карте