8 (904) 779-34-67 8 (904) 779-34... — показать

Отзывы о компании Центр правовой помощи на улице Ленина

8 (904) 779-34-67 8 (904) 779-34... — показать
+7 904 779-... +7 904 779-34-67 ещё
г Волгоград, ул Новороссийская, д 2К

Отзывы про Центр правовой помощи на улице Ленина (181)

4.7
Деньги на ветер! 150 тыс коту под хвост .. Дело до конца не довели слили в итоге на гос. Адвоката . обещаний было много а в итоге остались ничем. Без денег и без защиты...1 звезда за начало работы ..
Ничего хорошего не сделают,все бесполезно,лудше не обращаться сюда ,деньги потрачены впустую
В данном центре меня бесплатно проконсультировали.Юрист Бузин Алексей Викторович был моим юристом.Он оказал мне неоценимую помощь. Помог вернуть мне кредитные деньги за товар.В этом я напрямую убедилась, когда обратилась со своим вопросом к высококвалифицированному юристу, специалисту своего дела и просто человеку с чистой душой —Бузину Алексею Викторовичу

Признаюсь честно, что на положительный результат вообще не рассчитывала. Но, рассказав свою историю Алексею Викторовичу , натолкнулась на понимание, компетентность и профессионализм! За что отдельное человеческое СПАСИБО!!!

На все мои предложения реагировал спокойно, всегда юридически поддерживал и вселял в меня уверенность и надежду, ведь боролись мы за правду.Были составлены исковые заявления,мои интересы в суде помогали представлять Сарафанова Наталья Николаевн и Теменев Рустам Анверович- юристы проофессионалы.Благадаря слаженной работы мы выиграли все суды. Сумма кредита была мне возвращена в размере 298000 тыс и юридические расходы в сумме 35000 тыс рублей.Всегда всё толково разъяснит, подскажет как быть в сложившейся ситуации, поможет найти правильный выход. От души желаю Алексею Викторовичу и их команде дальнейших успехов, карьерного роста, и простого человеческого счастья! СПАСИБО за ваш труд и вашу помощь. Всем друзьям и знакомым порекомендую ваши услуги. Наталья Юрьевна
Бесплатно проконсультировали, для меня вообще шок , ведь на вопросы все ответили. Нормально так помогли. Обязательно приеду ещё
Юристы с современными взглядами, доступно объясняют. Применяют все усилия для быстрого решения проблем - советую
Никогда бы не подумал, что буду писать отзывы , но юристы ИП Манукян реально помогли в решении проблемы , расписывать подробно не буду. Но уверяю, что они профессионалы, рекомендую!
Отлично! Довольна как проконсультировали, существенно помогли разобраться в проблеме с наследством.
Побольше бы таких юристов , как в ИП Манукян, ответственно подошли к делу. Быстро нашли два пути решения
Искал хороших юристов, чтоб мне помогли решить проблему с наследством. Знакомый порекомендовал сюда сходить. Я не раздумывал и после беседы с юристом заключил договор. Порешали круто, по цене дороговато вышло, но за качество надо платить.
Развелся и понеслось, бывшая стала ерунду творить, не давала видеться с ребенком, козни строила. Принял решение пойти к юристам, сказали что через суд будем действовать. Там добились успеха, суд на мою сторону встал. Теперь нормально могу видеть сына, бывшая больше не препятствует.
Здесь мне помогли решить несколько проблем при разводе с мужем и при разделе имущества. Результат меня полностью удовлетворил. Есть еще у нас в Влг хорошие специалисты.
На первичной консультации мне юрист Станислав Олегович все разложил по полочкам, рассказал как действовать в страховом споре. Я не стал заморачиваться, заключил с ним договор. Он все свои обязательства выполнил, спор закрыт, выплату я получил. Спасибо, помощь была грамотная.
У меня сложное дело было, дошло до суда, и по своей тупости я только в последний момент обратился к юристам. Но слава богу хватило ума выбрать этот центр помощи. Они смогли полностью решить ситуацию в мою сторону. Самые крутые профессионалы, я к таким еще никогда не обращался. Советую.
Я считаю они молодцы, круто и качественно работают, не однократно к ним приходил. Ни разу не подвели, все прост супер. Так держать.
Хорошо провели свою работу, быстро, самое классно, что мой вопрос решили мирным путем без долгих судебных разбирательств)
специалисты отличные, в прошлом месяце помогли мне решить трудовой спор. вот прям твердую 4-ку за работу ставлю.
Обратился по совету, сработали четко и профессионально. Предложили крутой вариант по решению и все прошло успешно. В общем если надо будет, буду еще пользоваться их услугами.
Обратилась сюда за составлением иска и последующей помощи по земельному спору. Над моим делом работал юрист Родион Игоревич, мы с ним все обговорили и результатом потом я осталась довольна. Сработал ясно и прозрачно. Хороший специалист, очень приятное впечатление осталось.
Выполнено все чисто, работали по договору, ничего не нарушили. Рекомендую, порядочные товарищи.
Обыкновенные юристы, поставленные задачи решать умеют.Мне был важен результат, они его добились. Цена как по мне не много дорогая, хотя у нас сейчас все дорого.
Тоже к ним обращалась, по поводу перерасчета пенсии. Осталась довольна, порядочные юристы.
Проблему с ЖКХ помогли решить в мою пользу. Не зря сюда обратилась, услуги получила высшего качества. Но не так дешево как хотелось бы)) Дело вел юрист Ержиков Эдуард, это хороший специалист, спасибо еще раз Вам)
Буду краток - тут я получил вежливое общение, решение моей проблемы в короткий промежуток времени и за приемлемую цену. Замечаний нет, хороший центр правовой помощи.
Страшно вспоминать по скольким юристам я побегал, а эти единственные кто смогли в кратчайшие сроки порешать проблему. Красавчики, от души.
Только хорошее могу сказать, действительно добросовестно работают. Не могла получить наследство, в документах ошибка была, а тут помогли со всем разобраться, при чем по времени ничего не затянули.
Теперь мы с мужем знаем где в Волгограде можно получить хорошую помощь. Мы судились со страховой, нам в выплате было отказано. Юристы помогли добиться решения суда в нашу пользу. Впечатления хорошие остались, но вот цена для нас дороговатая была))
Обращалась в этот центр помощи не в первый раз. Планку держат, в этот раз помогли мне стрясти с салона красоты хорошенькую компенсацию за некачественную услугу. Снова спасибки!)
При разделе имущества с женой возникли разногласия, она многое хотела себе, а я лишнего отдавать не хотел. Вот обращался в этот центр правовой помощи. В целом остался доволен их услугами.
Очень ловко эти юристы раскалывают риелторов- мошенников. Мне даже деньги помогли вернуть которые я дал за поиск жилья. Результатом доволен.
Консультацию вчера провели замечательно, я пришла домой и выдохнула, что все не так страшно как я себе представляла. Буду заключать договор с этими юристами.
Прям вот от души говорю спасибо большое этим юристам! Без такой помощи я бы не смог самостоятельно развестись по человечески и честно поделить жилье. Ничуть не жалею что обратился суда.
Отличный юридический Центр Правовой помощи. Помощь квалифицированную оказали, как надо)👍
Юристы как юристы, самые обычные люди и ничуть не волшебники. Но а так работу свою выполняют как надо. Молодцы.
Центр правовой помощи, спасибо вам большое за оказанные услуги. Обязательно посоветую друзьям.
Позавчера заходил подписать акт о выполненных работах и юристы попросили оставить отзыв, да я че то забыл. Короче юрист мне понравился, конкретно Сухин Станислав помог мне разрешить трудовой спор. Прям отличное обслуживание.
Тоже от него в восторге
Юристы приветливые, был на консультации вчера. вроде неплохая юрка но мне надо подумать и чуть денег подсобрать.
очень хорошее впечатление осталось после первого посещения, юрист попался очень вежливый , все доступным языком объяснил, договор заключили, чек я получила. Все прозрачно и без обмана.
мы с женой хотели брать в ипотеку квартиру на СХИ. Но я прям почувствовал что то неладное. ну и решил обратиться к юристам чтобы они проверили нашего продавца, да и вообще обезопаситься не помешало бы. Ну и короче заключаем договор на 20 тысяч, юристы работают над этим вопросом и выясняется, что в этой квартире прописано кучу людей, некоторые из них даже в местах не столь отдаленных. Короче ну ее эту квартиру, больше проблем нажили бы. Хорошо что юристы в Центре правовой Помощи нам помогли. Красавцы. Даже денег не жалко за такую услугу.
консультацию по поводу расторжения брака провели хорошо..немного подумаю и буду заключать договор..спасибо.
к работе юристов претензий нет, с жкх проблему решили как надо. только вот неудобное месторасположение у офиса . Я долго не могла паркнуться и кружила вокруг да около этого дома.
спасибо юристы напомнили оставить отзыв, а то я бы так и не зарегистрировался тут))
В общем Центр Правовой Помощи молодцы, мне очень понравились и как юристы и как люди! Молодцы!
Тоже были вопросы, которые не мог решить самостоятельно. Потому что уже устал бадаться с администрацией. Я сирота, вырос в дет доме и мне должны были дать жилье до 23 лет , но мне уже 25 и уже полтора года, с очереди не двигаюсь! Администрация ответа конкретного не дает, мол денег у них нет в бюджете выделить мне квартиру. Обратился к юристу в Центр правовой помощи, заключил с ними договор и понеслось. Несколько заседаний суда, и вынесено решение в нашу пользу! Юристу Эдуарду низкий поклон, за ведение дела! Я не знаю, что без вас делал бы! Квартиру на днях получил) Спасибо!!!
Кстати да, в этом центре правовой помощи помогли моей маме сделать перерасчет пенсии. И как оказалось не зря она сомневалась(
действительно недоплачивали по 230 рублей ежемесячно на протяжении 3-х лет.. такие дела.
Спасибо юристам за помощь.
ого даже так.. красавчики!
У меня остались положительные эмоции от общения с юристом ИП Манукян Г.М. Бесплатную консультацию получила по телефону. При встрече в офисе заключили со ной договор на оказание услуг. Все как положено, оплатила согласно счета и прейскуранта. Все по честному. На работу пожаловаться не могу. Все замечательно.
Сотрудничество с адвокатом компании ИП Манукян Г.М, началось несколько лет назад, когда мне потребовалась юридическая консультация по щекотливой теме. Это касалось квартиры, собственниками которой одновременно являлись несколько человек. Юрист очень подробно и понятно проконсультировал мою семью, соответственно, когда встал вопрос ребром – мы уже знали, к кому пойти за помощью. В прошлом году дело успешно завершилось, и мы не осталась «за бортом».
Получил производственную травму, но компенсацию платить не хотели. Чтобы добиться справедливости обратился к юристам ИП Манукян Г.М.. Ребят, мне рекомендовали знакомые. Помогали консультативно, заполняли и подготавливали необходимые документы, в общем участие в процессе было 100%. Результат получил, удалось добиться справедливости.
Были проблемы с приставами по исполнению решения суда о взыскании алиментов с бывшего мужа. Приходила к приставам, а результатов не было никаких, то их на месте нет, то еще какие-то причины, про то, что дозвониться до них невозможно вообще молчу. После того как обратилась к ИП Манукян Г.М., юристы взялись за решение моей проблемы. И спустя пару недель, мой вопрос был решен! Спасибо большое!
Обращалась в агенство ИП Манукяна Г.М. за юридической помощью по ведению дела в суде о признании права собственности на садовые участки (свой и родителей) Спасибо, , по обоим делам решение суда положительное
Спасибо большое центру ИП Манукян Г.М. за помощь в взыскании алиментов! 7 лет копились долги, приставы ничего не делали. Благодаря вашей работе у бывшего и имущество нашли, и счета. Весь долг взыскали и платит теперь без задержек! Если возникнут снова юридические вопросы, только к вам пойду!
Не получилось самостоятельно справиться с ликвидацией ООО. Обратилась в ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ИП МАНУКЯН Г,М, и сразу избавилась от всех проблем. Получила консультацию, помощь, и в целом избавилась от камня на сердце. При надобности буду обращаться снова!
Созвонились, договорились, подъехала! Всё быстро, чётко и качественно!

Юрист из центра правовой помощи ИП Манукян Г.М. подготовил мне два документа для суда, собрал полный комплект приложений, дал рекомендации.
Мне только отправить!

Я всем довольна, буду обращаться и дальше!
Обращался к ИП Манукян Г.М.. для составления претензии в магазин бытовой техники. Юрист - профессионал своего дела. Всё рассказала и объяснила мои дальнейшие действия. В итоге магазин вернул средства без суда. Если что, буду обращаться только к этому юристу!
Приходил в Центр правовой помощи на улице Ленина 2 раза за консультациями и составлением документов. Хорошие, грамотные юристы. Делают быстро, цены адекватные. Буду рекомендовать знакомым. Собственно, уже ни раз и рекомендовал.
Обратилась в Центр правовой помощи на улице Ленина с личным вопросом. В быстрые сроки дали качественную консультацию и грамотно решили вопрос. Спасибо команде профессионалов. Если какие-то ситуации еще возникнут, то обращусь снова к ним.
Обращался к ИП Манукян Г.М,по вопросу удалённой продажи дома, спасибо специалистам, успехов и процветания Вашей команде!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М.. Так случилось, с платежами по кредитам я уже не справлялась, я обратилась сюда. В течение всего года, пока шла процедура банкротства, сотрудники компании всегда были на связи. На любой вопрос всегда давались ответы, чёткие ясные пояснения. В компании работают внимательные, отлично знающие своё дело люди. Огромное спасибо
Нас затопили соседи и затопление было существенным. Мы к тому же недавно ремонт сделали. Натяжные потолки установили.Знакомые порекомендовали обратиться в юридический центр ИП Манукян Г.М.. Остались довольны быстрой работой этих юристов. Помогли взыскать ущерб и с соседями в нормальных отношениях остаться. Рекомендуем!
Хочу сказать спасибо специалистам за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к моему делу.
Отличная компания нашего города - ИП Манукян Г.М., помогали взыскать денежные средства с одной крупной фирмы, думал изначально ,что бесполезное занятие пока не обратился к ним, в итоге все грамотно четко и как и говорили,дело выиграли , теперь рекомендую
Пришлось судиться с работодателем. Для того, чтобы составить иск по поводу не выплат за переработки, я пошел в юридическую компанию ИП Манукян Г.М.. Мне посчитали сколько, на самом деле, должен выплатить работодатель, а также составили документы в суд, который и обязал возместить все по закону.
Работать с компанией очень комфортно! Всегда все вовремя, никаких просрочек по подаче документов за пару лет сотрудничества с ИП Манукян Г.М.не было. Я-ИП и возникало несколько юридических дел по возвратам товаров. Рекомендую!
Уже длительное время Юридическая компания ИП Манукян Г.М. сопровождает мое сложное дело о банкротстве. Хочу выразить особую благодарность специалистам за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к моему делу.
Обращалась в компанию ИП Манукян Г.М. по вопросу признания права собственности на квартиру. Моя ситуация была не из простых, но юристы из Центра правовой помощи помогли справиться. Спасибо!
Свой автокредит я брал с уверенностью, что все стабильно буду выплачивать, но не ожидал конечно, что с этой пандемией все порушится. хорошо хоть зарплата минимальная осталась. Обратился в Центр правовой помощи ИП Манукян, чтобы понять как действовать, чтобы и машину оставить. и платить можно было. Юрист помог добиться послебления условий на первое время, сейчас уже нашел новые возможности для оплаты, хорошо юристы выиграли время для меня.
Давно работаем с ИП Манукян Г.М.. Юристы грамотные и компетентны во всех юр. вопросах, выиграли три дела в суде в нашу пользу!!! Рекомендую как молодых,активных профессионалов своего дела которые не просто берут деньги как многие другие агенства , а делают своё дело на 100% с положительным результатом для клиента .
Расположение - удобное. Цены - как у всех. Отношения - адекватное. Сейчас сотрудничаем с ИП Манукян по ряду вопросов, и работой юристов я доволен. Делает все вовремя, не надо постоянно звонить и напоминать о себе. Рекомендую.
Я обращался в данную юридическую компанию на пр.Ленина для того, чтобы они мне помогли правильно составить и подготовить документы для продажи недвижимости. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат.
Были серьезные проблемы - задолженности по кредитам. Уволили с работы, не платил по ним несколько месяцев. Узнал про то, что можно стать банкротом, обратился сюда к ИП Манукян Г.М. за консультацией (выбрал по хорошему рейтингу в нашем городе). Очень детально и внимательно рассмотрели мой случай, спасибо. В итоге через суд стал банкротом. Теперь свободен от долгов! При этом моя квартира, которую боялся, что потеряю, осталась при мне.
Возникла проблема, связанная с нарушением моих авторских прав. Зная, что компания ИП Манукян Г.М. занимается подобными делами, обратился к ним. Сотрудник компании дал исчерпывающую консультацию по моему вопросу, благодаря чему его удалось разрешить в досудебном порядке. Выражаю свою благодарность!
Приходил в Центр правовой помощи на улице Ленина, нужно было приватизировать земельный участок. Они всё самостоятельно сделали, я никуда и не бегала. Возможно кто то из юристов быстрей всё оформит, но работой этой фирмы в целом я довольна. Знакомые самостоятельно оформляли - гораздо дольше ушло времени на это у них
СОВЕТУЮ ВСЕМ ИП МАНУКЯН!!! Консультируют классно,все мои проблемы разрешены! По разным проблемам обращаюсь только туда.
Мне необходима была правовая помощь, подруга посоветовала Центр правовой помощи. Я обратилась за помощью юриста по поводу претензии к управляющей компании . Моя история такая - я живу на последнем этаже , меня постоянно заливает с балкона ( стык крыши и дома на балконе ) , звонила и приходила в управляющую компанию, писала им , получала только отписки . Надоело , пришлось обратиться к юристам . Мне составили претензию , я думала не поможет так как уже писала им , но УРА , она сработала !!!! Управляющая компания дала письменный ответ ,заделала швы и восстановила мне потолок за свой счет !!! Долго я ждала , но правильно составленная претензия помогла.
Решали с Центром правовой помощи вопросы по жилищному праву. Там были свои нюансы с наследованием квартиры. Здесь можно найти действительно профессионалов юриспруденции, рекомендую друзьям.
Я обращался в Центр правовой помощи ИП Манукян на проспекте Ленина по вопросу решения проблемы с недвижимостью. Я с супругой являлся дольщиком в строящемся доме, очень пожалел впоследствии. Стройка то замораживалась, то возобновлялась. Я решил вернуть свои деньги, но застройщик отказывался это делать. Тогда я обратился к ребятам за помощью в моем вопросе, жилищные споры это такая волокита, тем более со строительными фирмами. Очень мне помогли, деньги вернули, из доли я вышел и купил вторичку, по моему это оказалось намного надежнее. Так же хочу сказать спасибо за, то что составили предварительный договор купли-продажи квартиры.
Обратилась за консультацией в Центр правовой помощи впервые и получила все ответы на свои вопросы.
Далее помогли за адекватную цену в оформлении и формировании пакета документов для оформления земли.
Спасибо за помощь, если нужна помощь-только к Вам.
Центр правовой помощи на улице Ленина , пишу о вас отзыв с благодарностью за юридическое сопровождение в получении Гражданства РФ для нас с мужем . Спасибо Александру — за помощь в получении экзамена .
Рекомендую вас в получении квоты,патента , рвп,внж, гражданства своим близким и друзьям .
Спасибо Центру правовой помощи и юристам за оказанную услугу . Была наслышана про их профессионализм от знакомых, поэтому обратилась, не переживая. Услуга оказана и выполнена четко и грамотно.
5000 стоил мне договор, и мои 58900 вернулись мне на карту. Ребята молодцы что добились успеха. Банки долго рассматривали, но ожидание того стоило. Директору уважение, а юристам благодарность!!!
Очень качественная работа и всегда успешный итог дела.Специалисты настоящие знатоки своего дела.Отдельная благодарность Анне, всё понятно объясняет и находит достойное решение проблемы.
Я обращался пол года назад в центр правовой помощи с проблемой возвраты задатка за квартиру, по сколько по не зависящим от меня обстоятельствам продавец отказался продавать мне квартиру, в итоге с него взыскали задаток в двойном размере я был доволен, но после был второй суд, в котором продавец пытался оспорить первое решение, в итоге все прошло хорошо в обоих судах
Очень доволен профессиональным подходом центра правовой помощи к оказанию юр услуг, клиенториентированный в любое время, всегда готовы были рассказать на какой стадии дела, рад что обратился к ним
Удобное расположение в центре города, а так могу сказать, что обычная организация с юристами, ничего свехр я не заметил, но и плохо ничего сказать тоже не могу ставлю 4
Спасибо юристу Александру из Центра правовой помощи, я наконец то добилась от бывшего супруга адекватных алиментов, и все благодаря вам!
Спасибо центру правовой помощи за качественно оказанные услуги, если в друг в будущем опять возник юридические проблем опять обращусь именно к вам
Помогли оформить ип все прошло гладко как по маслу, всем спасибо
Не могу сказать что это самая лучшая юр фирма из тех в какие я конда либо обращался, но тем нименее со своей работой справиоись и ща умеренные деньги.
Спасибо за решение моего трудового спора. Почувствовал себя защищенным, что очень важно восстановили справедливость. Нашел компетентную юридическую помощь среди многих. На заседаниях лично не смог присутствовать, юристы хорошо справились и без меня!
СПАСИБО ОТ ДУШИ ВЫРУЧАЛИ!!! СВЕТИЛ СРОК ОТДЕЛАЛСЯ УСЛОВКОЙ И ЛЕГКИМ ИСПУГОМ. ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЛИ .СПАСИБО!!!
Остался очень доволен работой юристов, очень оперативно помогли собрать все документы по приватизации квартиры, от меня лишь потребовалась доверенность, все остальное сделали они сами, спасибо вам большое!
Неделю назад обращалась в эту компанию за услугами по взысканию задолженности с кооператива, который не отдавал мне денежные средства, юристы данной компании помогли мне снизить гос пошлину за подачу иск с 13 000 до 2 000 рублей, что существо снизило мои затраты по этому делу, так как нужно было взыскать 1 000 000 рублей с кооператива, все документы для подачи искового заявления юристы сами собирали. В итоге взыскали денежные средства принадлежащие мне в кратчайшие сроки, более того, сами получи испол лист и направили в службу судебных приставов для взыскания, очень понравилась их работа и отношение к работе, очень довольна
Был ну очень спорный и сложный вопрос по ДТП. Дело затянулось и переходило от юриста к юристу, но результата никакого. Обратилась в Центр правовой помощи и дело тронулось с мертвой точки.
Всё чётко и по делу, вопрос был решен, хотя надежды у меня уже совсем и не было! Спасибо за экспертность, надёжность и спокойствие. С этого момента моя вера и уважение к этой компании безграничны!
Позвонил, приехал в офис - всё, готово. Оперативно и недорого. По телефону всё доступно объясняют ребятам из ИП Манукян молодцы !
Осталась очень довольна . Со мной наконец то расплатились представители страховой компании . Очень долго они затягивали этот вопрос , что аж мне пришлось обратиться к юристу , чтобы он ускорил процесс .
Че ли было бы если эти братцы не оказали мне свою помощь! Имеет все необходимые навыки , чтобы добиваться результатов ! Рекомендую всем людям с проблемами .
Советую ! Можно даже ограничиться бесплатной консультацией , если туго по финансам ! Юристы помогают всегда классно , разбирают вопрос , чтобы клиенту было понятно !
Знающие специалисты , доводят свою работу до конца . Если конкретно хотите результата добиться , то лучше немного доплатить и нанять квалифицированного специалиста в этой организации .
Нормальная компания, которая ответственно выполняет свои обязательства . Услуги выполнены должным образом . Можно доверять Манукяну , с ним вариант решать проблемы .
Оберегли от неправильного решения, порекомендовали верные и выгодные способы выхода из сложившейся ситуации . Я воспользовался их услугами и предал все сделать профессионалам . Отлично юристы выполняют свою работу !
Здравствуйте , помогли по судебному процессу , готовили всегда все что было нужно . За результат полностью благодарна этой компании !
Специалист , который мне помогал имеет большой опыт по возврату кредитных страховок) Спасибо большое за ваши услуги ! Оплачивал после получения денег.
Центр правовой помощи на улице Ленина на карте