8 (844) 243-61-40 8 (844) 243-61... — показать

Отзывы о компании Юридический кабинет Манукяна Г. М.

8 (844) 243-61-40 8 (844) 243-61... — показать
+7 844 243-... +7 844 243-61-40 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 57

Отзывы про Юридический кабинет Манукяна Г. М. (214)

Ужасная компания, 2года молчали, и не отвечают не на звонки, не на смс. Я была лучшего мнения, придется идти в прокуратуру
юристов нету тут вообще работают на развод клиентов, шарашкина контора
Отвратительная компания! Моим делом не занимались, деньги взяли и всё. Подала на них в суд. Выиграла и мировой суд и в Центральном районе города, но деньги возвращать не собираются. Адрес сменили, а на сайтах старый. Печатают только положительные отзывы о себе. Уже многие подавали на них суд, среди юридических компаний и в полиции отзывы о них негативные.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НОВАЯ КОМПАНИЯ У НИХ ИП АРУТЮНЯН М.Э., пишите в прокуратуру
Соседи в очередной раз затопили нашу квартиру , в этот раз ущерб большой. Потребовали компенсацию, отказали. Поехали к юристу , тут нам с лёгкостью помогли, соседи испугались и дали деньги на ремонт
Продуктивно сработали, сразу же после моего обращения. Помогли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Понравилось, что нам не навязывали доп. услуги с целью поиметь с нас побольше денег.
Урегулировали трудовой спор с моим работодателем. Честно говоря, какая-то нелепая ситуация вышла. Но все закончилось хорошо, за что спасибо юристу. Внимательно изучил вопрос и во всем разобрался)
Лучшие юристы, которых я только встречал. А работал я со многими . Тут относятся очень ответственно, тщательно проверяют документы. Внимательно изучают вопрос. Ну профессионалы!
Респект юристам, выполнили работу быстро, четко
Консультировали без лишней воды, так что она заняла немного времени.
Живу не так далеко от их офиса, вот и заходила к ним, проконсультироваться по наболевшему вопросу. Понравилось абсолютно все, начиная с того как меня встретили заканчивая беседой с юристом. Спасибо что подсказали решение.
Обращался к ним по вопросу защиты прав потребителей. Купил плазму, на второй день половина экрана черная. Магазин принимать обратно его отказался. В этой ситуации помог юрист Станислав Олегович. Вернули мне полную сумму покупки и возместили расходы на юриста. Спасибо, результат отличный считаю.
Развестись помогли. Ну и имущество потом тоже помогли поделить, по честноку. Мне понравились услуги. Буду рекомендовать.
Хорошие и опытные ребята, оказали мне классную помощь. Взыскали с бывшего мужа алименты, он их не платил почти два года. Ставлю твердую 5-ку им))
По настоящему профессионально и оперативно помогли разобраться в споре со страховщиками. Решили все прям круто.
Я здесь был когда меня незаконно выперли с работы. Не думал что можно будет что то сделать. Но юристы четко постарались решить проблемку, меня не тока восстановили, но еще компенсацию выплатили. Серьезные профи.
Молодцы юристы, с моей проблемой справились, они очень быстро и грамотно решают вопросы. Теперь буду только к ним обращаться.
Помогли мне решить трудовой вопрос. Вместе с юристом дело прошло быстро и как по маслу.
Уже второй раз обращаюсь в эту компанию, на этот раз потребовалась помощь с разделом имущества. Муж хотел у разбитого корыта меня оставить. Юрист Геворкян Армен очень грамотный, помог так классно в суде. Все поровну в итоге. Спасибки.
Юристы тут и правда крутые, мне помогли в решении сложного дела. До них в другую контору обращался, только время и деньги потратил. Надо было сразу сюда идти. Без проблем взялись за дело и порешали как надо.
Большое внимание уделяют клиентам на консультации, а не как в некоторых 15 минут и до свидания. Да и услуги качественные, я с их помощью деньги за товар с дефектом вернул. Короче буду к ним забегать по проблемам.
Все вопросы касательно налогов помогли решить быстро и без нервотрепки для меня) Юристы высокого уровня, буду иметь в виду куда можно обращаться)
Разводился с женой и возникли огромные разногласия по имуществу. Много че хотела к своим руками прибрать. Ну собственно чтобы отстоять свои интересы нанимал юриста Станислава Олеговича. Он мне помог с этим делом, по чесноку разделили имущество. Спасибо за грамотную помощь.
Ездил к этим ребятам из Камышина по трудовому спору. Разжевали мне все и разложили по полкам. Остался доволен консультацией и отношением ко мне.
Нормас юристы, заскакивал на консультацию по налоговому вопросу. Респект юристу Эдуарду, грамотный мужик, нормально все разъяснил. Мне понравилось.
У меня была сложная ситуация, прошлась по трем разным конторам - толку ноль. Только в этой компании нормально разобрались с моей проблемой и помогли получить желаемый результат. Хорошее впечатление осталось, если еще понадобиться помощь - сразу сюда пойду)
Друзья порекомендовали сюда обратиться, сразу скажу тут профессионалы, дело свое знают. В два счета разобрались с магазином, помогли вернуть деньги за бракованный телевизор. От души.
Единственные толковые юристы, а поверьте я успел по многим пробежаться. Все тока деньги тянули, а эти на обычной консультации подсказали решение моей проблемы. Молодцы ребята, так держать.
Очень ответственный подход к работе, грамотно и в срок. Не так давно обращался к ним, помогли с одного товарища долг взыскать. По деньгам не дорого заплатил.
Мне очень нравится эта юридическая компания! Ездила сюда вообще из Калача и не жалею что выбрала именно их!! Все документы готовились своевременно и быстро!!! Недорого!!!
Достойные юристы. Мне неплохо помогли разобраться в споре с аудитором и даже помогли добиться новой аудиторской проверки.
Дай Аллах здаровья вашим детям, памогли очень сильна! Лучший адвокат в ИП МАНУКЯН!
Тоже только на консультации здесь была. Вполне хорошая юридическая компания. Юрист отвечал на вопросы совсем не медля и не бекая не мекая. Я в восторге.
Всем привет, я был в Волгограде проездом из Краснодара, но так вышло что срочно понадобилась помощь юриста в составлении некоторых бумаг для проведении сделки. Нашел в интернете компанию ИП Манукян и решил обратиться к ним за помощью. Мне очень понравилось, что денежный перевод за услугу был подкреплен кассовым чеком, все действия сразу были прописаны в договоре. Очень понравился такой подход к работе. Документы все подготовлены четко и быстро. Не жалею, что обратился именно сюда.
благодаря этой юридической компании мы с мужем смогли развестись цивилизованно и без скандалов. все иски юристы подготовили сами, с разделом имущества тоже проблем не возникло. Юристам спасибо большое за все подготовленные документы, вы нам очень помогли!!!
Мне хватило одной консультации чтобы решить все свои проблемы. Я не платил баснословных денег этим юристам, а всего лишь пришел за советом на БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Специалист мне дал правильный совет как поступить именно в моей ситуации. В знак благодарности оставляю хороший отзыв о вас. Спасибо!
ИП Манукян меня очень выручили с покупкой дома. Хорошо что я доверила им обезопасить сделку, оказалось что в доме прописан человек который сейчас находится в тюрьме , то есть могли бы быть проблемы у нас... а я и не догадалась сама это все проверить. Спасибо большое юристам, от покупки дома отказалась.
Ну в общем и целом неплохие юристы. Я обращался по поводу защиты прав потребителя ну и обошлось в 15 000 рублей только лишь оплатить юристам, не считая дороги. Но зато проблему решили как надо .
Я тоже планирую обратиться в эту юридическую компанию, подскажите люди добрые какая тут ценовая политика? Сколько в среднем можно заплатить, а то я как то стесняюсь юристам такие вопросы задавать...
Спасибо большое Эдуарду за консультацию по банкротству. Замечательный юрист, смог простым языком объяснить непростые вещи. будем заключаться обязательно.
Потрясающие юристы ! Здесь работают люди знающие своё дело, помогли в трудной ситуации ! Буду вас рекомендовать
нармальные юристы. помагли нам с женой решить проблемы с документами по земельному участку. роботой довольны.спасибо.
Обращались на Новороссийскую 2к к ИП Манукян Г.М. чтобы расторгнуть договор с недобросовестным подрядчиком а то я сама в этом не понимаю, да и притом что угрозы прилетают регулярно. Спасибо юристу Слизкову Родиону Игоревичу. Очень грамотно помог разобраться в ситуации и вернул нам даже деньги, которые мы отдали подрядчику. Я в восторге.
Я даже и не думал, что все так быстро юристы ИП Манукян Г.М. могут решить. Ну думал, щас начнутся суды и пересуды, а оказывается все за полтора месяца разрешилось в мою сторону. Однозначно я рад что попал на хороших специалистов
Огромнейшее спасибо за качественную и подробную консультацию + помогли составить претензию в Роспотребнадзор. От души рекомендую вас всем своим знакомым.
Хорошие ребятки. Мне работу с документацией провели очень быстро и качественно. Удачи и успехов!
В общем я попалась на левых риелторов, 10 тысяч рублей с меня взяли, и тишина, дали просто номера телефона с авито даже тех квартир, которые 100 лет сданы. По хорошему эти ребята решать ничего не хотела. Поэтому и обратилась в первую попавшуюся юридическую компанию чтобы мне помогли вернуть деньги у этих мошенников! Вот и пришла в компанию ИП Манукян Г.М., консультацию провел Эдуард Вячеславович и за отдельную плату (через договор естественно) помог составить претензию в защиту прав потребителей. Потом уже две недели я ждала ответа и эти горе риелторы сами вышли на связь и вернули деньги!
Хорошо, что в Волгограде есть такие прекрасные юристы, которые знают свое дело и могут помочь! Спасибо...!
я пока не заключал договор, сначала прицениваюсь, пока время терпит. но вот из всех юристов, где я был, на Новороссийской 2к самые адекватные .наверное все таки на них и останавлюсь.
Всем здравствуйте! Я работал в одной агрофирме торговым представителем, зп моя состояла из оклада и мотивационной части. Ну и в один прекрасный момент работодатель перестал мне выплачивать мотивационку( а это 23 000 рублей на минуточку), прикрываясь тем что болеет сейчас. Эта же песня повторилась и во второй месяц и не только со мной , а еще и с моими коллегами. Я хотел его припугнуть, мол сейчас на увольнение напишу, на что мне пожелали доброго пути. Ну я и решил отстаивать свои права. Нашел в интернете юридическую компанию на Новороссийской 2К, прям на следующий же день приехал на консультацию. Юрист мой был Сухин Станислав Олегович. Очень хороший специалист, после заключения договора помог мне составить жалобы в трудовую инспекцию + заявление для работодателя, а потом вместе со мной поехал и каким то чудом добился чтобы работодатель подписал этот документ. И ровно через 30 дней я получил все свои неполученные ранее деньги! Это просто восторг! Да, все услуги не бесплатные, но и не космических денег стоят! ИП Манукян Г.М. спасибо вам за таких специалистов! Обязательно порекомендую и коллегам, пусть тоже отстаивают свои права!!
А сколько за работу юристам отдали если не секрет?
Удачное расположение офиса. Мне даже со Спартановки добираться удобно, на тралике прям до ЦПКиО доезжаю, дорогу перешла и уже у юриста.
К специалистам тоже вопросов нет, только дороговато немного.
Хорошее впечатление осталось после посещения этой компании. Юристы очень вежливые и приятные. И офис очень светлый и просторный)) Обязательно приду сюда заключаться)
Мне нужна была помощь компетентного специалиста. Подруга посоветовала обратиться сюда . Благодаря работе грамотного юриста из ИП Эминов получилось без особых проблем пройти бракоразводный процесс !
приятно было с Вами сотрудничать. Спасибо, что всегда были на связи и отвечали даже на мои глупые вопросы. Благодарю за оказанную помощь в разделе наследственного имущества.
Ребята помогли мне в разделе совместно нажитого имущества после развода с мужем. Консультируют бесплатно, далее стоимость услуг адекватная за их грамотную и четкую помощь. Рекомендую.
На протяжении нескольких лет юридический кабинет ИП Манукян Г.М. оказывает нашей компании полное юридическое сопровождение. Благодарим за профессионализм, отзывчивость и оперативные решения во всех спорах.Вы-профессионалы своего дела и надёжные партнёры в вопросах правовой защиты бизнеса.
Спасибо юристу компании ИП Манукян Г.М. за грамотную консультацию, и подготовку документов в суд по вопросу раздела имущества. Все было сделано очень грамотно. Решение суда положительное.
Обращалась к ребятам из центра ИП Манукян Г.М, за консультацией по возврату авиа билетов . Мне помогли составить претензию,все объяснили подробно,помогли составить сбор документов.
Обратилась в эту фирму по наводке проверенных людей, которые тоже обращались в компанию ИП МАНУКЯН Г.М, и доводили дело до конца, узнала что всё реально работает без всяких обманов. Офис мне понравился, консультация меня вдохнавила и я поверила в новую жизнь без долгов)
Помогли вернуть некачественный товар и получить свои деньги обратно. Урегулировали все вопросы с магазином. Ответственный подход, стоимость услуг оправдана. СПАСИБО центру на ул.Ленина.
Благодаря ребятам из центра ИП Манукян Г.М.. выиграли дело по жилищному спору. Сами в суд не ходили, просто написали доверенность и все, красота, дело выиграли. Потом обращались за консультацией по наследству, все объяснили и рассказали.
Обращалась в фирму ИП Манукян Г.М, по Закону о защите прав потребителей. Одна фирма оказала мне ненадлежащего качества услуги. Дело мне выиграли, доволна результатом. Хорошее соотношение цена/качество.
Благодарю юридический кабинет ИП Манукян Г.М. за помощь в регистрации ИП. Быстро подготовили документы. Также решил заказать у них бух обслуживание. Бухгалтера очень компетентные ,постоянно меня консультируют. За время сотрудничества никаких особых проблем не возникало .Очень доволен работой команды.Рекомендую !
Обращалась в Юридический центр правовой помощи ИП Манукян Г.М,по рекомендации знакомых. Спасибо за успешное проведение процедуры банкротства. Сразу видно работают профессионалы своего дела!!! Хочу отдельно оценить работу юриста Артема Юрьевича. Обязательно буду рекомендовать другим людям оказавшихся в трудной ситуации.
Обращались к ИП Манукян Г.М. за консультацией по земельному спору, в личной беседе юрист все нам объяснила, посмотрела наши документы и оценила перспективы дела в суде. Очень благодарны ей за консультацию и будем советовать всем своим знакомым, огромное ей спасибо!
Обратилась в центр ИП Манукян Г.М, к юристу в связи с моим незаконным увольнением и не выплатой зарплаты. Мне помогли грамотно составить иск на бывшего работодателя и вернуть деньги. Большое спасибо, в случае чего обязательно буду к Вам обращаться!
Обратилась за юридической помощью к специалисту из центра правовой помощи ИП Манукян Г.М., наконец решила проблемы с получением причитающегося мне наследства! Все толково разъяснили, проконсультировали, помогли идеально оформить документы и решить все споры мирно. Сто процентов буду рекомендовать всем знакомым и коллегам
В компании ИП Манукян Г.М. мне помогли взыскать через суд приличный долг. Разумеется были нюансы, а так бы не прибегал бы к юридической помощи. Оперативно среагировали и подсказали как действовать. Спасибо!
У нашей семьи стояла задача избавиться от земельного участка, который нам не нужен, продать сложно, а платить за него ежегодно не хочется. Решили переписать его на родственника, которому нужнее. Но тонкости оформления мы не знали. Всего одно посещение юриста в центре правовой помощи ИП Манукян Г.М.решило проблему.
Опытный юрист из компании ИП Манукян Г.М. в кратчайшие сроки помог мне в оформлении гражданства. Думала возьмут дополнительную плату как бы за срочность, но юрист не потребовал ничего лишнего. Всё согласно подписанному договору на услугу. Я осталась довольна. Спасибо.
Хочу поблагодарить компанию ИП Манукян Г.М. на пр.Ленина за проделанную работу по банкротству и списанию долгов по кредиту с моей фирмы. Взяла его под открытие небольшого магазина, бизнес не пошел, вовремя вернуть не смогла. В итоге насчитали около 3 миллионов рублей долга. Начались проблемы со здоровьем, перестала спать, сильно переживала… В результате квалифицированных действий юристов фирму обанкротили, долг списали. Спасибо большое!!
В наследство мне была отписана квартира, от моей бабушки, за которой я ухаживала её последние годы. Но тут стала требовать долю, моя старшая сестра, которая ни какого отношения к квартире не имеет. Благодаря юристу Центра правовой помощи ИП Манукян Г.М, вопросы был закрыт, в мою пользу, за что вам большое спасибо.
Обратилась по телефону с вопросом о выплате алиментов в юридический кабинет ИП Манукян. Меня выслушала девушка и сказала, что сейчас выяснит все моменты по моему вопросу и мне перезвонят. Минут через 5 я получила полную консультацию по своему вопросу. Я очень благодарна за быстрый и четкий ответ. Спасибо большое!
Я, пожилой человек, обратился с проблемой своей в юридическую организацию ИП Манукян Г.М.. Хочу выразить благодарность юристам и руководству, очень внимательно отнеслись ко мне!!! юристы не вчерашние дети, а солидные и с опытом, сразу доверие у меня вызвали, и меня моя интуиция не подвела. Мне очень помогли в этой организации, вот даже отзыв попросил помочь внукам написать. Мне составили иск, в суде сказали, что иск составлен очень качественно, грамотно, а Пенсионный фонд ошибся видите ли мне, уважаемому человеку, насчитать пенсию. Вот теперь мне пенсию пересчитали, благодаря этой организации. Выражаю искреннюю благодарность!
Выражаю огромную благодарность ИП Манукян Г.М. за выигранное дело по признанию незаконным договора, условия которого были навязаны мне мошенниками. Результатом очень довольна! Отдельная благодарность за высокий профессионализм, оперативность и отзывчивость!
Уже не первый год работаю с ИП Манукян Г.М.. Первый раз обратилась по вопросу оформления документов на приобретения земельного участка. Без лишних телодвижений совершили сделку, все оформили. Теперь все юридические вопросы решаем только здесь. Грамотные специалисты!
Добрый день, пишу слова благодарность компании ИП Манукян Г.М.. Обратилась недавно с вопросом урегулирования трудового спора с бывшим работодателем. Меня проконсультировали, подготовили документацию и оформили претензию. Все оперативно,квалифицированно и быстро. Я довольна. Спасибо.
Очень довольна, что выбрала именно центр правовой защиты Манукян Г.М.. Пришла к ним на консультацию, так как были проблемы с работодателем, проконсультировали, помогли разрешить. Я рада, что все закончилось в мою пользу - полностью выплатили все деньги, которые мне были должны. Профессиональные и грамотные юристы, рекомендую.
Всем привет! Хочу оставить отзыв о юридическом кабинете ИП Манукяна Г.М.. Юристы этой компании мне очень помогли избавиться от долгов по кредитам, а главное это скорость работы, грамотные юристы, сопровождение на всём этапе дела, отзывчивость, ответы на любые вопросы. Спасибо им за их работу. Впервые обращался к юристам и сразу по адресу.
Обратилась в юридический кабинет Манукян Г.М., чтобы помогли с установлением границ моего участка, а также был вопрос с проведением света на участок.
Возникало кучу вопросов, на которые юрист давала чёткие и главное понятные мне ответы.
По итогу решилось все замечательно, границы уже зарегистрировали, на днях проведут свет. Если бы не юристы этой компании, сама бы точно ещё только разбирались бы в многочисленных документах.
В нашем городе часто можно встретить юридические фирмы-аферисты, но обратившись в фирму ИП Манукян я понял,что всегда бывают исключения. Тут мне оперативно помогли,проконсультировали в бракоразводном процессе. Буду Вас рекомендовать знакомым.
Срочно понадобилась помощь и консультация специалистов юридической фирмы. Друзья посоветовали ИП Манукян. Срочно связался с фирмой, подъехал и был приятно удивлён отношением сотрудников, приняли, выслушали, детально всё разъяснили, даже вопросов не осталось. Решили подписать договор на комплексное юридическое обслуживание. Очень доволен отношением и профессионализмом всех сотрудников фирмы. Рекомендую!
Я очень рад что обратился в Центр правовой помощи ИП Манукян. Здесь работают очень грамотные, талантливые, спокойные, добрые, знающие своё дело юристы и адвокаты. Именно они помогли выиграть суд по страховке, эмоции только положительные.Я очень доволен работой.
Я обратился в центр ИП Манукяна за помощью в открытии ООО. Все сделали четко, грамотно, оперативно. Спасибо! Рекомендую товарищам.
Друг рекомендовал Юридический кабинет Манукяна Г.М., вопрос мой по земельному спору .
Моим делом занимался юрист - Артем Владимирович .
Хочу поблагодарить Вас за работу . Своя практика в земельном споре считаю что самое главное .
Удачи и успехов в вам ,особенно в борьбе с административными органами .
Очень приятно работать с профессионалами своего дела, крутая квалифицированная команда юристов, оперативное решение вопросов, грамотный подход к проблеме, очень довольна результатом! Рекомендую всем знакомым.
Я обратился в юридический кабинет Манукяна за помощью по возврату денежных средств, а затем мои ожидания полностью оправдались. Прозрачные условия сотрудничества, профессиональная первичная консультация юриста, квалификация юристов и наличие положительного опыта сыграли в основном в выборе именно их. Всем рекомендую данный юридический кабинет.
Как все-таки приятно иметь дело с профессионалами. Было конечно всякое. И недопонимание на начальных этапах, и тревога, когда тебе приходят отказы. Ребята показали себя с терпеливой стороны и с пониманием отнеслись с моему недоверию. Вернулись мои деньги и я рад. спасибо
Все сделали быстро, была задолженность перед мои ИП, все взыскали, нареканий не было
Хочу выразить свое восхищение от бесплатной консультации в юр кабинете ИП Манукяна, мне очень доступно объяснили как будет проходить и что будут делать в моей ситуации, реально все было очень доходчиво, что у меня даже не осталось никаких вопрос.
Все сделали хорошо, но иногда до юриста не могла дозвониться, поэтому ставлю 4!
Услуги выполнили - быстро, качественно, без нервов, благодарю!
Сказать, что я благодарен, ничего значит не сказать, по сути я был в отчаяние, но юрист юр кабинета Манукяна просто спас мою задницу, по другому я и не могу высказаться, еще раз отдельно благодарю Артема, спасибо тебе огромное !
Огромная благодарность за помощь в решении моей проблемы с банком. Банк отказывался принимать полное досрочное погашение ипотеки. Наш юрист все грамотно объяснил и сказал что нужно сделать. Так же помог и с другими личными вопросами. Спасибо большое за помощь и ценные знания!
хорошая контора порядочная. одобряю советую от души
Персонал очень приятный и любезный, стоимость услуг привлекательная))помогли открыть ип) все хорошо мне понравилось!
Не ну профи конечно видна сходу, только зашел уже кофе предложили пока пил бумажки все просмотрели, сказали помогут. денег конечно не мало отвалил, но блин за хороший результат надо платить. хорошая юрка рекомендую
Благодаря отличной работе этой юридической фирмы по регистрации Ассоциации наше партнерство успешно осуществляет свою деятельность . Страшно было только на этапе выбора юристов, поскольку потом уже стал виден поэтапный результат, и очень помогли консультации на дальнейшее. Когда рядом специалисты и профессионалы своего дела, то страх уходит, остается работа и результаты, что лично для меня основное. Желаю этой компании процветания и успехов
От всего сердца благодарю компанию Манукян за то что помогли справиться с долгами перед банками. Отличная команда, все юристы на высшем уровне, знают свое дело. Обратилась по рекомендации и не ошиблась. Проконсультировали меня от и до избавили от сомнений. Желаю вашей компании удачи и процветания. Большое вам спасибо!
Обращалась в данную компанию в прошлом месяце. Хотелось бы оставить отзыв. В первую очередь, отмечу профессионализм сотрудников. Помогли в решении моего вопроса, очень грамотные сотрудники, вежливые и обходительные. Для меня очень важно отношение ко мне как к клиенту, чтобы оно было вежливым, доброжелательным и чтобы было видно, что во мне заинтересованы, заинтересованы в решении моего вопроса. До этого бывала еще в нескольких фирмах, но их наплевательское отношение меня не устроило и отбило все желание сотрудничать с ними в дальнейшем. Поэтому пришла в "ИП Манукян", так как знакомая порекомендовала их, она уже обращалась к ним и осталась очень довольна оказанными услугами. Сотрудник по имени Эдуард со всей ответственностью подошел к решению моего вопроса, видно, что профессионал своего дела, очень грамотный. Цена вполне оправдывает качество проделанной работы. Единственное, что от меня далековато по расположению, но это уже не в них проблема. Офис расположен недалеко от остановки, добираться до них удобно. Внутри светло, просторно, уютно, чисто, что тоже немаловажно. Обстановка располагающая к сотрудничеству. Если мне снова нужна будет помощь, то обращусь именно сюда, так как у меня нет сомнений в том, что мне помогут.
Не обращались к юристам до последнего, пока окончательно не убедились, что самостоятельно не разобраться. Занимались разделением лицевого счета в связи со сменой совладельцев жилого дома. Несколько лет вели споры с соседями, что ни к чему не привело. Обратились к юристам уже без надежды что-либо исправить, но нас проконсультировали по некоторым положениям и разделили счета. Очень выручили нас
Спасибо вам за то что помогаете когда это действительно нужно . Когда их прошу всегда оказывают качественные юридические услуги , у меня открыто ИП .
Здравствуйте , спасибо вам за услуги . Все что надо все подготовили !
Юридический кабинет Манукяна Г. М. на карте