8 (844) 251-65-018 (844) 251-65... — показать

Jam Studio Pro

8 (844) 251-65-018 (844) 251-65... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Мясникова, д 15

Про «Jam Studio Pro»

Танцевальная школа современного поколения Jam Studio Pro - это опытные профессиональные хореографы, которые просто обожают танцевать и честно, с удовольствием преподают уроки всем желающим обучиться танцевальному искусству. В этой студии танца учат не только лучшей современной и классической хореографии, но и помогают учащимся развиваться как личностям, находить себя и распознавать свой глубокий внутренний мир. Для многих учеников этой студии теперь танец - это вся жизнь и без него они уже не могут представить своего существования. Также следует попробовать прийти сюда и вам и, возможно, окажется, что вы просто рождены для танца и вы захотите заниматься этим всю свою жизнь.

Отзывы про Jam Studio Pro (4)

Школа, где постоянно проходят интересные мероприятия: мастер-классы с крутыми приезжими преподавателями, соревнования с хорошей организацией.
Пришли с подругой и научились немного импровизировать, было сложно, но это сначала. Хожу сюда год, только сейчас начинаю понимать весь кайф тренировок.
Танцевальная школа Jam Studio Pro научила меня танцевать так,что теперь я без стыда могу показывать свой уровень в других городах,таких как Москва,Санкт-Петербург,Саратов и многие другие.Мы с командой постоянно ездим на фестивали,и практически все из нашей команды показывают сильный уровень)Цена от 1000 за 12 занятий-это очень дешево по сравнению с другими школами.
Танцевальная школа которая сможет заставить двигаться энергично и пластично даже тех людей которые на это не способны. Собственная система обучения позволяет развиваться танцевальным бойцам определенно быстрее нежели в других подобных школах. Цены средние. Воспользовавшись данным заведениям будьте уверен что вам будут уделять максимум возможного внимания.
замечательная школа танцев.посещала её год,из -за несостыковок с учёбой пришлось бросить(Преподавание на уровне мировых стандартов, проведение собственного, одного из крупнейших в России, чемпионата по современным танцам – VolgaJams, регулярные мастер-классы от всероссийских и мировых танцоров – все это JamStudioPro, уникальная и удивительная школа танцев.рекомендую!
Jam Studio Pro на карте