8 (844) 233-25-288 (844) 233-25... — показать

8 (844) 233-25-288 (844) 233-25... — показать
+7 844 233-...+7 844 233-25-28 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 26

Про «Jean Klebert»

Если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Jean Klebert (рейтинг на нашем сайте — 4.8) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое лазерный лифтинг, механическая чистка, ботулинотерапия, мезотерапия и биоревитализация, у вас получится задать их сотрудникам компании.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить уходовые процедуры для тела и лица, окраску бровей и ресниц, парафинотерапию, массаж тела и т. д.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Волгоград, ул Мира, д 26.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 844 233-25-28. У организации есть сайт: klebert.org

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Маникюр 3

Отзывы про Jean Klebert (5)

Салон красоты Jean Klebert — это городской салон красоты. Несколько часов, проведенных в приятной атмосфере, легкая музыка, аромат ванили и живых цветов станет приятной паузой между ежедневными делами.Парикмахерский зал, педикюр, маникюр. Уход за лицом, уход за телом. Депиляция. Визаж, наращивание ресниц. Шоурум косметических средств. Официальный дистрибьютор итальянской косметики "Jean Klebert". Всем советую.
Решилась пойти в солярий. Понравилось. Кожа у меня светлая, поэтому мощность ламп очень даже подошла. Эффект увидела с первого раза (кстати первый раз пошла на 7 мин). Персонал приветливый, особенно администратор Елена(вот есть люди от которых прямо веет позитивом!). Делала маникюр+педикюр у мастера Ларисы, стрижка+ламинирование у Ольги. Кстати первый раз видела что мастер работает сидя, честно говоря, насторожилась. Ну как-то не по себе было. И напрасно, в итоге стрижка удалась очень даже. Качество процедур отличное. Обязательно вернусь туда снова. И интерьер конечно хороший, ни где такого не видела.
Парикмахерский зал, педикюр, маникюр. Уход за лицом, уход за телом. Визаж, наращивание ресниц. Депиляция. Шоурум косметических средств. Официальный дистрибьютор итальянской косметики "Jean Klebert".
хороший салон.рекомендую.в центре красоты Jean Klebert приятная атмосфера, легкий аромат ванили, расслабляющая музыка, профессиональные мастера и, конечно же, качественная косметика.салон предоставляет такие услуги,как стрижки (мужские, женские), мелирование, окраска волос, укладки, плетение кос, прически любой сложности, тонирование волос.(себе делала тонирование волос,результат великолепный).также делала себе в этом салоне автозагар,всё очень хорошо получилось,не было никаких разводов,цвет красивый и результат держался недели 2 с половиной точно.цены средние,персонал замечательный.
На сегодняшний день "Jean Klebert" – это популярная профессиональная косметика и салон красоты, расположенный в центре Волгограда.Недавно нужно было воспользоваться услугами мастера по шугарингу, выбора особо не было, так как надо было срочно.Выбор пал на этот салон, хотя и было немного боязно после прочтения негативных отзывов, но моего мастера звали Юля, и поэтому была надежда, что у нее все будет отлично. На мое счастье все прошло супер, результатом я довольна на все 100%. Во время процедуры мастер меня постоянно отвлекала и заговаривала, всё прошло быстро и безболезненно. Так что рекомендую!
Jean Klebert на карте