8 (961) 064-37-77 8 (961) 064-37... — показать

8 (961) 064-37-77 8 (961) 064-37... — показать
+7 961 064-... +7 961 064-37-77 ещё
г Волгоград, ул Садовая, д 29Б
4 офис

Отзывы про Клининговая компания Пчелка в Красноармейском районе (28)

Добрый день! Начала пользоваться услугами Пчёлки Волгограда. Очень классно! Убирают очень хорошо. Девочки молодые, красивые. Стараются, тихо неболтают даже между собой каждый занимается своей работой. После ремонта все супер убрали. Потом к родителям, друзьям и все остались довольные. Рекомендую.
Я в восторге от этих пчелок. Помыли очень качественно и быстро. Отмыли старые загрязнения, выполнили все мои просьбы. Спасибо большое! всем рекомендую!)))
Понравилась работа этой компании. Сейчас на рынке полным полно компаний предлагающих клиринговые услуги. Сложно найти достойную! Вот мне кажется я нашел! Уборка на 5 с плюсом!
Помыли окна супер быстро, никогда не вмдел чтоб так качественно выполняли свою работу. Девчонки реально как пчелки, всем советую.
Нормальная компания, можно доверить уборку любой сложность!
Замечательный сервис, по звонку приехали и помогли с уборкой!! Я очень рада что сейчас есть такие организации!! Ставлю 5 с плюсом!!
Зная эту компания, обращалась за уборкой в офисе. Претензий нет! Все супер! Молодцы))
Недавно открыла для себя этот сервис и уже успела привыкнуть к хорошему)) Теперь как у нас застолье я не парюсь, просто вызываю пчелок))
Заказывали уборку в офисе после корпоратива. Все хорошо отмыли, даже пятна на стене еще с новогоднего отмыли)) Молодцы!!
Очень не быстро убрали, но квартира действительно стала идеально чистая и как будто даже воздух поменяли. Очень понравились девочки особенно Марина))) Желаю вашему коллективу и вашей компании процветания и успехав!
После приезда родственников здесь заказал чистку дивана, на него было разлито почти 2 литра компота. Не уследили за детьми. Сейчас дивам как новый спасибо за чистку мебели!
Мне понравилось как провели уборку очень приятные девчонки! Но единственное мне пришлось записываться так как у них очень много заказов значит хорошо и самое главное не дорого делаете свою работу я подумала. Так что эту Пчелку я могу рекомендовать!
Заказывала чистку моего дома кирпичного от соли. Все сделали профессионально и быстро. Очень приятные работники, молодцы!
Качественно оттерли и отмыли нашу кухню, отмечу что после мойки не осталось посторонних запахов от химии так как маленькие детки есть и у них часто сыпь аллергия. Это было важно для нас что бы особо не химичили)
Работала раньше в этой компании примерно год, подрабатывала так сказать. И самое лучшее здесь это руководство! Всегда выплачивают вовремя и хорошо относятся ко всем работникам без исключения!
Спасибо бригаде пчелок за уборку моей второй квартиры в Дзержинском районе, все сделали не очень быстро но очень хорошо. Заказал услугу через Инстаграм.
Порядочная компания, всегда делают свою работу как надо. Так же хочу отметить что сами работники всегда хорошенькие приятные и вежливые. Первые 2 раза смотрела процесс уборки потом поняла что все всегда хорошо и доверяю а потом честно говоря даже проверять не проверяю потому что всегда все чисто. Молодцы!
Понравилось как сделали уборку квартиры. В преть буду обращаться именно в пчелку! Очень приятные работники и бригадир Марина! Цена за уборку не большая думаю каждый может себе позволить раз в 2-3 месяца сделать капитальную уборку. Всем спасибо!
Была в офисе договорилась об химчистке всей мебели. Сдаем 2 квартиры и каждый год проводим чистку и уборку квартир. Очень приемлемые цены и нравится приветливость бригад и руководства в лице Ларисы)
Очень приятная компания и по телефону общаются все рассказывают . у меня была уборка дома частного в Дзержинском районе. Ставлю высшую оценку за цену и за приятное и вежливое отношение к клиентам. узнал о данной компании в инстарамм.
03 января приезжали откапиталить нашу квартиру в которой и разливали распивали четыре дня практически. Теперь супер чистота очень приятная бригада даже отзыв не жалко написать вам!
Пользуюсь услугами пчелок уже не первый раз. Качество уборки как обычно на высоте по цене тоже отлично. Единчтвенная компания котороя не дерет цены на свои услуги.
заказывал для мамы уборку квартиры капетальную на день рождение устроил сюрприз))) Сюрприз удался так как убрали все быстро до прихода мамы с работы! Спасибо за скорость и за то что не дорого стоят ваши услуги для обычных людей)
Дали хорошую цену на генеральную уборку точнее сделали скидку 10 процентов. Убрали все вымыли как и прошлый раз, спасибо за качественные услуги!
Сделали уборку в нашей второй квартере которую сдевали не хорошим людям. Когда зашел сразу понял что убрались хорошо даже все проветрили молодцы точнее умницы пчелки очень приятные и порядочные все)
Перед сдачей офиса делал уборку и убрали все нормально и цена адекватная. Эту компанию мне посоветовали два человека. Видимо компания давно работает и ее многие знают хотя отзывов не много.
Вымыли все квартиру даже пылинки не осталось, перед день рождением супруги решил ее порадовать и заказал уборку. Убрались быстро и стоит не дорого сам бы так убирал неделю)
Мы с супругой часто ездием в командировки и нет времени убираться в квартирах. Я заказал здесь постоянную уборку поддерживающую так называется. И теперь по нашему приезду всегда порядок. Нравится цена и честность, я им доверяю.
Клининговая компания Пчелка в Красноармейском районе на карте