8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 10А
Есть доставка

Про «Кафе быстрого питания Рустерс на Краснознаменской улице»

Кафе быстрого питания Рустерс на Краснознаменской улице (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает продегустировать свой фастфуд всем, у кого никогда нет свободной минуты. Здешние сотрудники хорошо понимают, что в современных условиях время - это самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и начнут работу над вашим заказом сразу же, как только вы его сделаете. Всего несколько минут - и вы получите питательную пищу, которую реально есть буквально на бегу. К ней тут же можно приобрести напиток, чтобы сразу победить голод и жажду. А приятным бонусом к подобному обеду станет его довольно невысокая стоимость.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, так как здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, исполнитель положит их ровно столько, сколько вы укажете при заказе.

Кроме того, компания работает как пиццерия. В меню есть блюда итальянской и американской кухни.

Адрес компании: г Волгоград, ул Краснознаменская, д 10А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 800 100-77-20 или на сайте roosters-pizza.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс на Краснознаменской улице (13)

Не дорого, вполне вкусно. Пиццу на нормальном тесте готовят, по начинке нормально накидывают. Я всем доволен, буду продолжать заказывать.
Моя девушка обожает у них картофельные шарики, а я шаверму с шашлыком из свинины. Когда гулям по городу, всегда берем. Обслуживание отличное, как и приготовленная еда, спасибо ребята, правда вкусно у вас.
Мы всей семьей любим пиццу от рустерса, Всегда вкусно и качественно. Продавцы всегда приветливые и вежливые. Всем советую)
Все было вкусно, заказывали шашлык из свинины, цыпленка и картошку по деревенски. Доставили быстрее чем я думала) мы с парнем наелись до отвала) спасибо рустерс))
Цены вообще не дорогие, я реально любитель заказать что нибудь из рустерс на дом. Привозят быстро, еда даже не много остыть не успевает, ешь и наслаждаешься. Просто огонь, я многих друзей тоже подсадил)) так что молодцы, что держите все на высоте)
Кафе быстрого питания Рустерс на Краснознаменской улице на карте