8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул 64-й Армии, д 131Б
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Кафе быстрого питания Рустерс в Кировском районе»

Кафе быстрого питания Рустерс в Кировском районе (рейтинг на сайте - 5) предлагает оценить свои блюда быстрого приготовления всем, у кого никогда нет свободной минуты. Местные сотрудники понимают, что в современных условиях время - самый ценный ресурс, поэтому не заставят вас долго ждать и займутся вашим заказом сразу же, как только вы его озвучите. В результате вы получите питательную пищу, которая просто создана для того, чтобы ее есть прямо на ходу. К ней тут же можно выбрать напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А неплохим бонусом к подобному обеду станет его сравнительно невысокая стоимость.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно даже выходить из помещения, ведь здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, исполнитель положит их ровно столько, сколько вы укажете при заказе.

Адрес компании: г Волгоград, ул 64-й Армии, д 131Б. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 800 100-77-20 или на веб-сайте roosters-pizza.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Кафе быстрого питания Рустерс в Кировском районе – Цены

Салаты
Салат "Коул-Сло", 150 гр.85 руб.
Закуски
Шаверма с шашлыком из свинины, 330 гр.160 руб.
Шаверма с шашлыком из курицы, 330 гр.150 руб.
Картофель "Фри" большой, 150гр.130 руб.
Рустик с курицей140 руб.
Рустик с ветчиной140 руб.
Шаверма с люля-кебаб, 390 гр.195 руб.
Картофельные шарики с грибами109 руб.
Картофель "Фри" маленький, 75 гр.65 руб.
Крылышки "Баффало"299 руб.
Наггетсы куриные, 5 шт.109 руб.
Картофель по-деревенски, 250 гр.129 руб.
Пицца
Выпечка
Шашлык
Напитки
Соусы

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Кировском районе (10)

Самая вкусная шаурма -В Рустерс !И по цене очень приятно ,так что если хотите вкусно поесть,то обязательно берите в Рустерс
Пробовала пиццу 3 сыра ,вообще топ !Я ярая фанатка сыра ,а тут все как на фотках ,сыр тянется за куском ,Ляпота !
Вкуснейшая пицца и напитки ,заказывали на выходных ,дошло все за 30-35 минут ,остались все довольные ,оч вкусно и не дорого
Впервые в Рустерс я пробовала картофельные шарики .Вообщем мне понравилось ,никогда я их не ела ,и чую что зря)теперь буду в каждом заказе их брать !
Нам вчера быстро пиццу привезли )не смотря на то,что праздники были ,очень были рады такому ,спасибо ,любимый Рустерс