8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

Кафе быстрого питания Рустерс в Краснооктябрьском районе

8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-77-20 ещё
Есть доставка

Про «Кафе быстрого питания Рустерс в Краснооктябрьском районе»

Кафе быстрого питания Рустерс в Краснооктябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает продегустировать блюда быстрого приготовления всем, кто привык жить в бешеном ритме. Здешние сотрудники отлично понимают, что на сегодняшний день время - это самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и займутся вашим заказом, как только вы его сделаете. В результате вы получите питательную пищу, которая просто создана для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно приобрести подходящий напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А приятным бонусом к такому обеду станет его сравнительно небольшая цена.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, потому что здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, исполнитель положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.

Кроме того, компания работает как бургерная, гриль-бар и пиццерия. В меню есть блюда итальянской и американской кухни.

Адрес компании: г Волгоград, ул им. маршала Еременко, д 130В. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 100-77-20 или загляните на веб-сайт roosters-pizza.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Краснооктябрьском районе (13)

Четкая шаверма, приготовлена как надо! Начинки для нее не жалеют, а я еще прошу добавить мне перец халапеньо и тогда ваще топ получается. Советую
Я пробовал цыпленка из тандыра. Ну что могу сказать - вкусно, реально вкусно. Мясо сочное, свежее. Стоит не дорого, доставка быстрая. Спасибо, буду еще его брать.
Заказывала пиццу с доставкой на дом. Осталась очень довольна, курьер ее привез минут за 25 и пицца сама оказалась очень вкусной. Тесто не толстое, начинки много добавили. Без сомнений стану постоянным клиентом)
Цыплёнок из тандыра действительно из тандыра!)) очень вкусный и сочный!)) теперь это мое любимое блюдо из Рустерс!)) спасибки!))
Вчера впервые попробовали с парнем цыпленка из тандыра. Заказывали на дом, не охото было выходить из дома в такую жару) привезли быстро, был горячий и вкусный. Теперь будем вашими постоянными клиентами)
Кафе быстрого питания Рустерс в Краснооктябрьском районе на карте