8 (844) 339-67-248 (844) 339-67... — показать

8 (844) 339-67-248 (844) 339-67... — показать
+7 844 339-...+7 844 339-67-24 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул им генерала Карбышева, д 47А/3
800–1200 руб.

Про «Боулинг-клуб Какаду в Волгограде»

Если вы решили приятно и недорого провести время в компании друзей, тогда клуб Какаду в Волжском станет для вас именно тем местом, где можно с легкостью расслабиться и интересно провести вечер.
К услугам своих клиентов Какаду всегда предлагает разнообразную кухню, широкий ассортимент спиртных напитков, безалкогольных коктейлей и десертов.
Каждый посетитель сможет выбрать себе развлечение по душе, ведь в Какаду имеется бильярд, боулинг, аэрохоккей и настольный футбол.
Уютные вечеринки всегда сопровождаются приятными музыкальными новинками и хитами.
Кальянная комната безусловно порадует любителей ароматного кальяна на молоке, вине и воде.
Благодаря демократичным ценам заведения, вы можете позволить себе чаще собираться в кругу друзей в Какаду, расположенном по улице генерала Карбышева, 47а/3. Приветливый персонал ждет вас и ваших друзей!

Культура, развлечения, отдых 2
Турниры
Бильярд
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Боулинг-клуб Какаду в Волгограде (15)

2.9
я любитель данного вида развлечения ну конкретно в этом месте мне не понравилось как то все на отшибись начиная от работы персонал заканчивая мебелью и едой
Отвратительное обслуживание, хамский персонал. В боулинге без всяких предупреждений дерут какие-то выдуманные штрафы. Никому не советую посещать это место. Полное дно...
кухня не очень, напитки ,мне пиво принесли какой то кисляк, и утвердждали что оно таким должно быть, ну это ладно, так еще дорожки ушатанные шар нормально не катится. вообщем впечатление негативное.
Приобрела два купона, за неделю позвонила, забронировала 2 дорожки на 4 марта на 2 часа дня, при этом в начале разговора уточнила, что я по купонам. Пришли большой компанией и желанием хорошо отдохнуть, но тут нам сообщают, что по купонам принять нас не могут, так как акция действует только с 7 вечера.
при этом, в условиях акции черным по белому написано: "АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ" Администратор, имя не запомнила, женщина с белыми волосами, общалась очень неприветливо, на повышенных тонах, и обвинительным тоном сообщила мне, что видимо я так тихо сказала, что она не расслышала, что я по купонам. На мой вопрос, почему на сайте ничего не говорится об ограничениях, ответила, что написано жеее, уточняйте, если не понятно. Да почему я вообще должна уточнять, если мне как раз таки все понятно! написано же: в любое время!
В общем было предложено оплатить полную стоимость, и после получасовых препирательств и унижений, один купон всё же приняли, за вторую дорожку пришлось оплатить полную стоимость. Зал, к слову, был абсолютно пуст! Если бы не 9-месячный ребенок на руках и пожилые родители (которым и хотелось подарить праздник), ни за что бы не остались в этом ужасном заведении. Уже не было времени ехать в другое место.
С таким отвратительным вымогательством денег впервые встречаюсь.... До декрета были вашими постоянными клиентами, думали возобновить традицию, но теперь нет уж, увольте, на второй купон сделала возврат и больше к вам ни ногой! Отзыв на биглионе естественно не опубликовали... это участь лишь приятных комментариев, видимо... Ложкой меда в этой бочке дегтя была милая официантка, обслуживала просто превосходно.
Хорошее место чтобы провести отдых. Ничего не могу сказать на счет боулинга, но бильярд там довольно хороший.

Частые вопросы про Боулинг-клуб Какаду в Волгограде

Как узнать график работы Боулинг-клуб Какаду в Волгограде ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 339-67-24

Боулинг-клуб Какаду в Волгограде находится по адресу Волгоградская обл, г Волжский, ул им генерала Карбышева, д 47А/3
1 этаж.

Боулинг-клуб Какаду в Волгограде на карте