8 (844) 227-50-49 8 (844) 227-50... — показать

Отзывы о компании Капучино Токио

8 (844) 227-50-49 8 (844) 227-50... — показать
+7 844 227-... +7 844 227-50-49 ещё
Россия, г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 5

Отзывы про Капучино Токио (36)

4.4
Много лет ездили в Токио чуть ли не каждые выходные, все было нормально. Потом как по накатанной , вниз . Сначала обслуживание , офоцианты не заинтересованы в поситителях кафе, хотя мы всегда оставляем приличные чаевые. А затем и качество кухни. Это что-то с чем-то. Просто неуважение. Волосы в салате были даже. Но последней каплей недавний заказ на дом. Муж два дня пролежал дома с отравлением. И благо, что ещё отделался не так серьёзно. Выходные испорчены вхлам. А нам за отравление их салатом лишь пакет эклеров присылают. Ну в принципе хоть какое никакое извинение. Но как бы эти эклеры нам не лезут после такого. Это просто последний заказ в этом заведении и бывать мы там больше не будем.
Что случилось с капучино? А в частности с рестораном Токио?
Все началось с того, что официанты теряются в меню. Они не знают состава и веса блюд. Что уже само собой насторожило. После того как уже другой официант все таки раскопал и назвал вес блюда, она скорей торопилась от нас сбежать, на что пришлось окликивать, чтобы у нас приняли заказ полностью. Наверно не стоит упоминать с каким недовольным лицом она все это делала, будто мы не в кафе пришли отдохнуть, а домой к ней напросились. После этого нам принесли вовсе не тот салат который заказывали, настроение было в конец подавлено. Но это еще не все. Гренки и сырные палочки были приготовлены на прогорклом масле, это можно было почувствовать с первого укуса. Роллы так себе на троечку. Хотя раньше я бежала за ними только сюда. В общем спасибо капучино!!! Лежу с коликами от вашей "чудо-еды".
Это определенно последний визит к вам в заведение на Штеменко.
Кондитерскую Капучино посещаем семьей каждые выходные. Десерты, торты и мороженное всегда нас радовали. Но последний раз (05.11.2016) в мороженном были обнаружены многочисленные комочки какого-то вазелина, не спутать ни со сливочным маслом, ни с каким-либо другим натуральным продуктом. Сделала фото, в магазин не поехали разбираться. Разочаровало нас Капучино
ReviewForm Mobile 1041647
Недавно посетили данное заведение. Цены здесь умеренные, приятный интерьер, мы остались очень довольны. Кухня вкуснейшая. Качество обслуживания на высоте. Огромное спасибо администратору и всему персоналу. От проведенного вечера здесь у нас остались положительные эмоции и огромное желание возвращаться сюда снова и снова.
В недавнем времени посещал это кафе. Понравилась работа персонала. Сделали все быстро и качественно. Идеальное место для коротания вечеров. Очень люблю японскую кухню, так что рад и доволен. Обязательно загляну еще. Кафе подойдет как для дружеских встреч, так и для деловых вечеров.
Все даже очень Хорошо мне понравилось приду к вам еще и не один раз
Антуражное кафе, с индивидуальным интерьером, и подходом к клиенту, спасибо за подаренные эмоции!
Хорошее место, где можно поесть японскую кухню. Цены нормальные, в среднем рублей 600-700. Интерьер прикольный, уютно сидеть там. Сервис неплохой. Иногда там бываю.
Побывали с другом в Капучино - Токио. Нас так приятно встретили, усадили, обслужили (аж вдвоем)=)) Заказали мы роллы, сет за 1000 рублей. Вообще - дороговато, скажу. Цены задраны. Но это и не стойка на улице все-таки. Хотя, хотелось бы подешевле. В общем вышло все очень неожиданно... Огромные порции оправдали свою стоимость. Впервые роллы не помещались в рот))) С моим стажем в 9 лет их употребления, и работы с японской кухней - фокус удался )))) Плюс - по вкусу не уступили моим любимым "Суши-Весла"м. Я уж думала, что лучше них уже не найду ничего, чтобы можно было именно посидеть, а не на вынос. Так что я безумно рада, что открыла для себя Капучино - Токио. Мы в тот день даже написали отзыв в книгу. Спасибо такому заведению!!! Пусть и дальше продолжают отменно обслуживать и вкусно готовить. Так держать! Придем еще и еще, а так же расскажем всем друзьям.
Отличный ресторан, уютный и вполне доступные цены. А если поподробнее, то бываю там время от времени, всякий раз когда я посещал этот ресторан, блюда приносили горячие и очень вкусные. Напитки так же здесь весьма не дурные.
Замечательное место! находится на Красном, рядом огромный семейный гиппермаркет Магнит. Сама живу рядом и по этому часто бываю. Здесь очень приятная обстановка, мы с девочками любим здесь посидеть, посплетничать)
А так как бюджет у простых студентов не велик, то это место нам очень подходит - цены приятно радуют.
Особенно приятно то, что здесь часто проходят различные акции, которые не дают оставить их без внимания!
Капучино Токио хорошее заведение, с хорошей кухней, приятной атмосферой. Мы специально ездим из центра на Красный только ради того, что бы покушать именно там. Огромные порции вкуснейших блюд, внимательное бслуживание и стильный интерьер.
Я большая поклонница японской кухни, была во многих подобных ресторанах Волгограда. Но чаще всего, все таки посещаю Капучино Токио. Я заказывала роллы "Филадельфия" (Одни из моих самых любимых) Порция состоит из 6 штук внушительного размера, наполненных нежнейшим сыром «филадельфия», сверху завернутых в пластинки лосося. Очень сытно и безумно вкусно.Цена по сравнению с другими подобными заведениями дороговатая ( эти роллы стоят здесь 400 руб). Приятная атмосфера также оставила хорошее впечатление.
Отличное место для того чтобы провести уютный вечер с девушкой или с компанией друзей. Атмосфера просто супер! Цены вполне доступны, качество обслуживания и персонал на хорошем уровне. Если будет возможность зайдите, не пожалеете)
Очень люблю это место, отличная кухня, очень вкусный кофе. Часто бываю здесь, уютный интерьер и разумные цены.
Прекрасный ресторан!! Интерьер сделан под стиль кухни, японской!! Очень красиво все оформлено!! хороший обслуживающий персонал!! Заказывали роллы очень вкусные!! Повара знаю все тонкости японской кухни!! также имеется различные коктейли на любой вкус!! Хорошо отдохнули!!
Отличное местечко, приятная атмосфера, очень вкусно готовят, особенно конечно роллы, так же радует акция, которая проходит до 4 часов(берешь одни роллы другие в подарок). Советую!!!
Место вполне хорошее. Здесь уютно и спокойно. Блюда вкусные, а цены вас не покусают. Обслуживание среднее.
Это просто мечта для любителей японской кухни- огромный выбор и все очень вкусно, а какие десерты, никогда раньше не пробовала такой чизкейк!! Красивый интерьер и обслуживание совсем не хамское. Приятное место во всех отношениях!!!
"Капучино Токио"- место, где европейская кухня мирно уживается с изысками японской, демократичными ценами, продуманным до мелочей интерьером и профессиональным обслуживанием, которое каждому гостю позволит чувствовать себя комфортно.Советую всем посетить это замечатеьное заведение!
приятный интерьер,низкие цены,хороший персонал и все это Токио.хорошее место для отдыха студенческой компанией,так как цены сравнительно не дорогие.так же радует наличие отдельных мест для курящих.
Обожаю Токио!Замечательное место чтобы посидеть со второй половинкой или с друзьями)Обслуживают быстро,официантов ждать не приходилось.Очень вкусные горячие блюда!Интересный интерьер,ощущение как будто ты у кого то дома в гостя,уютно)Ближе к выходным очень много народу,столиков свободных часто не бывает,так что лучше заранее заказывать.
Прекрасное заведение, уютный интерьер помогает расслабиться. Очень интересное меню из которого каждый сможет выбрать что-то для себя. Есть зал для некурящих, что очень обрадовало. Цены приемлемые, обслуживание на высоте.
Капучино Токио зарекомендовало себя как заведение с хорошей кухней и приятной атмосферой. Диваны в зале для курящих довольно узкие и вплотную придвинуты к столу так, что не остается места для ног. Вообще говоря, в зале для некурящих музыку слышно лучше, а освещение интереснее. Меню довольно широкое, можно найти блюда и для тех, кто соблюдает пост или является вегетарианцем. Обслуживание можно охарактеризовать фразой "торопись не спеша", но официанты очень вежлевы. Цены средние.
хорошее место. Официанты приветливы и внимательны по отношению к посетителям. очень нравиться их японская кухня . Цены тоже радую в этом кафе.
Отличное место. Очень уютный интерьер, чувствуешь себя комфортно. Место подойдет как для вечера с девушкой так и для большой компании друзей. Персонал приветлив и внимателен. Самое приятное здесь по мимо вкусной еды , еще и отличные цены.
Замечательное заведение, оригинальный интерьер, внимательные официанты, отличная кухня!!!
Место куда можно прийти и в спокойной обстановке посидеть, пообщаться!!!!В общем все супер)
Замечательное кафе.являюсь его поклонницей)очень уютно и приятно провести время вместе с парнем в этом заведении.очень приветливый и доброжелательный персонал.по возможности как можно чаще стараюсь посещать это место.цены вполне приемлимые)
Отличный ресторан! Заказывал суши и десерт, все было очень вкусно. Потратил всего лишь 200-300р. За такие деньги грех жаловаться! В общем не отравитесь не бойтесь.
Кафе с домашней обстановкой и уникальным интерьером. Сюда можно прийти как с девушкой для проведения тихого вечера , так и в компании друзей. Персонал очень приветливый , да и цены не кусаются.
Хороший ресторан.Ходил туда с семьёй.Все были впечателны.Хорошим обслуживанием.Изамечательной едой. и цены впринципи так и не кусались, как в других!
отличный ресторан я пару раз ходил туда с девушкой приятная романтическая обстановка отличное и быстрое обслуживание , суши там шикарные,немножко дороговат ну после посещения этого ресторана эмоции положительные
Моё любимое кафе. каждые выходные захожу с друзьями или девушкой.! Отличная обстановка, вкусная еда и выпечка. Очень добрые работники. каждый раз хочется снова и снова туда прийти!)
Капучино Токио на карте