8 (844) 227-24-12 8 (844) 227-24... — показать

+7 844 227-... +7 844 227-24-12 ещё
Россия, г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 5
Есть доставка

Про «Капучино»

Бар Капучино в Волгограде по улице генерала Штеменко, 5 является одним из наиболее любимых мест горожан. Необычный стиль и гармоничное сочетание европейской и японской кухни делают это место привлекательным для гостей, посетивших заведение, чтобы приятно провести время и насладиться истинным вкусом эксклюзивных блюд.
Практически весь ассортимент Капучино выполнен по авторским рецептам поваров и сотрудников бара. Особое внимание здесь уделяют рецептам классических блюд, благодаря чему с легкостью можно насладиться домашней кухней эпохи детства.
Детей несомненно порадует огромное количество разнообразных десертов, изготовленных исключительно из натуральных продуктов. Настоящее наслаждение маленьким гостям доставит домашнее мороженое, порция которого в летнюю жару станет отличным дополнением к основным блюдам.
Стоит отменить, что в заведении возможно взять еду на вынос, а также всегда заказать доставку свежих блюд домой или в офис.
Для поддержания поистине домашней атмосферы сотрудники Капучино украсили зал декорациями ручной работы в стиле ретро и модерн.
Постоянные акции, бонусы и скидки станут приятным дополнением к вашему отдыху.

Отзывы про Капучино (10)

4.0
Очень нравится бывать в Капучино. Красиво, романтично, даже уходить не хочется. Вкусные десерты.
Теплое душевное место и интеесным интерьером . Вкусная кухня . Отличное обслуживание. Очень подходит для дружеских и рабочих встреч.
Был в капучино на спартановке. Довольно уютное местечко, приветливые официанты и вкусный кофе. Так же имеется не плохой ассортимент десертов.
конечно кафе неплохое готовят тоже вкусно но в каких только я местах не была это самое ужасное место я пришла заказала греческий салат и креветки это блюдо называется Пиль-пиль и пицу Прошуто во перовых мне принесли 4 креветки а во вторых салат был отвратительный. был один кусочек Моцарелы а во вторых масла в салатевобще не было. и вместо 230 грам я получила не больше 150 точно. после того как я поела ещё 40 минут стояла посуда и при этом я 1час 2о минут ждала пицу. И это не только я все были возмущены за соседними столами было тоже самое все ждали свои заказы к примеру туже пицу , не мение 50 минут.
Валерия, Добрый день! Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Обязательно обратим внимание на задержку блюд и впредь будем внимательнее. Спасибо, что не промолчали и дали нам возможность исправиться. Ждем вас в гости.
хорошее молодёжное место! ещё всё для полного счастья-пицца,пиво,сладости! я очень люблю пиццу морской коктейль и конечно же не отказала тут себе в таком удовольствии! была безумно вкусная-много начинки и хрустящая корочка.пиво тоже нечем не уступает пицце - свежое и вкусное.
на Штеменко очень крутой Каппучино.Очень вкусный кофе и десерты отменные.Хочется отметить работу персонала и администрации,всегда на высоте!
Не плохое кафе, цены приемлемые. Но думаю здесь можно попить кофе и не более. Столики не очень удобные, тесные. Если заказать какие-нибудь блюда, кушать их будет не очень удобно.Также не порадовала пицца, сухая лепешка, с сухой начинкой, вообщем пиццей назвать сложно.
Как-то подметила, что сколько бы раз не покупали любой из десертов каждый раз вкус отличается от предыдущего. С одной стороны это оригинально, а с другой смущает. Приятно здесь посидеть за чашечкой вкусного кофе с пирожным.
Приятное кафе, интерьер располагает к общению в нем. радуют цены, можно хорошо посидеть за сравнительно небольшую сумму, в окружении внимательного персонала. Как нигде вкусное кофе!
Обожаю данное место,т.к всегда там делают очень вкусное кофе и там большой выбор вкусных десертов.Очень уютная обстановка,очень красивый и приятный интерьер.официантки очень добродушные и приветливые.цены доступные,приемлимые. вообщем в свободное время с подругами мы обязательно заезжаем в Капучино)
Капучино на карте