8 (961) 661-43-918 (961) 661-43... — показать

8 (961) 661-43-918 (961) 661-43... — показать
+7 961 661-...+7 961 661-43-91 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «Kari в Дзержинском районе»

Филиал крупнейшего сетевого магазина Kari, расположенный на улице им Землячки, предлагает широкий ассортимент обуви и аксессуаров для всей семьи. Так же здесь можно приобрести автолюльки, детское питание, коляски, игрушки, средства личной гигиены, все для хобби, творчества и школы, игрушки, и многое другое. Главные особенности это качественная продукция, богатый выбор, приемлемые цены, фирменная гарантия, замена брака или полный возврат денежных средств. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Для постоянных покупателей действует накопительная система. Еще здесь можно приобрести подарочные сертификаты. Приветливые продавцы консультанты ответят на все интересующие вопросы, а так же помогут подобрать необходимую продукцию.

Отзывы про Kari в Дзержинском районе (8)

3.6
Оформила в магазине "Kari" в городе Магнитогорске карту Kari Club MasterCard, кто нибудь пользовался напишите
Добрый день, Ольга!
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Нормальный магазин, нормальные цены. Похож на Центро, но качество намного лучше, хоть и выбор не всегда такой же большой. Накупить массу обуви по цене 2х хороших пар - это здорово. Можно щеголять целый сезон в разнообразных моделях, смело. А порой и не на один сезон с лихвой хватает. Бывает, что рвутся, но так везде. Всегда могу поменять на другую пару или вернуть деньги. При чем существует масса акций, что еще больше радует. Ухожу всегда с огромными пакетами. Еще мне нравятся там продавцы. Не навязчивые, улыбчивые, юморные. Попадаю в смену двух брюнеток. Это просто бомба! Море позитива от них, всегда помогут, повеселят, расскажут подробности и посоветуют отличные модели. Мне помогли даже образ придумать, со всякими аксессуарами. Сама часто покупаю там обновки, и друзьям всем посоветовала.
Ни разу не покупала здесь обувь. Мне достаточно на нее просто посмотреть... Хоть цены для обуви ооочень низкие, например, туфли 250 руб(Я вообще не представляю, где можно еще купить обувь по такой низкой цене)... но соответственно, про качество даже говорить не стоит. Может быть, внешний вид как то старается соответствовать моде, но... большое НО - это вопрос, как ходить в этой обуви? Я ради интереса померила одни туфли, и я не представляю как в них можно куда то пойти, стоять мне больно было. В общем лучше купить обувь, пусть по дорогой цене, и наслаждаться от ее удобства и красоты)
Большой выбор по низким ценам. Качество вполне приличное. Есть так же аксессуары. Обувь продаётся не только для женщин, но для мужчин и детей тоже. Скидки делают очень хорошие. Этот магазин самый удачный вариант для любителей шопинга. И денег потратишь мало и купишь всё, что захочешь.
Этот магазин - это просто кошмар. Из всех пар обуви мне более-менее понравилась только одна. На картинке обувь выглядит стильно и интересно, но когда видишь это в живую, то хочется бегом бежать из магазина.очень некачественная обувь,сделанная из некачественных материалов.но зато цены доступные,дешёвые)
Kari в Дзержинском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни