Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Волгограде

Автокомплекс СТО KASKAD CAR

4.0
г Волгоград, ул Садовая, д 29Б

Похожие организации

У Автокомплекс СТО KASKAD CAR пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автокомплекс СТО KASKAD CAR»

СТО «KASKAD CAR» в Волгограде - универсальный центр по комплексному ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей импортного и отечественного производства.

В перечень услуг нашего автосервиса входит весь спектр ремонтных работ:
ремонт бензиновых и дизельных двигателей, ремонт автоматических и механических коробок передач, ремонт подвески автомобилей, тормозных и выхлопных систем, ремонт стартеров, рулевых реек, ремонт электрооборудования, шиномонтаж.
Мы осуществляем все виды необходимых диагностики для точного и четкого выявления первопричин возникновения тех или иных неисправностей Вашего автомобиля, чтобы качественно и оперативно их устранить.
По Вашему желанию мы подберем автозапчасти ведущих производителей, как оригинальные, так и достойные аналоги. Мы ремонтируем также легкий коммерческий транспорт.

Представляем юрлицам все необходимые документы, принимаем оплату по безналичному расчету.

К услугам наших клиентов удобная парковка, просторная зона отдыха с телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Шиномонтаж 1

Автокомплекс СТО KASKAD CAR на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.