8 (844) 291-77-56 8 (844) 291-77... — показать

Отзывы о компании Книжный магазин Кассандра на улице 8-й Воздушной Армии

8 (844) 291-77-56 8 (844) 291-77... — показать
+7 844 291-... +7 844 291-77-56 ещё
г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 48

Отзывы про Книжный магазин Кассандра на улице 8-й Воздушной Армии (10)

3.6
отвратительный подход к покупателям: пыталась заказать учебники в интернет-магазине, выяснилось что это невозможно, так как "человек который занимается интернет-магазином" на больничном, а без него заявки не обрабатываются
получить информацию о наличии книг так же не удалось, так как у них нет таких данных
надеюсь, что рано или поздно Россия все таки перейдет на планшеты для школьников (как в Индии) и тогда дети и родители смогут вздохнуть спокойно, не тратя дни и часы на поиск учебников (которые, кстати , совсем не дешевые)
Все отзывы, которые написаны здесь- написаны работниками этого магазина. Персонал хамоватый, "через губу не переплюнет", к тому же страдающий временными провалами в памяти.
Хороший магазин с очень начитанными и интеллигентными продавцами, они помогли мне быстро, а главное правильно сделать свой выбор , я остался доволен! Выбор книг очень велик! Цены вполне приемлемые.
Среднестатистический книжный магазин. Большинство книжных издательств есть в наличии. По интересующим вопросам отвечают с удовольствием. Цены такие же, как в любом другом магазине. Ну, собственно ни чего захватывающего и ни чего плохого. Если проходить мимо, можно зайти и прикупить книгу.
Хороший магазин. Здесь широкий ассортимент детской литературы, детективов, классики, компьютерной и юридической литературы. Радует то, что всегда в наличии хиты продаж, а также бестселлеры ведущих издательств России. Цены приемлемые. Гибкая система скидок. Персонал грамотный.
Я был приятно удивлен отношением персонала магазина ко мне, рядовому покупателю. Продавец-консультант ходил за мной по пятам, и казалось, мог часами рассказывать о той или иной нужной мне книге. Благодаря нему, я не только выбрал хорошую книгу, но и получил в подарок еще одну. А выбирать было из чего. Широкий ассортимент книг и канцтоваров – еще один плюс прекрасного магазина.
Магазин «Кассандра» подойдет для учеников, ищущих знаний и открывающих новый мир будущего. Здесь можно найти огромный выбор учебников, обучающей литературы, пособий и методичек. Это место поможет, как следует подготовиться ко всем экзаменам и раскрыть тайны бытия) Цены неплохие, на среднем уровне.
хороший книжный магазин.огромный выбор разнообразной литературы и различных учебных книг.Магазин располагается в 2 этажа, что создаёт уютную обстановку.отличный персонал,который всегда подскажет и расскажет вам интересующую вас информацию.цены приемлимые.
Магазин «Кассандра» - крупный книжный магазин, специализирующийся на учебной литературе для школьников и студентов. В «Кассандре» покупатель не ощутит недостатка внимания со стороны консультантов – для Вас легко найдут необходимую книгу. Традиционно к новому году магазин устраивает акции на скидку по книгам и различные бонусные акции на последующую покупку. «Кассандра» отличается демократичными ценами и богатым ассортиментом учебной и методической литературы.
В магазине представлен широкий выбор литературы для учителей, студентов, преподавателей, а так же людей, которые просто зашли присмотреть себе книгу для чтения. Любой человек зайдя в магазин не уйдет без покупки, потому что огромный ассортимент учебников, художественной литературы, современных романов и познавательных журналов ни оставит равнодушных.