8 (844) 224-42-428 (844) 224-42... — показать

+7 844 224-...+7 844 224-42-42 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 23А
Есть доставка

Про «Кайfе»

Кофейня Кайfе имеет продолжительную историю и много лет радует своим кофе и пончиками гостей. Волшебная атмосфера кофейни располагает к романтическим свиданиям и посиделкам с друзьями. Основной принцип кофейни: гости - это источник вдохновения, для них здесь готовятся самые вкусные пончики. В этом заведении существует требовательный подход к отбору кофейных зерен, высококачественный кофе основной принцип кофейни и, конечно, свежая выпечка. В кофейне подается очень вкусный свежий хлеб, разнообразная выпечка, все производится в пекарне кофейни. Кофейня стремится стать образцом высшего качества, с быстрым сервисом и приятной атмосферой, для всей семьи.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Кайfе (13)

4.2
Отличное место для встречи с друзьями . Все просто и со вкусом . Приемлемые цены и отзывчивые официанты. Если хотите скоротать час или два в приятной обстановке идите в кайfe.
За год кафе изменилось до неузнаваемости.Грязная,изношенная мебель.еду приносят остывшей.Некоторая посуда грязная( из под сухариков например,ее просто не заменили после предыдушего гостя).Кофе латте невкусный.Я разочарована.
Очень старенькое заведение, но находится в самом центре, удобно относительно всех бизнес- и туристических маршрутов. Простая кухня, неплохое обслуживание. Например, вполне приличный штрудель. Если не ждать чудес - очень даже можно посетить.
Наверное лучший развлекательный центр в
) Огромное количество дорожек для боулинга, множество игровых автоматов, настольный теннис и просто замечательный кинотеатр - единственный с IMAX! Вот куда особо советую зайти - впечатлений море - удобные кресла, сногсшибательный звук, супер-картинка на огромном экране с отличным 3D!!!
Наскучила бесконечная суета? Дом, работа,дом...Советую посетить это кафе кто не был, а тот кто был не дадут мне соврать, что здесь очень вежливые и внимательные официанты работают, отличная еда, есть из чего выбрать, по вполне доступным ценам.
Кайfе на карте