8 (844) 259-19-118 (844) 259-19... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Казан-Мангал, чайхана»

Ресторан "Казан-Мангал, чайхана" - одно из самых популярных заведений среди любителей деликатесной еды из Волгограда. Итальянцы абсолютно точно знают толк в хорошей еде. Cамостоятельно убедиться в этом вы сможете в данном ресторане.

Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в этом итальянском ресторане.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 12. Есть, что сказать руководителям фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 844 259-19-11.

Кухня 2
Европейская
Узбекская
Паровой коктейль

Отзывы про Казан-Мангал, чайхана (22)

Интерьер мне не особо пришелся по вкусу. Меню скромненькое, но позиции очень вкусные. Обслуживание быстрое и в меру деликатное.
Побывав один раз, теперь и сам часто заглядываю и советую знакомым. Вкусно, недорого, очень полюбился плов, лично у меня, такой рассыпчатый никогда не получалось готовить.
Интерьер этого заведения явно не мое, да и еда пришлась мне не по вкусу. Поставлю три балла за прекрасное и крайне обходительное обслуживание.
Неплохое место, для любителей узбекской кухни. Атмосфера приятная, интерьер полностью поддерживает тематику заведения. За все время попробовал не особо много блюд, но могу сказать точно, не было того, что мне бы не понравилось.
Первое, что понравилось это гостеприимный персонал, который приветливо встретил с порога. Блюда не особо разнообразны, но все же есть из чего выбрать. Атмосферный интерьер, который соответствует тематике кухни. В целом понравилось, и отношение к гостям и вкусовые качества блюд.
Казан-Мангал, чайхана на карте