8 (844) 293-52-52 8 (844) 293-52... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Киномакс в Волгограде

8 (844) 293-52-52 8 (844) 293-52... — показать
+7 844 293-... +7 844 293-52-52 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 10

Отзывы про Кинотеатр Киномакс в Волгограде (51)

Хороший кинотеатр, частомходим всей семье смотреть фильмы
Отличный кинотеатр! Мы с супругой постоянно его посещаем и вам советуем!;)
Обычный кинотеатр . Формат 3D не очень. Цены без акций великоваты для просмотра всей семьёй.
Очень уютный кинотеатр! Прохладные залы, отлично выстроенный звук! Цены средние по городу. Для жителей близлежащих домов идеальный вариант.
Хороший кинотеатр, цены, как и везде - средние. Удобные кресла, звук хороший, картинка приятная.
Я как любитель кино, с трепетом отношусь к просмотру, очень важен комфорт. И в этом кинотеатре вы его получите. Удобные сидения, людей не особо много. Персонал так же следит за мерами безопасности.
Старенький кинотеатр, но от этого он не становится хуже. Персонал всегда следит за порядком в зале, а так же соблюдают масочный режим. Хорошее качество картинки, приятный звук и удобные сидения. Зал довольно таки просторный.
Кинотеатр наверное один из лучших в городе. Удобный сайт для покупки онлайн.
На мой взгляд - это просто лучший кинотеатр в нашем городе!
Хороший кинотеатр, с доступными ценами. Очередей никогда не видел.
Хороший кинотеатр, цены в сравнении с пять звезд, ниже.
Киномакс - это лучший кинотеатр, в который я когда-либо ходил, хожу и буду ходить!
Все со своим молодым человеком ходила в сеть кинотеатров "Киномакс", где бы я не была: Владимир, Москва, Воронеж. 5 из 5! Советую!
С удовольствием посещаем данный кинотеатр! Цены на билеты приемлемые! Попкорн очень вкусный!
Не плохой зал, удобные места, адекватные посетители (но не всегда).
Хороший кинотеатр с очень неплохими залами. Частенько сюда хожу.
Раньше был одним из лучших кинотеатров города, но сейчас стал сдавать позиции... То не дозвонится, то косяки с бронями(если уж и дозвонился), косяки с показами (звук,картинка). Ребята, исправляйтесь пожалуйста!
Сегодня произошла не очень хорошая ситуация. Вы, к сожалению, меня разочаровали. Я часто ходила в Ваш кинотеатр, приобрела даже карточку Вашу, чтобы быть в курсе всех событий. При покупки карты, кассир сказал, что необходимо лишь номер сказать при покупке билетов и Вам будут начисляться бонусы.Чтобы наверняка, я скачала программу Кошелек, где и были все данные вашей карты. Всегда все это срабатывало. До сегодняшнего дня. Получив утром письмо о закрытой акции, только для обладателей карты,за покупку билетов в кино зачисляется 100 бонусов на мультикарту до 31 июля, я сламя голову побежала точнее поехала, ибо путь был мой не близкий).Приехав в кинотеатр, меня кассир огорошил, тем что сейчас новые правила и нужна сама карта. Так вот тогда скажите, почему Вы это не объявляете? Я зла, я ехала специально ради , считай, этой акции и в итоге, мне сказали, что нет! НЕТ, нет карты- нет бонусов и мое катание было напрасно (когда на улице стоит жара +40.Разочаровало отношение к клиентам, которые выбирали именно Вас!
Если выбирать лучший в городе кинотеатр, то это, конечно, Киномакс. Не звоните. Едьте прямо туда. Мест хватит всем.
Не возможно дозвониться для бронирования места в кинотеатре, либо трубки не берут ни по одному номеру, либо скидывают! Ужасный сервис в обслуживании гостей Вашего кинотеатра!
Самые лучшие цены в этом кинотеатре и сам кинотеатр хороший. Пн-ср цены супер!
Хороший кинотеатр,нравится ,всё что неободимо рядом,
Места для поцелуев самые удобные^^.
Единственное ,была бы курилка где нибудь не подалёку был бы просто КОСМОС!)
Ходим только в этот кинотеатр, другие принципиально не признаем ) Таких отличных кресел и классного звука нет ни в одном другом кинотеатре города. Так что всем рекомендую)
Кинотеатр «Киномакс» словно создан для настоящих ценителей киноискусства. Здесь всё располагает к глубокому восприятию происходящего на экране: уютный зал, по домашнему мягкие и удобные кресла. Качество картинки и звука можно считать приоритетной особенностью данного кинотеатра. Для киноманов здесь созданы все условия. Я тоже вхожу в их число, поэтому посещаю только этот кинотеатр.
Иногда хожу в этот кинотеатр, но не слишком часто, так как он достаточно далеко от меня. В принципе, из всех кинотеатров, которые я посещала в нашем городе, этот нравится мне больше всех - не слышно звуков из других залов, шума снаружи и вообще каких-то посторонних звуков. Хорошее качество звука и изображения, нет ряби и других дефектов, которые присущи многим кинотеатрам. Так же вполне приемлемое соотношение цена/качество.
Единственный кинотеатр в который хожу с друзьями! Здесь почти все новые фильмы показывают. Очень удобно. Особенно радуют акции в виде дешевых киносеансов по вторникам и средам)
Кинотеатр "Киномакс" радует не только удобным расположением,но и адекватными ценами,но и комфортными креслами.Не однократно посещали всей семьёй,остались довольны качеством обслуживания.
хорошое заведение, куда можно сходить и на премьеру какого-нибудь отличного фильма, либо зайти отдохнуть за просмотром фильма. День-кино вообще отличная находка для студентов)
Отличный кинотеатр, очень радуют день кино, когда скидки на фильмы)
Хороший зал и комфортная обстановка, главное удобно сидеть!
Хорошее качество звука!
Так что стоит сходить, всем советую)
Отличный кинотеатр для проведения досуга как с друзьями так и с девушкой!! Билеты по очень выгодным ценам. В общем остался доволен!
хороший кинотеатр, можно посмотреть кино приемлемо низким ценам, правда не каждый день. в зале хорошая акустика, не режущая слух.
Хотите недорого посмотреть отлиное кино с лучшим звуком в комортной обстановке вам сюда. Уровень этого кинотеатра на 5, единственный минус дозвониться и правда тяжеловато.
невозможно дозвониться по телефону и забронировать места
Дни кино очень радуют!
Приятные залы и хороший персонал, приветливый.
Всегда много людей, лучше бронировать.
Вполне московского уровня кинотеатр, очень популярен среди волгоградцев еще и потому, что соседствует с Макдональдсом. Довольно удобные кресла, много кинозалов - всегда можно найти альтернативу сеанса, на который вы опоздали, вокруг почти всегда можно найти место чтобы припарковать машину. Кстати, впервые за долгое время ела поп-корн и мне понравилось.:) Очереди - это минус.
Был здесь с друзьями всего несколько раз, но тем не менее все понравилось. Чувствуется, что оборудование новое и современное, поэтому просмотр дается легко, особо не устаешь. Все атрибуты кинотеатра на месте, придраться особо не к чему.
Один из лучших кинотеатров, в которых мне приходилось бывать. Сегодня мое мненеи в этом плане только укрепилось, ходили на фильм "Как приручить дракона" - все понравилось, было реально классно! Причем хорошее впечатление не только от фильма (это отдельный разговор), но и от кинокомплекса, а это уже многого стоит!
Я считаю, что Киномакс самый лучший кинотеатр в Волгограде. В нем меня устраивает абсолютно все, хорошие залы, удобные кресла, хороший звук, качество фильмов отличное, цены на билеты низкие. Есть удобные диванчики на которых можно посидеть, пока ждешь начала фильма.
"Киномакс" мне кажется одним из лучших кинотеатров в городе. Качественное обслуживание, низкие цены, отличные кинозалы – это главные плюсы. Постоянные скидки студентам и школьникам делают его номером один в выборе кинотеатра. Лучшее место, чтобы интересно провести вечер.
Любителям кино посвящается! Самый любимый мой кинотеатр в родном городе Волгограде! из плюсов: находится рядом с моим домом,множество акций и викторин на розыгрыш бесплатного билета. также самая любимая акция это конечно же нон стоп и для тех кому еще нет 30. Залы очень уютные,в них приятно находится и насладится просмотром фильма. звук всегда качественный. Приходите в КиноМакс и вы не пожалеете!
Один из первых кинотеатров города. В свое время он был очень популярен , но теперь с большой конкуренцией ему тягаться тяжело. В Киномаксе есть один существенный недостаток, это звукопроницаемость. Сидя в одном зале можно услышать, что показывают в другом. На данный момент кинотеатр располагает всем необходимым, хорошее качество фильмов , удобные кресла, вкусный попкорн и дешевые билеты.
Мне кинотеатр нравится тем, что там мало людей. Большие кинотеатры - это всегда длинные очереди в кассу, какая то суета при входе и выходе. В Киномаксе этого нет. Залы маленькие, экраны соответственно тоже. Многие говорят, что кресла низкие, и чья-то голова всегда мешает смотреть фильм. Но этого я не заметила, было достаточно удобно и комфортно. Цены на билеты низкие.
Один из лучших кинотеатров в городе!Радуют низкие цены,всегда можно найти удобное для себя время сеанса. Рядом продают очень вкусный попкорн, напитки по желанию, очень вкусное мороженное. Немного неудобные кресла в залах,но об этом не сильно думаешь,когда увлечен просмотром интересного фильма.
А если вы пришли раньше времени,то в холле стоят отличные диванчики, где можно посидеть в интернете с бесплатным WiFi и время пролетит незаметно
Мне очень нравится данный кинотеатр. Всегда можно прийти посмотреть последние новики из мира кино. Также можно отметить удобное расположение комплекса. Рядом торгушка, после совершения покупок можно посмотреть кино. Даже стоит отметить приемлемые цены.
На мой скромный взгляд кинотеатр "Киномакс" является пожалуй единственным современным кинотеатром в городе Волгоград. Чем особенно мне приглянулся этот кинотеатр, это то что не нужно ждать больших очередей за по-корном, а можно сразу перед началом просмотра фильма купить вкусный поп-корн. Еще нельзя не сказать про очень удобные кресла.
их всех кинотеатров Волгограда предпочитаю Киномакс. Там хорошие залы,а самое главное не дорогие билеты. И попкорн мне больше всего нравится в киномаксе)
Частенько в выходные ходим с девченками в кинотеатр.Киномакс стал одним из наших лучших кинотеатров.Очень нравиться мороженое которое продают рядом.Зал очень уютный и большой.Качественный звук и изображение.
замечательный сервис - первое, что необходимо заметить. В кинотеатре достаточно просторно, начиная от самых дверей; удобные диванчики позволяют дождаться своего фильма, чему так же способствуют предложенные на выбор кофе и мороженное. Залы тоже удобны и не оставляют никах притензий
отличный развлекательный центр.очень нравится кинотеатр.отличные кинозалы и хорошая обстановка.замечательный персонал и хорошие цены.вообщем многие выходные провожу здесь)
Одно из самых прекрасных мест в волгограде!Интерьер устроен очень тактично, всё выдержано в одном чётком неповторимом стиле. Залы устроены как зрительские стадионы в греции.Удобно и не надо изгибаться что - бы увидеть экран. В здании находится Макдоналдс в котором можно очень сытно поесть.Обслуживающий персонал очень вежлив с посетителями. Цены никогда не были придельно высоки всегда . Удоюбнго то что там находится не один зал.В общем все на отлично
Прекрасно прёвел вечер. Обслуживание держиться на хорошем уровне. В кино никаких нареканий нет. Одни положительные эмоции. Вот только бесит что подлокотников нехватает, но это простительно т.к. это у всех так :)
Кинотеатр Киномакс в Волгограде на карте