8 (844) 321-01-298 (844) 321-01... — показать

Кинотеатр Киномакс Волжский на улице Александрова

8 (844) 321-01-298 (844) 321-01... — показать
+7 844 321-...+7 844 321-01-29 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Александрова, д 18А

Про «Кинотеатр Киномакс Волжский на улице Александрова»

«Киномакс» - широкая сеть кинотеатров, работающих под единым брендом в 22 российских городах разных регионов страны. Организация входит в число отечественных компаний, которые предоставляют наиболее широкий спектр развлекательных услуг. Визитной карточкой «Киномакса» стали высокий уровень обслуживания клиентов, программы лояльности клиентов, продуманный репертуар кинотеатров с учетом предпочтений зрителей разного возраста.

Все залы сети оснащаются исключительно высокими технологиями в области киноиндустрии, менеджмент организации внимательно отслеживает ноу-хау рынка. «Киномакс» предоставляет бизнесменам возможность открытия на своих площадях интерактивных зон, заведений общественного питания, проведения маркетинговых презентаций и рекламных акций. Фирма активно работает с партнерскими компаниями по системе франчайзинга.

Киноцентры в каждом регионе присутствия «Киномакса» отличаются эргономичной мебелью и оборудованием, способными любителям кинокартин полностью погрузиться в атмосферу эффектного зрелища. Зрительские места D-BOX в фирменных залах синхронизируют свои движения с движениями на экране. В числе современных технологий, применяемых «Киномаксом», - 3D-проекции RealD, формат IMAX, сверхъяркое 2D- и 3D-изображение и объемный звук.

Кинотеатр 2
Бар
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Киномакс Волжский на улице Александрова (20)

Хороший кинотеатр, бар конечно как и во всех кино дорогой, но рядом много магазинов можно купить вкусняшки под фильм. Залы большие и просторные
Ну как по мне прекрасно,персонал адекватен, по поводу бара не скажу, чаще всего в таких местах он сверх печельный и за качеством и сохранность там никто не следит, скорей всего. Но залы чистые, кресла удобные. В общем РЕКОМЕНДУЮ!
Отличное место, где мы с друзьями часто проводим время. Очень приятно отдохнуть компанией или вдвоем. Очень хороший звук и картинка, а также удобные кресла.
Отличный кинотеатр, хожу сюда иногда. Цены нормальные, залы довольно просторные, удобные сидения, большой экран.
Самый лучший кинотеатр удобные кресла ,посетителей не много , действительно отдыхаешь
Кинотеатр Киномакс Волжский на улице Александрова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.