Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Волгограде

Клаустрофобия, квесты

Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 30

Похожие организации

Про «Клаустрофобия, квесты»

Квесты INSIDE — это игра в реальности, но реальность эта совсем не похожа на ту, которая окружает нас каждый день.  Для того чтобы дверь открылась, нужно выполнить свою миссию: Вы — в секретном бункере самого Сталина, на который случайно наткнулись в бесконечных туннелях метро. Место откровенно пугающее, однако, не в силах сдержать любопытства, вы решаете зайти и узнать, что за секреты запрятаны так глубоко под землей? Но дверь неожиданно закрывается, и лучше вам скорее найти выход до прихода караула. У вас есть час на то, чтобы выбраться. Или проиграть.

Отзывы про Клаустрофобия, квесты (5)

Были на квесте БУнкер Сталина, до сих пор под впечатлением! Однозначно лучший в городе! Сразу видно уровень московской франшизы! Все задания технически круто исполнены, все автоматизировано! Круто оформлено помещение, особенно тоннели! Хоть мы и не смогли уложиться в час, мне этот квест понравился больше всех!
Сегодня посетили квест "Бункер Сталина", до сих пор под впечатлением. Задания все разнообразные, заставляющие действительно подумать. Нет однотипных заданий на поиск кодов и ключей. Квест очень технологичный и антураж, конечно, крутой! На данный момент лучший в городе.
Проходили квест с женой и ее подружками. Очень все понравилось, много необычных задачек, которые решаются достаточно нестандартно, но тем не менее все логично! Атмосфера квеста очень реалистичная и сюжет квеста прочувствовался на протяжении всего квеста! Обязательно придем во вторую комнату.
Мы в квесте были в первый раз! Это что-то нечтто! Я не ожидала, что это так может затянуть... Задания очень интересные и все разнообразные! Ждем вторую комнату! И думаю мы покажем лучше результат, чем сегодня))
Были на всех квестах в Волгограде, но этот лучший! Сразу видно, что организаторы профессионалы своего дела! Квест очень антуражный, особенно порадовала последняя комната!! Стоит прийти хотя бы ради того, чтобы ее увидеть!!
Клаустрофобия, квесты на карте
Там, где балом правит музыка