8 (844) 226-32-408 (844) 226-32... — показать

+7 844 226-...+7 844 226-32-40 ещё
Россия, г Волгоград, ул Социалистическая, д 17
офис 708-710; 7 этаж

Про «Клиника Да Винчи»

Клиника «Да Винчи» на Социалистической улице предлагает воспользоваться широким спектром лечебно-диагностических услуг по приемлемым ценам.

В клинике ведут прием специалисты различных специальностей, среди которых дерматолог, маммолог, невролог, онколог, ортопед, терапевт, оториноларинголог и многие другие.

Среди направлений работы клиники – травматология и ортопедия, косметология, пластическая хирургия, медицинский массаж, нейрохирургия, физиотерапия. Широко представлено диагностическое направление, в рамках которого можно пройти полный спектр ультразвуковых исследований, сдать лабораторные анализы.

Установлено современное оборудование, позволяющее ставить точный диагноз в короткие сроки и осуществлять успешное лечение. Прием ведут опытные специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Узнать подробную информацию о работе медицинской клиники, стоимости услуг  можно на официальном сайте или по телефону. Клиника «Да Винчи», расположенная на Социалистической улице, работает ежедневно, за исключением воскресенья. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Виды массажа 4

Чистка лица -25% + консультация косметолога в подарок
    23:00 (местное время)

Цены Клиника Да Винчи

Травматология и ортопедия
Консультация главного врача, травматолога-ортопеда, кандидата медицинских наук, первичная2000 руб.
Консультация главного врача, травматолога-ортопеда, кандидата медицинских наук, повторная1000 руб.
Комплексная услуга врача травматолога-ортопеда, кандидата медицинских наук (первичная консультация, диагностика, повторная* консультация)1900 руб.
Консультация врача травматолога-ортопеда высшей категории, первичная1000 руб.
Консультация врача травматолога-ортопеда высшей категории, повторная500 руб.
Комплексная услуга врача травматолога-ортопеда высшей категории (первичная консультация, диагностика, повторная* консультация)1550 руб.
Консультация врача травматолога-ортопеда (без категории), первичная750 руб.
Консультация врача травматолога-ортопеда (без категории), повторная400 руб.
Комплексная услуга врача травматолога-ортопеда, без категории (первичная консультация, диагностика, повторная* консультация)1200 руб.
Консультация врача на дому (без учета транспортных расходов)1500 руб.
Экспресс-диагностика врача по подбору ортопедического изделия100 руб.
Фотопараметрическая компьютерная визуализация антропометрического статуса3000 руб.
Проведение врачебной комиссии для решения вопроса о физкультурной группе для учащихся1000 руб.
Удаление инородных тел из мягких тканей1000 — 20 000 руб.
Снятие швов700 руб.
Снятие аппарата Илизарова (одного)1000 руб.
Перевязка700 руб.
Наложение полиуретановых (либо гипсовых) повязок500 — 20 000 руб.
Лечение длительно, вяло заживающих (неинфицированных) ран с помощью препарата коллост (за 1 процедуру)3000 руб.
Иссечение липом, атером нижних и верхних конечностей, спины, шеи3000 — 20 000 руб.
Иссечение келоидных рубцов2000 руб. за 1 см
Хирургическое лечение вросшего ногтя6000 руб.
Лечение суставов
Внутрисуставное введение препарата РИПАРТ Лонг (средство для замещения синовиальной жидкости 3 мл 20 мг/мл12 000 руб.
Внутрисуставное введение препарата РИПАРТ (средство для замещения синовиальной жидкости 3 мл 10 мг/мл4200 руб.
Внутрисуставное введение протеза синовиальной жидкости на основе гиалуроновй кислоты "Ферматрон" (с препаратом)8000 руб.
Внутрисуставное введение гиалуроновй кислоты "Гиалган" (с препаратом)8000 руб.
Плазмолифтинг суставов3500 руб. за 1 пробирка
Удаление тофусов при подагрическом артрите3000 руб. за 1 ед
Операции при бурситах локтевого сустава20 000 руб.
Внутрисуставное, околосуставное введение лекарственных средств в суставы нижних конечностей (без стоимости препарата)2000 руб.
Введение протеза синовиальной жидкости (без стоимости препарата)2000 руб.
Операции и манипуляции на верхних конечностях
Удаление металлоконструкций после металлоостеосинтеза костей кисти, ключицы (спицы)5000 — 20 000 руб.
Удаление доброкачественных опухолей кисти5000 — 20 000 руб.
Удаление гигромы лучезапястного сустава20 000 руб.
Операции при эпикондилитах плеча10 000 руб.
Операции при синдактилии20 000 — 30 000 руб.
Иссечение ладонного апоневроза при контрактуре Дюпюитрена30 500 руб.
Операции и манипуляции на нижних конечностях
Удаление металлоконструкции (простое - спица)5000 руб.
Открытая репозиция, МОС плюсневых костей, пальцев стопы10 000 — 30 000 руб.
Операции при кисте Бейкера20 000 руб.
Операции при гигромах стопы, голеностопного сустава20 000 руб.
Операции при вальгусной деформации I пальца стопы (коррекция стопы)40 000 руб.
Операции при болезни Леддерхоза30 000 руб.
Иссечение околосуставной сумки при хроническом бурсите коленного сустава20 000 — 30 000 руб.
Хирургия поврежденных мышц и сухожилий
Сухожильно-мышечная пластика30 500 руб.
Операция при сухожильном ганглии20 000 руб.
Застарелое повреждение сухожилий, шов сухожилий разгибателей при травматическом повреждении20 000 руб.
Ахиллопластика, наложение шва ахиллова сухожилия при травматическом повреждении, застарелом повреждении20 000 руб.
Эндопротезирование суставов
Эндопротезирование крупных суставов, коленного сустава, тазобедренного сустава250 000 — 300 000 руб.
Эндопротезирование мелких суставов кисти и стопы без учета стоимости эндопротезаот 40 000 руб.
Косметология
Первичная консультация врача косметолога кандидата медицинских наук700 руб.
Антицеллюлитные процедуры
Микрoтоковая и ультразвуковая терапия1500 руб.
Лимфодренажный массаж1000 руб.
Антицеллюлитный массаж1300 руб.
Мезотерапия препаратами Alidya (Италия)1900 руб. за 1 зона
Мезотерапия препаратами Меsoline Bodyfirm (Испания) 5 мл1800 руб.
Мезотерапия препаратами Mesoline Slim (Испания) 5 мл1600 руб.
Мезотерапия препаратами Fusion (Испания) 5 мл1500 руб.
Мезотерапия препаратами Скинасил (Россия) 5 мл1350 руб.
Мезотерапия препаратами Dermaheal LL (Корея) 5 мл1350 руб.
Микротоковая и ультразвуковая терапия
Программа "Первые морщинки"1000 руб.
Программа "Целлюлит"1700 руб.
Программа "Тело-стрии"1700 руб.
Программа "Тело-лифтинг"1700 руб.
Программа "Здоровые волосы"1200 руб.
Программа "Глазничная область, отеки"800 руб.
Программа "Веки. Свежесть и сияние"1200 руб.
Программа "Шея"1200 руб.
Программа "Декольте"1200 руб.
Программа " Реабилитация рубцов"1000 руб.
Программа "Отеки, гематомы"1000 руб.
Программа "Акне"1000 руб.
Программа "Жирная кожа"1200 руб.
Программа "Купероз"1600 руб.
Программа "Депигментация"1700 руб.
Программа "Интенсивное обновление"1100 руб.
Программа "Обезвоженная кожа"1200 руб.
Миостимуляция мимических мышц лица
Миостимуляция мимических мышц лица850 руб.
Ультразвуковая терапия
Ультрафонофорез с лидазой500 руб.
Программа "Локальные жировые отложения"900 руб.
Программа "Двойной подбородок"800 руб.
Программа "Глазничная область, отеки"650 руб.
Программа "Реабилитация рубцов"600 руб.
Программа "Увядающая кожа"800 руб.
Программа "Купероз"750 руб.
Программа "Лечение акне"650 руб.
Программа "Сухая кожа"850 руб.
Биоревитализация
Skin B 2,5 ml5500 руб.
Skin OX 2,5 ml5500 руб.
Skin R 2,5 ml5500 руб.
Skin Colin 2,5 ml5500 руб.
ReVita bio EYES5500 руб.
Medical case Boineedle Active 5 мл - 1,2%ГК, Zn8250 руб.
Medical case Bioneedle 5 мл - 1% ГК, Zn6600 руб.
Medical case native complex 5 мл - 0,5%ГК, Zn3500 руб.
Medical case native classic 5 мл - 1%5100 руб.
Medical case native light 5 мл - 0,5%3000 руб.
Revi brillants 1,5% 1 мл12 100 руб.
Revi brillants 1,5% 2 мл15 500 руб.
Revi 1% 1 мл10 500 руб.
Revi 1% 2 мл13 500 руб.
Princess Rich 1 ml6000 руб.
MesoEye C7112 000 руб.
Outline gel lifter (жидкие био-нити) 5 мл7500 руб.
Outline gel skinprotector 5 ml6000 руб.
Outline gel biorevitalizer 5 ml5500 руб.
Juvederm hydrate 1 мл10 000 руб.
Aquashine (Аквашайн) 2.0 мл7500 руб.
Aquashine (Аквашайн) BTX 2.0 мл9300 руб.
Aquashine (Аквашайн) BR 2.0 мл7500 руб.
Filorga M-HA 18 1 ml8140 руб.
Beautelle 2 ml 30 +5700 руб.
Beautelle 2 ml 40 +6300 руб.
Beautelle 2 ml age7200 руб.
Filorga M-HA 10 3 ml8800 руб.
Meso-Wharton P199 1,5 ml11 500 руб.
Meso-Xanthin F199 1,5 ml11 500 руб.
Hyaluform 1,5 ml 1%4000 руб.
Hyaluform 1,5 ml 1,8%5700 руб.
Hyalrepair 1,5 ml 027200 руб.
Hyalrepair 1,5 ml 047800 руб.
Hyalrepair 1,5 ml 087400 руб.
Jalupro 2,5 - 3 мл 2%6600 руб.
Jalupro 2,5 - 3 мл 1%5300 руб.
Hyalual 2,2% 1 мл9000 руб.
Hyalual 2,2% 2 мл13 000 руб.
Hyalual 1,8% 1 мл8500 руб.
Hyalual 1,8% 2 мл12 000 руб.
Hyalual 1,1% 1 мл6800 руб.
Hyalual 1,1% 2 мл9500 руб.
Restylane Vital 1 мл11 500 руб.
Restylane Vital light 1 мл9000 руб.
Yvoire Hydro 1 мл8450 руб.
Viscoderm 0,8% 1 мл6000 руб.
Viscoderm 1,6% 1 мл7200 руб.
Viscoderm 2,0% 1 мл8500 руб.
Teosyal Pure Sense Rendesity 3 мл (лицо,шея,декольте)16 000 руб.
Teosyal Pure Sense Redensity 1 ml7400 руб.
Teosyal meso Expert (лицо, шея, декольте) 3 ml17 000 руб.
Teosyal meso 1 мл7000 руб.
Stylage Hydro 1 ml8500 руб.
Stylage Hydro Max 1 ml9400 руб.
ИАЛ-систем АСР (Ай-Чи-Пи) 1,0 ml9000 руб.
ИАЛ-систем (1,1 ml)7700 руб.
ИАЛ-систем (0,6 ml)6600 руб.
Инъекции препаратами ботулотоксина типа А
Инъекция "Релатокс" 1 единица230 руб.
Инъекция "Ботокс" 1 единица350 руб.
Инъекция «Лантокс» 1 единица340 руб.
Инъекция «Ксеомин» 1 единица280 руб.
Инъекция «Диспорт» 1 единица120 руб.
Коллагенотерапия
Показать ещё
Пластическая хирургия
Первичная консультация врача кандидата медицинских наук1000 руб.
Повторная консультация врача500 руб.
Компьютерное моделирование1500 руб.
Перевязка700 руб.
Круропластика (коррекция голени)от 60 000 руб.
Удаление силиконаот 25 000 руб.
Пластика пупка20 500 руб.
Иссечение рубцов с комбинированной пластикой при длине до 5 см14 500 руб.
Иссечение рубцов с комбинированной пластикой при длине до 10 см23 500 руб.
Пластика лица и шеи
Верхняя блефаропластика27 000 руб.
Нижняя блефаропластика35 000 руб.
Круговая блефаропластика60 000 руб.
Булхорн35 000 руб.
Хейлопластика35 000 руб.
Пластика глазной щели (европеизация век)от 30 000 руб.
Подтяжка лба45 000 руб.
Подтяжка бровей (надбровных дуг)от 35 500 руб.
Эндопротезирование подбородка55 500 руб.
Ринопластика67 500 руб.
Подтяжка шеи с липосакцией36 500 руб.
Подтяжка кожи височной области35 500 руб.
Подбородочная липэктомия25 500 руб.
Отопластикаот 25 000 руб.
Малая круговая подтяжка лица (средняя и нижняя трети)65 000 руб.
Коррекция мочек ушей7500 руб. за 1 сторона
Коррекция мочек ушей12 500 руб. за 2 стороны
Большая круговая подтяжка лица (височная область, средняя и нижняя трети)92 000 руб.
Интимная пластика для решения интимных вопросов
Увеличение точки Gот 15 000 руб.
Восстановление объема больших половых губ с помощью препарата Ivoire contour 2 мл28 000 руб.
Восстановление девственной плевыот 30 000 руб.
Увеличение полового члена80 000 руб.
Циркумцизия20 000 руб.
Коррекция малых половых губ30 000 руб.
Липосакция
Удаление подкожно-жировой клетчатки вакуум-экстракционным методом (площадь ладони)15 000 руб. за 1 зона
Удаление подкожно-жировой клетчатки вакуум-экстракционным методом (последующие зоны)7500 руб. за 1 зона
Липофиллинг
Липофиллинг полового членаот 35 000 руб.
Липофиллинг голеней повторный35 000 руб.
Липофиллинг голеней45 000 руб.
Липофиллинг ягодиц повторный50 000 руб.
Липофиллинг ягодиц60 000 руб.
Липофиллинг груди повторный70 000 руб.
Липофиллинг груди80 000 руб.
Липофиллинг тыла кистей рук30 000 руб.
Липофиллинг лица повторный35 000 руб.
Липофиллинг лица35 000 руб.
Липофиллинг губ20 000 руб.
Липофиллинг скуловой области35 000 руб.
Липофиллинг носогубных складок20 000 руб.
Лигатурная подтяжка кожи лица методом APTOS
Нехирургическая коррекция лица при помощи нитей Aptos (без стоимости нитей)от 15 000 руб.
Неврология
Манипуляции
Пансионат
Подарочные сертификаты
Анализы

Отзывы про Клиника Да Винчи (19)

Не обращайтесь туда. Будьте осторожны - люди имеют отдаленное отношение к медицине, Баринов без опыта работа в стационаре оперирующим хирургом. Если будете их проклинать, не надо желать смерти - это слишком просто. Только чтоб рука отсохла или нога - это будет справедливо.
Прошло уже два месяца, после того, как я сделала операцию на стопы в клинике "Да Винчи". Хочу выразить огромную благодарность ортопедам клиники за их умелые руки, за профессионализм, за чуткий подход к пациентам! Так же выражаю благодарность коллективу клиники за их доброжелательность! Спасибо Вам! Я очень довольна результатом! Ждите, в скором времени приду на операцию второй стопы!!!
Хочу от всей души поблагодарить за чудесные сеансы массажа Павла Андреевича. О массаже узнала из интернета с сайта вашей клиники. Привлекла акция, проводимая в клинике в январе 2018 года 60% - яя скидка. Решила попробовать. После пяти процедур - сеансов массажа значительно улучшилось самочувствие, появилось настроение, появилось ощущение легкости. Павел Андреевич - мастер своего дела. Думаю, что и в дальнейшем воспользуюсь его услугами, несмотря на присутствие или отсутствие предложений по акции! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность массажисту клиники Павлу Андреевичу! Очень ответственно подходит к своей работе! Результат - моя здоровая спина! Спасибо!!!
Была на приеме у травматолога, беспокоили боли в колене, сделали Узи и прошла курс плазмотерапии. Боли ушли, врачам Баринову А.С. и Сковородневой Е.М. большое спасибо!
Добрый вечер!!! Хочу поделиться впечатлениями о клиники ,я была в ней первый раз и решила что последний. Я такого не где не видела,антисанитария ,пыли на полу и на полках (витрина) не понятно для какой цели.Когда я прошла в кабинет УЗИ там тоже полы грязые. Ну и самое интересное когда врач делала узи малого таза она сказала что все нормально ,и тогда я ей сказала собственно причину моего визита,и вдруг она обнорудила образование .......смешно чесное слово. Не чего толком объяснить не может. Ладно я пришла на узи,а там девочки на операцию приехали и на костылях ходят. Боже мой я бы таким специалистом не дала даже родинку удалить. Я до сих пор прибываю в шоке.....
Массажист Паша ответственно относится к своей работе, поэтому полученный результат - моё хорошее самочувствие.
Достоинства: прекрасные специалисты Недостатки: нет Отзыв: отличная клиника
Хочу выразить огромную благодарность всегда коллективу КЛИНИКА "олима" За профессионализум,внимательность тёплое отношение ко мне. Особенно хочу отметить пластического хирурга хлыбова Виталия Сергеевич профессионал с большой буквы! Он отличный специалист,хороший и очень приятный в общении человек. Ещё во время консультации все грамотно мне объяснил о ходе операции,Ее продолжительности, реабилитационном периоде. Спасибо вам огромное за всё
мне Виталий Сергеевич делал блефаропласту восточных век, учел все пожелания, глазки получились такими как я и хотела, очень благодарна за проделанную работу над моей внешностью!
Пол года назад удаляла родинки в этой клинике. Убрала 5 штук, из них 2 рецидива!! (начали расти заново) и это при идеальном уходе, т.к. удаляла родинки и раньше и прерасно знаю, что к чему!! Врачи бестактные, открыто ржут над пациентами. Хотела оплатить услугу картой, сказали, что терминал не работает. Попросила дать реквизиты организации, чтобы перечислить здесь же на счет по безналу оплату. Навешали лапши, типа бухгалтер сказал, что у них временные проблемы со счетом..бла-бла..Руководство! Обратите внимание! Мне выписали какой-то товарный чек на оплату с печатью (могу выслать на электронку) мой адрес: olgaaga@rambler.ru в итоге со свежей раной и с пластырем на лице пришлось бежать до ближайшего отделения сбера. Делайте выводы
От всего сердца благодарю Хлыбова Виталия Сергеевича,человека благородной профессии , пластического хирурга ,  за прекрасно проведённую операцию,   блефаропластику , 13.09.2016. За чуткое отношение, профессионализм, внимание и поддержку в трудные минуты. У меня были сомнения по поводу процедуры, а на самом деле оказалось совсем не больно, и спустя месяц, я выгляжу великолепно, и очень довольна собой!!! Зная, что есть такие специалисты, появилась уверенность, что молодость и красоту можно вернуть в любом возрасте. Спасибо Вам доктор за красоту и, конечно, здоровье!!! Оксана, 44 года, г.Надым.
Делала круговую и веки у доктора Хлыбова. Результатом я осталась довольна: очень аккуратные швы, перекосов не вижу, утром только еще небольшие отеки беспокоят. В стационаре провела 3 дня. Персонал просто превосходный, очень внимательный. Девчата уколы делают без боли. Заплатила ровно столько, как и было оговорено и на консультации. Подробно рассказали про послеоперационный уход, кстати, много перевязок сделали бесплатно. Сейчас хожу на процедуры и мажусь дерматикзом. Могу с уверенностью рекомендовать Виталия Сергеевича, всем, кто хочет сделать пластику.
Была первый раз в клинике.Все понравилось ,хорошо встретили,сделали УЗИ и тут же на месте есть консультация врача.Врач онколог Гарбузова провела неплохую консультацию решила больше никуда не ходить .Будем лечится и смотреть результаты.
Долго не хотела писать отзыв о так называемом "пластическом" хирурге Хлыбове В.С. Однако..... Моя печальная история началась в конце марта. Когда в клинике Доктор Да, МЦ Семейная в г. Волжском мне В,С. Хлыбов сделал круговую пластику век (верхняя и нижняя). Сразу после пластики в глаза бросалась выраженная ассиметрия левого верхнего века. доктор уверил меня-"пройдет положенное время и все станет на место". Пишу спустя 7,5 месяцев-глаза стали круглыми как у рыбы за счет округления нижних век-а ассиметрия на верхнем веке так и сохранилась. Про длительную реабилитацию этот горе хирург написал на своем сайте после того как порядком накосячил с другим его пациентом. Первоначально там была совсем другая информация (ранняя реабилитация 1 мес-поздняя 6 месяцев, сейчас он изменил информацию-уже поздняя реабилитация это 1 год). Хлыбов-человек который совсем не учится на своих ошибках-я конечно очень рада что кому то он помог сделать "волшебные" глазки-но мне он очень сильно напортачил. Вывод-избегайте оперироваться у этого "волшебного" "хирурга от Бога".
Спасибо доктору Хлыбову Виталию Сергеевичу за восхитительную грудь! Я очень довольна результатом и внимательным отношением со стороны всего персонала клиники "ДаВинчи"! Спасибо большое!
Делала пластику у Хлыбова В.С - результат отвратительный! Накосячил как только мог, но ошибок не признает и о возврате денег естественно речи не идет! Держитесь подальше от этого горе-хирурга!
Имел неосторожность попасть к пластическому хирургу Хлыбову В.С. Принимает он в Волгограде и области, однако он планирует перебраться в Москву. Если вы хотите потратить свои нервы, здоворовье и деньги-просто посмотрите что он сделал с моими глазами, думаю желание оперироваться у него быстро отпадет. Хочу сказать как все было. Этот человек очень молодой (33 года) и неопытный хирург (Специализацию именно по пластической хирургии он прошел лишь в 2013 году), хотя позиционирует себя как хирург с 10 летним стажем. На консультации нагло обманывает-на мой вопрос -будут ли иссякаться ткани-он сказал, нет конечно-а сам отрезал мне полоску круговой мышцы, вызвав тем самым рубцевание и такой результат. Когда он понял что выбрал непрофессиональный подход-то просто перестал со мной общаться, стал игнорировать. Свои ошибки не признает, очень наглый человек с огромной гордыней. Крайне не рекомендую у него оперироваться, делайте выводы сами.
Спасибо коллективу клиники "ДаВинчи" за добро которое Вы дарите пациентам! Особое уважение заслуживает пластический хирург - Хлыбов Виталий Сергеевич! Он мне подарил молодое лицо и красивую грудь. Виталий Сергеевич, огромное Вам спасибо! Желаю Вам больше благодарных пациентов и поощрения администрации! (Оля, Тюмень)
Клиника Да Винчи на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!