8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать

КЛИНИКА ДИАЛАЙН, Б-Р ЭНГЕЛЬСА, 27Б Сеть

8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-02-20 ещё
г Волгоград, б-р им Энгельса, д 27Б

Про «КЛИНИКА ДИАЛАЙН, Б-Р ЭНГЕЛЬСА, 27Б»

Многопрофильная клиника Диалайн ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Здесь осуществляется диагностика, самые разные способы обследования и выявления широкого ряда заболеваний. При обследовании вы столкнетесь только с компетентными врачами, которые всегда на страже вашего здоровья. Диалайн - это учреждение, где вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вас обследуют и на основании этого назначат терапию. К каждому клиенту специалисты центра находят свой подход. Многопрофильная клиника Диалайн занимается проблемами общей медицины и терапевтическим сопровождением. Врачи с весьма достойным опытом работы готовы помочь в любой проблеме. Диалайн предоставляет своим пациентам широкий ряд услуг, а также различные виды обследования. Здесь ваших детей ждут врачи-профессионалы различных направлений и кабинеты, оснащенные согласно современным стандартам. Приходя в многопрофильную клинику Диалайн, вы можете не сомневаться, что ваш ребенок попадет в заботливые руки. Многопрофильная клиника Диалайн предлагает прийти на консультацию к грамотному терапевту, опытному кардиологу, гастроэнтерологу, опытному аллергологу, иммунологу, специалисту в области неврологии, дерматологу, венерологу, урологу, андрологу, колопроктологу, гинекологу, специалисту в области ведения беременности, маммологу, онкологу, офтальмологу, оториноларингологу, педиатру. Для вас доступны услуги кабинета вакцинации населения, физиотерапии, лечебного массажа, специалиста по планированию беременности. В многопрофильной клинике Диалайн можно сделать медосмотр, УЗИ, лабораторную диагностику, функциональную диагностику. Многопрофильная клиника располагается по адресу бульвар Энгельса, 27Б. Сайт многопрофильной клиники: dialajn.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 78442459531. Режим работы: пн-пт: 07:00 - 20:00; сб: 07:00 - 19:00; вс: 08:00 - 18:00. Здесь же находится стоматология Ольга на бульваре Энгельса.
Медицинские услуги 2
Детская
Многопрофильная
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про КЛИНИКА ДИАЛАЙН, Б-Р ЭНГЕЛЬСА, 27Б (5)

Хочу выразить благодарность медсестрам процедурного кабинета, Татьяне и Екатерине. За хорошо проделанную работу , доброжелательность, готовность помочь и внимание
КЛИНИКА ДИАЛАЙН, Б-Р ЭНГЕЛЬСА, 27Б
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Обзвонила несколько клиник, нужно было сделать рентген. В Диалайн самая низкая цена. Оборудование как мне показалось современное, качество снимка отличное – всё хорошо на нём видно любому доктору. Советую!
КЛИНИКА ДИАЛАЙН, Б-Р ЭНГЕЛЬСА, 27Б
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
Проходила ренгенографию, отличный персонал! Очень приветливая, а главное специалист своего дела рентгенлаборант Ошина Ольга Владимировна. Выражаю ей огромную благодарность, за ее подход к пациентам! Успокоила и подбодрила в нужную минуту. Побольше бы таких чутких специалистов в медицине!
КЛИНИКА ДИАЛАЙН, Б-Р ЭНГЕЛЬСА, 27Б
Спасибо Вам большое за отзыв. Врачу обязательно передадим.
Долго выбирала клинику для постоянного обслуживания....чтобы не мотаться по разным, а обращаться к врачам одной конкретной клинике. Остановила свой выбор на Диалайн. Пока все нравится. Удобно.
Спасибо за отзыв.:)
Обращался в Диалайн с аллергией. Непонятные высыпания появились на руках ни с того ни с сего. Сначала я обратился в больницу по месту жительства к дерматологу. Назначили таблетки, но они не помогли. Я так понял, что и толком диагноза не поставили, наверно не знали что со мной. Когда пришел повторно, отправили к инфекционисту. Но я уже туда не пошел. Наткнулся в интернете на клинику диалайн, здесь меня направили к аллергологу. Тут совсем другое дело – осмотр, предварительный диагноз, направление на обследование, подтверждение диагноза и назначение лечения. Все как положено, грамотно. Ясное дело, что в конце я вылечился. Надо было не парить мозг а сразу сюда ити. Отдельное спасибо доктору Серебрянской Анне Александровне!
КЛИНИКА ДИАЛАЙН, Б-Р ЭНГЕЛЬСА, 27Б
Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.