8 (844) 222-02-20 8 (844) 222-02... — показать

Отзывы о компании Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы Сеть

8 (844) 222-02-20 8 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-... +7 844 222-02-20 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 43 стр 3

Отзывы про Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы (4)

Хочу выразить огромную благодарность девочкам с регистратуры и врачу Лаврову А.Е.!
Замечательный специалист!
Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Бабичева Вера Евгеньевна грамотный и внимательный доктор. Мы обращались ко многим, а помогла нам лишь она. Кроме назначения лекарств, она поговорит, расскажет и объяснит что от чего.
Спасибо Вам за отзыв. Передадим врачу
От всего сердца хочу поблагодарить и выразить свое восхищение ревматологу Дмитриевой Людмиле Васильевне, за ее профессионализм, внимательность и добродушное отношение к пациенту. Три месяца назад я пришла к ней на прием с сильными болями в коленях и кистях рук, и на сегодняшний день у меня всё хорошо только благодаря ей.
Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы
Спасибо за такой отзыв. Передадим врачу.
В начале июня возила маму к кардиологу в Диалайн в Дзержинском. По совету подруги - к Карпенко Светлане Афанасьевне. Впечатления после приема остались самые положительные!
Светлана Афанасьевна провела полный осмотр и выслушала все жалобы, изучила историю болезни, дала подробные инструкции к дальнейшему лечению.
Сама клиника тоже очень понравилась и мне, и маме: хорошее месторасположение, вежливые администраторы, все кругом чисто и красиво!
Так что, думаю, несмотря на то, что добираться нам далековато, будем ездить именно сюда! Большое спасибо.
Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту и за мнение о клинике в целом нам тоже очень приятно. :)