8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать

8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-02-20 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Электролесовская, д 86
Район: Советский

Про «Клиника Диалайн на Электролесовской улице»

Клиника «Диалайн» располагается на Электролесовской улице, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта «Обувная фабрика». Здесь практикуется комплексный подход к решению любой проблемы со здоровьем, который обеспечивает многопрофильность клиники. Ведение лечебно-диагностического приема осуществляется не только терапевтами, но и узкими специалистами: отоларингологом, офтальмологом, неврологом, эндокринологом и другими. Также в клинике проводится диспансеризация пациентов, профосмотры.

Автошкола 1
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Клиника Диалайн на Электролесовской улице (40)

Фотография специалиста Мещерякова Марина Викторовна
Стаж 35 лет
Фотография специалиста Соловьева Ольга Евгеньевна
Соловьева
Ольга Евгеньевна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 24 года

Отзывы про Клиника Диалайн на Электролесовской улице (99)

3.3
Отличная Клиника. Относительно недорого, отличные врачи. Хороший подход к клиентам.
Выражаю огромную благодарность заведущему клиники- Быкову Александру Павловичу!
Таких врачей как он, особенно в нашем городе очень мало. После его визита я вновь поверил в сострадание, понимание и самое главное, своевременную, грамотную, и бескорыстную помощь нашей медицины!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Хочу выразить большую благодарность высококвалифицированной медицинской сестре Саблиной Нине Николаевне . Ее добрая, приветливая улыбка и профессиональный подход к каждому пациенту убирает страх перед забором крови. Следующий раз уже идешь со спокойной душой в процедурный кабинет. Прошу администрацию клиники отметить и поощрить м/с Нину Николаевну.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Благодарю Григорьеву Ларису Вячеславовну за хорошую помощь в лечении,
хорошее назначенное лечение, советы в дальнейшем. Всех благ! Добра и здоровья!!!
С Наступившим Новым годом!!!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Не первый раз обращаюсь в клинику "Диалайн", очень нравится обслуживание административного персонала.Внимательное и тщательные осмотры врачей, правильные и точные диагнозы, вылечивают в очень короткие сроки!
Спасибо огромное!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.

Частые вопросы про Клиника Диалайн на Электролесовской улице

Как узнать график работы Клиника Диалайн на Электролесовской улице ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:45 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 222-02-20

Клиника Диалайн на Электролесовской улице находится по адресу Волгоградская обл, г Волгоград, ул Электролесовская, д 86
1 этаж.

Клиника Диалайн на Электролесовской улице на карте