8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать

8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-02-20 ещё
г Волгоград, ул Электролесовская, д 86
Район: Советский

Про «Клиника Диалайн на Электролесовской улице»

Клиника «Диалайн» располагается на Электролесовской улице, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта «Обувная фабрика». Здесь практикуется комплексный подход к решению любой проблемы со здоровьем, который обеспечивает многопрофильность клиники. Ведение лечебно-диагностического приема осуществляется не только терапевтами, но и узкими специалистами: отоларингологом, офтальмологом, неврологом, эндокринологом и другими. Также в клинике проводится диспансеризация пациентов, профосмотры.

Общая медицина 17
Веб-кошельки
Многопрофильная
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Клиника Диалайн на Электролесовской улице (98)

Выражаю огромную благодарность заведущему клиники- Быкову Александру Павловичу! Таких врачей как он, особенно в нашем городе очень мало. После его визита я вновь поверил в сострадание, понимание и самое главное, своевременную, грамотную, и бескорыстную помощь нашей медицины!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Хочу выразить большую благодарность высококвалифицированной медицинской сестре Саблиной Нине Николаевне . Ее добрая, приветливая улыбка и профессиональный подход к каждому пациенту убирает страх перед забором крови. Следующий раз уже идешь со спокойной душой в процедурный кабинет. Прошу администрацию клиники отметить и поощрить м/с Нину Николаевну.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Благодарю Григорьеву Ларису Вячеславовну за хорошую помощь в лечении, хорошее назначенное лечение, советы в дальнейшем. Всех благ! Добра и здоровья!!! С Наступившим Новым годом!!!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Не первый раз обращаюсь в клинику "Диалайн", очень нравится обслуживание административного персонала.Внимательное и тщательные осмотры врачей, правильные и точные диагнозы, вылечивают в очень короткие сроки! Спасибо огромное!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Выражаю огромную благодарность физиотерапевту Андреевой Н.П. и медсестре Пыженковой Т.В. Эти люди спасают меня уже во второй раз в буквальном смысле. В январе текущего года столкнулась с такой проблемой как лактостаз (жуткая болячка кормящих мамочек) так вот буквально за три дня с помощью этих специалистов была налажена лактация. И вот три дня назад вновь начался лактостаз, но теперь я знала куда надо бежать в эту клинику и к этим специалистам. И опять они помогли словом и делом.СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ!!! Буду рекомендовать только вас для кормящих мамочек. Спасибо клинике, что у вас работают профессионалы своего дела.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и медсестре и рады тому, что они Вам помогли!
Уже давно наблюдаюсь в Диалайн на Электролесовской у кардиолога Соловьевой. Очень внимательный врач и позитивно настроенный человек! Про таких говорят, что они словом лечат! Мне действительно легче становится даже просто от общения с Ольгой Евгеньевной! А для объективности могу добавить: недавно прошла очередное обследование, есть заметные улучшения моего состояния!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врача. Мы обязательно его передадим специалисту.
Живём недалеко от Электролесовской, поэтому частые пациенты клиники Диалайн. Особенно хочу отметить педиатра Чулкову. Внимательная, добрая, располагает к себе, что очень важно, когда идёшь на приём с ребёнком, который совсем не хочет, чтобы его слушали, смотрели горло и прочее. Сложно быть педиатром, но у Светланы Геннадьевны это призвание.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
Мне нужно было срочно пройти обследование, обратилась в Диалайн на Электролесовской. Действительно оперативно все получилось: все нужные анализы сдала, и на консультации попала. Причем не пришлось ждать время записи к врачам по 2-3 недели, за несколько дней всех нужных врачей удалось пройти!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы цените наш сервис.
Я в клинику Диалайн пока один раз обращался, мне все очень понравилось, вот даже отзыв решил оставить. Проходил обследование, врачи – отличные специалисты. И замечательно, что здесь в отличие от обычной районной поликлиники, совсем нет очередей. Записываешься на конкретное время, приходишь и попадаешь на прием. Что важно – в кабинет тебя приглашают ровно в то время, на которое ты записан, без опозданий, как в некоторых других платных клиниках.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Спасибо Вам за отзыв. Высока оценка пациентов очень важна для нас.
Была на приёме у отоларинголога центральном районе. Врач была очень грамотная, все посмотрела, назначила лечение, только необходимые анализы( 2 анализа),чем была тоже приятно удивлена. Состояние улучшилось уже к вечеру. Из недостатков, только высокие цены.
Спасибо за отзыв.
Начну с начала. У моего ребёнка в ноябре заболел живот. Обратились к хирургу Бердниковой Юлии Сергеевне, был поставлен диагноз мезаденит и аппендицит под? Так же сделали узи у доктора Курдюковой ГалиныВладимировны. Два самых прекрасных врача, успокоили назначили грамотное лечение. Через 3 месяца была дана рекомендация пройти обследование повторно. И вот 01.03.2018 я записалась на узи брюшной полости к Пискунову Александру Павловичу на Электролесовской. Какой кошмар, я даже слово " врач" к нему не хочу применять. Нам с порога был задан вопрос " а че вы сюда пришли , у вас острый аппендицит идите к хирургу?" я ему отвечаю, с чего вы взяли, у нас повторное обследование. А он отвечает что у него в компьютере написанно. Нормально так диагнозы ставить по тому , что в компьютере написанно!!! Далее было хамство, после чего было сказано " я не хочу с вами разговаривать " Итог: на приеме мы были ровно 7 минут, это с раздеванием, обследованием и записульками. Заключение выдал, такое ощущение, что просто от балды наставил, у ребёнка перегиб жп в области шейки, а по его бумажке у нас все ок. Потраченные нервы, деньги, время т. к. придётся переделывать узи . А Пискунову желаю устроиться куда то на другое место работы, раз он так хамить привык.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Могли бы Вы оставить Ваши контактные данные в личных сообщениях, а также дату, время приема и ФИО пациента? Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас образом.
На приём был записан мой сын, 2007 г.р. К Пискунову 01.03.18 на 9.50 Ул. Электролесовская узи брюшной полости.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице ответили Анна Бурьянская
Спасибо. Ваше обращение передано в службу контроля качества сервиса. С Вами свяжутся по контактному телефону, указанному в карте пациента.
Была у офтальмолога Стороженко. Посещением была крайне недовольна. На половину интересующих меня вопросов, был один ответ 'все потом', мол на следующем приёме. За что, спрашивается, я плачу деньги сейчас??? Когда сказала ей, какими каплями пользуюсь, она впервые слышала это название и стала искать в интернете!Хотя о них говорят и во всех рекламах и на полках в аптеке стоят! Знакомая предупреждала, что компетентность врача оставляет желать лучшего...просто клиника оказалась поблизости и решила советом пренебречь. Больше к ней обращаться не буду! Деньги впустую!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Добрый день. Могли бы Вы оставить контактные данные в личных сообщениях, дату и время приема? Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Это поможет сделать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным. Также Вы всегда можете на нашем официальном сайте диалайн.рф написать главному врачу и мы оперативнее сможем рассмотреть Ваше обращение.
Замечательный врач, Гончарова Инна Олеговна, после прохождения профилактического лечения я забеременела:)))Обратилась по совету знакомых женщин и теперь верю только ей.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Спасибо Вам за отзыв. Врачу обязательно передадим. Это прекрасные новости, когда в жизни людей происходят такие события, вдвойне приятно, что благодаря нашим специалистам.
Очень помогла Мещерякова Марина мне с моей давней проблемой - гастритом, спасибо ей за это большое, она очень опытный и хороший врач.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Спасибо за отзыв. Рады, что врач Вам помог решить проблему.
Долгое время страдала от гайморита, хочу выразить большую благодарность Пастушок Ирине Владимировне, за то что помогла избежать прокола которого я очень боялась, и вылечила меня процедурами.
Спасибо за отзыв! Передадим врачу
Обратилась в Диалайн к окулисту Чередниченко О. на последних месяцах беременности простыла и с гайморитом пошло осложнение на глаза, оказался коньюктивит. Сильно напугалась, ведь далеко не все лекарства можно в моём положении, но врач назначала хорошие лекарства и коньюктивит быстро прошёл:) Большое спасибо Ольге Николаевне!
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье.:)
Направилась в клинику на Электролесовской первый раз, за консультацией к неврологу. Тревожили головные боли. На приеме все понравилось, врач позитивный, дал рекомендации чтобы избавиться от болей. В клинике все чисто, суматохи по минимуму. Впечатления очень положительные.
Благодарим за отзыв.
Немало времени пыталась завести ребенка и всё никак не получалось. Прошла обследование и мне поставили диагноз бесплодие. Не хотелось в это верить совершенно, учитывая что сейчас медицина очень продвинулась и я верила что мне смогут помочь. Мама привела к своему врачу Гончаровой Инне Олеговне к которой она ходит уже более 5 лет, принимает она в Диалайне в Советском. Это был нелегкий путь и я очень признательна, что мы добились результата и скоро у меня будет малыш. Есть всё таки настоящие врачи в наше время.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах, тем более когда он о таком счастливом событии. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Попали с молодым человеком в деликатную проблему, слышала что нужно лечиться совместно и поэтому не решилась заниматься самолечением, а по советам подруг записалась к гинекологу Литвиновой Елене Владимировне в клинику на Электролесовской. Осталось только положительное мнение, всё подробно объяснила и вылечила, очень благодарна.
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Пока с дочуркой ходила, неоднократно была на УЗИ у доктора Виноградовой в Диалайне в Советском. Раза 3 или 4 наверное ходила и каждый раз с прекрасным настроением. Чудесная врач и клиника тоже понравилась, нервы себе не трепишь в очередях и духоте)
Клиника Диалайн на Электролесовской улице
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.