8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать

Клиника Диалайн на Краснознаменской улице Сеть

8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-02-20 ещё
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 25Б

Про «Клиника Диалайн на Краснознаменской улице»

Клиника «Дилайн», расположенная на Краснознаменской улице, предоставляет широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг по доступным ценам. Среди ведущих прием специалистов — терапевты и педиатры, а также хирурги, неврологи, эндокринологи, офтальмологи и другие. Возможно проведение следующие диагностических обследований: лабораторные и функциональные, УЗИ, рентген, эндоскопия. В клинике также предлагаются программы годового медицинского обслуживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Клиника Диалайн на Краснознаменской улице (5)

Огромная благодарность Зеленцовой Юлии за профессионализм. У меня сложные вены, медсестра сделала укол очень профессионально. Спасибо за доброжелательность!
Клиника Диалайн на Краснознаменской улице
Добрый день, спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
Прошу объявить благодарность медицинским сестрам процедурного кабинета. Особенно медсестрам Ирине Николаевне Анисимовой, Ксении Сергеевне Тоцкой. Все сестрички грамотные, вежливые, доброй души люди и у них золотые руки.
Клиника Диалайн на Краснознаменской улице
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
В клинике Диалайн на Краснознаменской улице делала УЗИ. Специалисты здесь очень хорошие! Я до этого делала УЗИ в другой клинике, в заключении прочитала «образование», чуть плохо не стало! По совету подруги пошла на повторное УЗИ. На этот раз решила сделать в Диалайн, так как слышала отзывы, что здесь хорошо смотрят и главное грамотно результаты расшифровывают! В общем, никакой «опухоли» у меня не оказалось, врач УЗИ мне простым и понятным языком все объяснила и успокоила! Спасибо ей за это!
Клиника Диалайн на Краснознаменской улице
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Я беременная наблюдалась в Диалайне, посещала ее не единожды, во время беременности была там довольно частым гостем. Наблюдалась у Евсеевой Н. И. - она хороший врач, и после родов помогла себя быстро в порядок привести.
Клиника Диалайн на Краснознаменской улице
Спасибо что оставили отзыв. Передадим врачу.
Во время беременности я посещала только доктора Евсееву. Акушер-гинеколог прекрасно справлялся со своими обязанностями, давала много полезных советов и проводила внятные консультации. Теперь мы счастливые мать и отец. Благодарим вас, Надежда Ивановна! И спасибо Диалайну за лучших врачей!
Клиника Диалайн на Краснознаменской улице
Спасибо Вам за отзыв! Счастья и здоровья Вашей семье. Мы передадим отзыв специалисту!

Частые вопросы про Клиника Диалайн на Краснознаменской улице

Как узнать график работы Клиника Диалайн на Краснознаменской улице ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 222-02-20

Клиника Диалайн на Краснознаменской улице находится по адресу г Волгоград, ул Краснознаменская, д 25Б.

Клиника Диалайн на Краснознаменской улице на карте