8 (844) 222-02-20 8 (844) 222-02... — показать

Отзывы о компании Клиника Диалайн на площади Дзержинского Сеть

8 (844) 222-02-20 8 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-... +7 844 222-02-20 ещё
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1

Отзывы про Клиника Диалайн на площади Дзержинского (13)

4.6
Выражаю свою благодарность сотрудникам мед.персонала за свою отличную ,добросовестную работу , за то что отнеслись ко мне с пониманием . с уважением как должно быть везде. но в жизни это не так. Особенно хочу отметить врача Карасеву Наталью Викторовну за ее профессионализм , за доброту,поддержку. Большое спасибо.Хочу отметить мед.сестер Долотину О.С., Фролову Ю.Н., Калинину А.А.. У меня такие плохие вены, а ведь они сделали все как надо. спасибо за профессионализм . за хорошие слова. за поддержку. Спасибо, спасибо!!
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
Хочу поделиться историей из нашего семейного архива. У меня дочка. Любимая и единственная Алиска. Хочу поделиться опытом, может для тех мамочек у кого аналогичная проблема, мой опыт будет полезен.
Началось все с того, что мы съездили на море в Лазаревское и у Алиска пошли сопли. Перекупалась дитё. В итоге это все быстро перешло на горло, потом в сухой а следом уже и мокрый кашель. Каждый раз подлечившись, через месяц-другой все повторялось заново. Горло уже стало постоянно болеть, доча жаловалась, что уже когда встает, ощущения в горле болезненные. Что вроде в течение дня проходит, но утром все опять заново. Болеть стали каждые три месяца стабильно, до сильного кашля. Кашель потом долго не проходил. У Алисы была общая слабость, быстро утомлялася, аппетита плохой. Лечили по совету местного лора в детской поликлинике, вроде от соплей избавились. Но на горле белые пробки в миндалинах появлялись снова и снова. Сначала выписали полоскания – не помогли, потом сильнейшие антибиотики прокололи, и эффекта ноль. Потом нам выписали такую лошадиную дозу антибиотиков, что я решила сходить все-таки к еще одному врачу, прежде чем угробить ребенку и без того пошатнувшуюся микрофлору. По совету знакомой, обратились в платную диалайн к Лобзову Михаилу Сергеевичку. Она уже давно наблюдается с дочкой у негои говорит, что горя не знают. Тьфу тьфу. Прием конечно и лечение нам обошлись дороговато, но оно того стоило. Ведь последствия могли бы быть хуже. Постоянная нагрузка на организм и возможные осложнения не давали мне думать ни о чем другом. Врач нас направил на бакпосев из горла и носа, общий анализ крови, мочи, ц-реактивный белок и ЭКГ. Как он объяснил, что такое долгое «боление» ангиной может вызвать осложнения на почки, сердце и суставы. Надо было это исключить и тогда решить, что делать с миндалинами. Если бы все было бы критично, то нас направили бы удалять. Но все обошлось. Выявили только стафилококк. Опятьже как Михаил Сергеевич сказал – антибиотики конечно вещь хорошая, но в меру и тем более относительно детей. Кроме того, стафилококк на чистейшей микрофлоре после антибиотиков начнет размножаться, как в чистом поле без преград. И надо сначала на локальном уровне решить проблему. Прекрасную процедуру нам сделали – промывание миндалин. Мы ходили на пять сеансов, плюс ходили на физио «лазер». И уже через две недели нас перестал беспокоить этот недуг. Плюс мы полоскали Алисе дома горло и промывали нос морской водой. Уже третий год, как только начинаем страдать горлом, я ее хвать и на промывание, если вижу белые пробки. А если гайморит (был у нас только один раз с того момента), то этот же врач нам делал процедуру «Кукушка». Не знаю, как это правильно называется по научному, но кукушка потому что Алиске надо было куковать пока ей нос промывают. Благо она конечно у меня девчонка уже не маленькая, наверно самые маленькие это не выдержат. Особо ничего страшного и болезненного нет, просто. в одну ноздрю льют раствор, а из другой откачивают с гноем и соплями. В домашних условиях конечно сложно повторить. Поэтому мы ходим на аппарат в туже клинику и избежали долгого лечения гайморита. В общем, про антибиотики мы забыли. А Михаил Сергеевичу большое спасибо за профессионализм и сохраненное здоровье моей Алиски.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Сулацкова Н.А. одна из лучших специалистов рекомендую, грамотная, внимательная, доброжелательная, вежливая, лечение помогло на сто процентов.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Спасибо за отзыв. Врачу обязательно передадим.
Нам завтра месяц, этого счастья мы ждали 6 лет, два года из них мы шли непростым путём вместе с чудесным доктором Лемякиной, огромное спасибо.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Как приятно читать такие отзывы. Очень рады, что врач Вам помог. Спасибо, что уделили время написать комментарий.
Понравилась как врач Мацуева Анна Ивановна, советовали знакомые, все в восторге от неё, поставила правильный диагноз и назначила действенное лечение, спасибо.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Спасибо большое за отзыв.
Ходила в Диалайн к гинекологу Мацуевой Анне Ивановне, по записи сразу зашла, ждать вообще не пришлось. Врач хорошая, дала полноценную консультацию, сразу мне УЗИ сделала. Все понравилось. Клиника сама приличная, все организованно, оперативно работают и узких специалистов много.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Спасибо большое за отзыв. Передадим врачу
Была в Диалайн, у врача эндокринолога Карабутиной Л. Очень понравился доктор. Внимательный, увлеченный своей профессией человек. У меня есть проблемы с щитовидкой, нужно периодически наблюдаться у эндокринолога. Очень рада, что попала именно к Карабутиной Л. все понятно объяснила, назначила лечение.
Водила свою бабушку к терапевту. Доктор нам понравился. Проявила на приеме интерес к нашей проблеме, была внимательна, очень тщательно бабулю осмотрела. На все вопросы ответила. В общем, соотношение цены и качества соответствует.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Спасибо за отзыв. Если напишете к какому терапевту, передадим врачу.
Так получилось что понадобилось радиоволновое лечение, долго думала куда же обратиться за помощью, и всё-таки остановила свой выбор на клинике Диалайн на ТЗР, врача выбрала Евсееву Надежду Ивановну. Такого понимающего специалиста я еще не встречала, за один прием она рассказала столько, сколько я от трёх разных не слышала. Процедуру провела мне именно она, прошел уже год с того момента, а я до сих пор хожу только к ней.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его Надежде Ивановне.
Дочка была у дерматолога на Тракторном (прям на площади Дзержинского там клиника). Все вроде хорошо там, придраться не к чему. На левой руке в начале лета у нее появилось покраснение, около 2 см, которое начало шелушиться, хотя в общем дискомфорта не доставляло. В общем, решили не заниматься самолечением, а пошли в клинику. Там ее осмотрели и выписали мазь. Через дней 4-5 все прошло.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Добрый день, спасибо за положительный отзыв
По состоянию здоровья анализы приходится сдавать часто (включая сложные). Сдаю только в Диалайне на Дзержинского. И сравнительно недорого, и быстро, а главное - без очередей.
На деньги не разводят, наоборот советуют уточнять у врача (который тут же рядом), какой именно анализ нужен, если есть какая-то неясность. В общем, я довольна.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством услуг.
25.04.2017 г.пришла с двухлетним ребёнком прокалывать уши.Записали на приём к Бирюлёву Дмитрию Сергеевичу,врачи и мед.сестры все приветливые,но уши нам прокололи просто отвратительно,будто врачи не знают как и в каком месте сделать"прокол".Дали маркер и говорят:"Ставьте точку где прокалывать",а я то от куда должна знать это?!Для этого я и привела ребёнка к врачу!В итоге приехали домой,рассмотрели...ну это кошмар,как так можно проколоть,криво,да ещё и не на мочке а выше к уху получилось!Сняли серьги и будем ждать теперь когда заростут уши и заново поедем ,но уже будем искать именно опытного врача,по отзывам знакомых,людей.Я в шоке,ну это же дети,как то серьёзней нужно относиться!А ещё и деньги такие берут за услугу не качественную!
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Добрый день, подскажите пожалуйста Ваши контактные данные. Служба по контролю качества сервиса свяжется с Вами в ближайшее время. Спасибо.
Часто посещаю клинику по улице Дзержинского 1,можно сказать с самого ее открытия.Девушки на ресепшн работают достаточно давно,всегда приветливые,всегда подскажут ответ на любой вопрос.Хорошая лаборатория,доктора и медсестры,а ЛОР врачи настоящие профессионалы(положительные отзывы о них писала еще в том году).Но хочу отметить отвратительную работу женщины в гардеробе,которая выбирает на каком диванчике посетителю(а лучше перед дверью выхода) будет удобно надеть бахилы!!!!Для частной клиники-вопиющий случай!!!!Таких предложений не должно возникать,а уж тем более они не имеют права на этом настаивать!Каждому входящему она с порога кричала "обувайте бахилы там",в большинстве случаев люди отмалчивались и надевали бахилы где им удобно.В итоге я не промолчала и помимо женщины из гардероба налетели еще две из очереди,одна из них с оскорблениями.Испортили настроение за правоту( даже ни в одной гос.клинике я не видела,чтобы уборщицы указывали где надевать бахилы,хотя там и людей и территория больше и наверняка зарплата меньше).Я зашла не поглазеть,а получить качественную услугу за немалые порой деньги!Из-за влажной погоды и нежелания младшего обслуживающего персонала выполнять свои прямые обязанности,я на входе поняла,что мне уже не рады!!!Ситуацию помогли решить администрация клиники-компетентные девушки,осталась очень довольна,что в управляющем персонале такие же адекватные,воспитанные и профессиональные люди,что и среди мед.работников.По-прежнему буду пользоваться услугами клиники,но вот одежду подобным людям в гардеробе доверять не стану!К слову была похожая ситуация осенью прошлого года,я наблюдала,как девушка пыталась пройти в бахилах,но в верхней одежде на "стерильную" зону,(т.е.В коридор,где находятся кабинеты)После чего ей пришлось отчитаться,что ей только оставить баночку с анализами,что в кабинет она проходить не будет.Данная ситуация явно загнала девушку в неудобное положение....Думаю,что залог успеха клиники в качестве предоставляемых услуг(к этому претензий нет) и в приветливом обслуживании,только такие люди должны работать на своем месте!Спасибо за внимание!
Клиника Диалайн на площади Дзержинского на карте