8 (844) 222-02-20 8 (844) 222-02... — показать

8 (844) 222-02-20 8 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-... +7 844 222-02-20 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Советская, д 59А
1-2 этаж

Отзывы про Клиника Диалайн в Волжском на Советской улице (3)

Хочу выразить глубокую благодарность главному врачу ООО "ММЦ" Диалайн" Орловой Марине Владимировне за высокую организацию всех медицинских подразделений г. Волжского. За отличную организацию сестринского коллектива. Все молоды, активны, с подвигом выполняют свои обязанности. Очень внимательны и исполнительны. Большой энергетикой вдохновляют каждого пациента. Ваша Светлость! Меня очень беспокоит здоровье каждой медсестры. Работая по 12 часов с высоким и большим интеллектом у них нет возможности поправить свое здоровье.
Клиника Диалайн в Волжском на Советской улице
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу
К клинике и персоналу никаких нареканий нет. Все очень профессионально и качественно. И сервис на высоте и цены не кусаются. Я осталась довольна.
Спасибо за отзыв:)
Никогда не страдала аллергией, а тут вдруг на тебе - на руках и верхней части груди появились красные пятна, которые страшно зудели. Вроде все как обычно, ни в каких экзотических странах не была. Полезла на форумы, перепробовала кучу мазей - без толку. В поликлинику позвонила, там запись только через неделю. Я не стала ждать и пошла в Диалайн на улице Советской (живу в Волжском). Сдала анализы, все необходимые пробы. Доктор Уварова Т.И. смогла выявить аллерген и оперативно назначила лечение, за что ей большое спасибо. В целом осталась довольна клиникой по качеству и скорости обслуживания.
Клиника Диалайн в Волжском на Советской улице
Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел