8 (844) 222-02-20 8 (844) 222-02... — показать

Отзывы о компании Клиника Диалайн в Волжском на улице Коммунистическая Сеть

8 (844) 222-02-20 8 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-... +7 844 222-02-20 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Коммунистическая, д 2

Отзывы про Клиника Диалайн в Волжском на улице Коммунистическая (5)

4.2
Мой второй отзыв и крайний! Больше моей ноги здесь не будет! В личном кабинете можно оценить врача и оставить отзыв, вот только негативный отзыв они не опубликуют и рейтинг у врача не изменится - круто придумали, только хорошее показываете, да? Они даже не ответили на мою жалобу, никто не отреагировал. Врач просто выписала мне 10 анализов! 10! Зачем мне сдавать на рак груди? Вы упали? Нет - вы на деньги разводите.
Хочу выразить благодарность Ладанову Евгению Владимировичу за чуткое и внимательное обращение к пациентам.Спасибо!
Клиника Диалайн в Волжском на улице Коммунистическая
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании "Диалайн", в особенности, Люкшиной Марине Юрьевне. Очень приятно когда работают люди с высоким профессионализмом. А также, очень милый коллектив на ресепшн Литвинова Полина и Быкова Любовь.Спасибо вам огромное!
Клиника Диалайн в Волжском на улице Коммунистическая
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачам.
Хожу несколько лет, всё нравится. Отношение к пациенту уважительное с порога клиники. Лечение всегда на результат. Такую клинику и посещать приятно. Всегда обращаюсь за помощью только сюда.
Клиника Диалайн в Волжском на улице Коммунистическая
Спасибо, что оставили отзыв.
Наблюдаюсь в Диалайне у гинеколога Шамьяновой Натальи Александровны, лечила здесь эрозию, которую обнаружили у меня после родов. Очень внимательный врач, всегда подскажет наилучший вариант лечения (по той же эрозии там несколько методов лечения). И еще можно быстро обследоваться, без талончиков с записью на сто лет вперед.
Клиника Диалайн в Волжском на улице Коммунистическая
Спасибо. Ваш отзыв передан специалисту.