8 (844) 259-57-988 (844) 259-57... — показать

Клиника Мать и дитя на улице Рокоссовского

8 (844) 259-57-988 (844) 259-57... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-57-98 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62

Про «Клиника Мать и дитя на улице Рокоссовского»

Главная цель клиники «Мать и дитя» – позаботиться о репродуктивном здоровье пациентов и помочь каждой паре стать счастливыми родителями. В медицинской клинике есть диагностические и лечебные методы для матерей и отцов, трудятся специалисты с большим стажем работы: андрологи, урологи, гинекологи, эндокринологи.

Врачи клиники знают и любят свою работу, регулярно проходят повышение квалификации. Современная лаборатория оснащена оборудованием от самых надежных поставщиков, а диагностические центры проводят широкий спектр функциональных и ультразвуковых исследований репродуктивной системы.

Благодаря ЭКО врачи клиники лечат женское бесплодие даже в самых трудных случаях. Опытные гинекологи занимаются ведением беременности со дня первой консультации до родов. В женском центре развито направление возрастной гинекологии, а для лечения хронических гинекологических заболеваний применяют терапевтические и хирургические методы, а также восстановительные методы, в частности БОС и физиотерапию.

Пациенты останутся довольны высоким качеством обслуживания, удобным расположением госпиталя и комфортными условиями дневного стационара. Вы можете позвонить на бесплатную горячую линию и задать все интересующие вас вопросы.

Восстановительная медицина 8
Центр ЭКО

События Клиника Мать и дитя на улице Рокоссовского

Цены Клиника Мать и дитя на улице Рокоссовского

Консультации специалистов (взрослые)
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога категории А первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога категории А повторный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) гинеколога-репродуктолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) гинеколога-репродуктолога повторный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) анестезиолога первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) кардиолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) кардиолога повторный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) клинического генетика категории А первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) клинического генетика категории А повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) терапевта первичный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) терапевта повторный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога повторный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) эндокринолога первичный850 руб.
Инструментальная, функциональная диагностика
Терапевтические исследования
ЭКГ взрослого400 руб.
Ультразвуковые исследования взрослых
УЗИ беременных с 11 недель беременности1200 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки) при беременности до 11 недель1000 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки)850 руб.
УЗИ предстательной железы (ТА)850 руб.
Допплерометрия в гинекологии (сосудов матки)600 руб.
Допплерометрия плода800 руб.
УЗИ шейки матки500 руб.
УЗ-фолликулометрия600 руб.
УЗИ щитовидной железы взрослого700 руб.
УЗИ молочных желез взрослого900 руб.
УЗИ одного сустава750 руб.
УЗИ органов брюшной полости взрослого1000 руб.
УЗИ мочевыделительной системы взрослого650 руб.
УЗИ забрюшинного пространства взрослого650 руб.
УЗИ мягких тканей взрослого500 руб.
ТРУЗИ предстательной железы1200 руб.
4-D реконструкция (дополнительно к УЗИ)1500 руб.
УЗИ мошонки600 руб.
УЗИ мошонки с допплер-эхографией сосудов мошонки1500 руб.
Допплерография сосудов предстательной железы900 руб.
Кардиотокография (КТГ)500 руб.
УЗИ мочевого пузыря взрослого450 руб.
Общие медицинские услуги
Процедурный кабинет
Забор мазков120 руб.
Забор гинекологического мазка120 руб.
Забор крови из пальца80 руб.
Забор крови из вены140 руб.
Инъекция внутримышечная, подкожная, внутрикожная100 руб.
Инъекция внутривенная (струйно)140 руб.
Инфузия внутривенная капельная амбулаторно200 руб.
Взятие мазка из уретры200 руб.
Забор (взятие) биоматериала на исследование350 руб.
Анестезиологическое пособие
Общая комбинированная анестезия (до 3 часов)6000 руб.
Местная инфильтрационная анестезия400 руб.
Внутривенная анестезия3500 руб.
Медикаментозная седакция при малых хирургических вмешательствах3200 руб.
Тотальная внутривенная анестезия с использованием ларингеальной маски5700 руб.
Медицинская помощь в стационаре
Оказание медицинской помощи в палате дневного стационара1000 руб.
Гинекологические процедуры
Введение акушерского пессария2500 руб.
Введение акушерского пессария (импортный)3500 руб.
Введение Импланона1490 руб.
Введение сифонной клизмы (в операционной)350 руб.
Гинекология
Отделение эко
Урология
Программы
Прочие услуги
Диагностика преэклампсии
Лабораторные исследования
Биохимические исследования мочи
Диагностика инфекционных заболеваний методами иммуноферментного анализа и рпга
Серологические исследования
Общеклинические исследования
ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний
Лаборатория молекулярной генетики
ВТБ страхование

Отзывы про Клиника Мать и дитя на улице Рокоссовского (13)

Прохожу на данный момент лечение у доктора Овчарова, и очень доволен, что вместе с ним мы на пути решения моей проблемы. Грамотный специалист, видно что заинтересован в своих пациентах. Отдельно отмечу его открытость: всегда подробно рассказывал о методах лечения и назначаемых препаратах.
К Лескиной мы попали случайно. Три года не могли забеременеть и морально уже готовились к ЭКО. Елена Юрьевна смогла нас отговорить от ЭКО, и попробовать сначала инсеминацию. Результат - две полоски. Все получилось, и сейчас мы в ожидании своей малявочки.
У Белецкой на приеме была однажды, но сразу поняла, что при необходимости обращусь еще раз. Оксана Николаевна - самый компетентный врач УЗИ, которого я встречала на своем пути. Помимо этого еще и доброжелательный человек, который располагает к себе. Тщательно проводит обследование, доступным языком рассказывает то, что пишет в заключении. Ничего не умалчивает.
Мы только готовимся к вступлению в протокол. Хочу выразить слова благодарности нашему врачу - Лескиной Елене Юрьевне за ту невероятную поддержку, которую вы нам оказываете с первого дня прихода в клинику. У нас было 2 пролета в другой клинике, и если бы не Елена Юрьевна, на 3-ю попытку не решились бы. Верим и надеемся, что все получится.
Благодарна доктору Джарараху за проведенную операцию по удалению кисты яичника. Мне требовалось срочное оперативное лечение, и мне очень повезло, что я попала к этому врачу. Он действительно профессионал своего дела, который смог бережно провести операцию, без последствий, сохранив мне орган.
К Лескиной шла целенаправленно по рекомендации знакомого врача. Нам с мужем ставили бесплодие неясного генеза. В клинике, на этапе подготовки к ЭКО, выяснилось, что у мужа проблемы с морфологией. Муж проходил лечение у андролога тут же в клинике, после чего, был назначен протокол. Грамотный подход нашего врача привел к тому, что удалось получить необходимое количество зрелых сперматозоидов на ЭКО+ИКСИ, а беременность наступила с первого раза.
Найти в этом городе более профессионального “женского” хирурга, чем Джарарах Мохаммад Наим Шафик, наверно просто невозможно. Хочу поблагодарить его за положительные результаты после операции, которая была проведена в ноябре прошлого года. Сейчас я уже окончательно восстановилась и в ближайшее время планирую беременность.
Овчаров Александр Викторович наблюдал моего мужа с азоспермией. Об этом докторе могу сказать только хорошее: профессионален, умен, внимателен, и что немаловажно - приятен, как человек. Мужчины зачастую стесняются обращаться к врачам, а уж тем более узнавать какие-то подробности своих болячек. Александр Викторович невероятно деликатный специалист, который смог понятным языком доносить до мужа информацию о его состоянии. Грамотный подход к лечению помог в результате получить нам необходимое количество зрелых сперматозоидов для ЭКО+ИКСИ. Забеременеть получилось с первого раза, чему мы несказанно рады.
Только профессиональное чутье и грамотность Лескиной Елены Юрьевны, которая сопровождала нас вес протокол ЭКО, дали такой потрясающий результат. Елена Юрьевна поддерживала, и переживала вместе с нами. Протокол был индивидуально под нас разработан, особенно волнительным для меня был момент подсадки. Но Елена Юрьевна сделала все аккуратно и и один из эмбриончиков прижился. Я стану мамой!
Сейчас большая редкость попасть к действительно хорошему специалисту. Спасибо, что есть такие врачи, как Джарарах Мохаммад Наим Шафик! Профессиональный подход, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Проходила у него полное обследование, в результате которого было выписано лечение.
Делала УЗИ на первом триместре у Ярославцевой. Осталась довольна. Увидела малыша, получила развернутую консультацию и заключение узиста. Ни у меня, ни у лечащего врача после просмотра заключения УЗИ вопросов не возникло. Качественно и ответственно.
Полякова супер доктор! Я долгое время не могла забеременеть. По рекомендации пришла к ней. За минимум времени она нашла причину моего бесплодия. Им оказался полип. После его удаления, я через 2 месяца забеременела. Беременность наблюдала у Ларисы Васильевны. Чего бегать, правильно?! Ни капельки не пожалела. Сейчас подрастает сын, муж хочет дочку. Планирую сходить к моей любимой Ларисочке Васильевне!
Хочу сказать про чудесного врача. Это Ксения Вадимовна Куницкая, сейчас принимает в недано открывшейся клинике Мать и дитя. Деликатная, вежливая, внимательная. Ставит верные диагнозы. Все подробно объясняет. Сейчас лечусь у нее, врач просто профи. Я уже всем подругам ее рекомендовала. И сама ни за что ее не поменяю на другого кого-то. Рада, что нашла своего гинеколога!