8 (844) 226-80-39 8 (844) 226-80... — показать

Клиника Мать и дитя - отзывы

8 (844) 226-80-39 8 (844) 226-80... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-80-39 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62

Про «Клиника Мать и дитя»

Главная цель клиники «Мать и дитя» – позаботиться о репродуктивном здоровье пациентов и помочь каждой паре стать счастливыми родителями.

В медицинской клинике есть диагностические и лечебные методы для матерей и отцов, трудятся специалисты с большим стажем работы: андрологи, урологи, гинекологи, эндокринологи.

Врачи клиники знают и любят свою работу, регулярно проходят повышение квалификации. Современная лаборатория оснащена оборудованием от самых надежных поставщиков, а диагностические центры проводят широкий спектр функциональных и ультразвуковых исследований репродуктивной системы.

Благодаря ЭКО врачи клиники лечат женское бесплодие даже в самых трудных случаях. Опытные гинекологи занимаются ведением беременности со дня первой консультации до родов. В женском центре развито направление возрастной гинекологии, а для лечения хронических гинекологических заболеваний применяют терапевтические и хирургические методы, а также восстановительные методы, в частности БОС и физиотерапию.

Пациенты останутся довольны высоким качеством обслуживания, удобным расположением госпиталя и комфортными условиями дневного стационара. Вы можете позвонить на бесплатную горячую линию и задать все интересующие вас вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника Мать и дитя (14)

Остаюсь с Еленой Валерьевной на протяжении многих лет, и для меня она лучший гинеколог. Здорово, что теперь еще и в этой клинике принимает. В этом докторе сочетаются лучшие профессиональные и человеческие качества, а общение с пациентом всегда открытое и доброжелательное. Очень ценю ее как специалиста.
Прохожу на данный момент лечение у доктора Овчарова, и очень доволен, что вместе с ним мы на пути решения моей проблемы. Грамотный специалист, видно что заинтересован в своих пациентах. Отдельно отмечу его открытость: всегда подробно рассказывал о методах лечения и назначаемых препаратах.
К Лескиной мы попали случайно. Три года не могли забеременеть и морально уже готовились к ЭКО. Елена Юрьевна смогла нас отговорить от ЭКО, и попробовать сначала инсеминацию. Результат - две полоски. Все получилось, и сейчас мы в ожидании своей малявочки.
У Белецкой на приеме была однажды, но сразу поняла, что при необходимости обращусь еще раз. Оксана Николаевна - самый компетентный врач УЗИ, которого я встречала на своем пути. Помимо этого еще и доброжелательный человек, который располагает к себе. Тщательно проводит обследование, доступным языком рассказывает то, что пишет в заключении. Ничего не умалчивает.
Мы только готовимся к вступлению в протокол. Хочу выразить слова благодарности нашему врачу - Лескиной Елене Юрьевне за ту невероятную поддержку, которую вы нам оказываете с первого дня прихода в клинику. У нас было 2 пролета в другой клинике, и если бы не Елена Юрьевна, на 3-ю попытку не решились бы. Верим и надеемся, что все получится.
Благодарна доктору Джарараху за проведенную операцию по удалению кисты яичника. Мне требовалось срочное оперативное лечение, и мне очень повезло, что я попала к этому врачу. Он действительно профессионал своего дела, который смог бережно провести операцию, без последствий, сохранив мне орган.
К Лескиной шла целенаправленно по рекомендации знакомого врача. Нам с мужем ставили бесплодие неясного генеза. В клинике, на этапе подготовки к ЭКО, выяснилось, что у мужа проблемы с морфологией. Муж проходил лечение у андролога тут же в клинике, после чего, был назначен протокол. Грамотный подход нашего врача привел к тому, что удалось получить необходимое количество зрелых сперматозоидов на ЭКО+ИКСИ, а беременность наступила с первого раза.
Найти в этом городе более профессионального “женского” хирурга, чем Джарарах Мохаммад Наим Шафик, наверно просто невозможно. Хочу поблагодарить его за положительные результаты после операции, которая была проведена в ноябре прошлого года. Сейчас я уже окончательно восстановилась и в ближайшее время планирую беременность.
Овчаров Александр Викторович наблюдал моего мужа с азоспермией. Об этом докторе могу сказать только хорошее: профессионален, умен, внимателен, и что немаловажно - приятен, как человек. Мужчины зачастую стесняются обращаться к врачам, а уж тем более узнавать какие-то подробности своих болячек. Александр Викторович невероятно деликатный специалист, который смог понятным языком доносить до мужа информацию о его состоянии. Грамотный подход к лечению помог в результате получить нам необходимое количество зрелых сперматозоидов для ЭКО+ИКСИ. Забеременеть получилось с первого раза, чему мы несказанно рады.
Только профессиональное чутье и грамотность Лескиной Елены Юрьевны, которая сопровождала нас вес протокол ЭКО, дали такой потрясающий результат. Елена Юрьевна поддерживала, и переживала вместе с нами. Протокол был индивидуально под нас разработан, особенно волнительным для меня был момент подсадки. Но Елена Юрьевна сделала все аккуратно и и один из эмбриончиков прижился. Я стану мамой!
Сейчас большая редкость попасть к действительно хорошему специалисту. Спасибо, что есть такие врачи, как Джарарах Мохаммад Наим Шафик! Профессиональный подход, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Проходила у него полное обследование, в результате которого было выписано лечение.
Делала УЗИ на первом триместре у Ярославцевой. Осталась довольна. Увидела малыша, получила развернутую консультацию и заключение узиста. Ни у меня, ни у лечащего врача после просмотра заключения УЗИ вопросов не возникло. Качественно и ответственно.
Полякова супер доктор! Я долгое время не могла забеременеть. По рекомендации пришла к ней. За минимум времени она нашла причину моего бесплодия. Им оказался полип. После его удаления, я через 2 месяца забеременела. Беременность наблюдала у Ларисы Васильевны. Чего бегать, правильно?! Ни капельки не пожалела. Сейчас подрастает сын, муж хочет дочку. Планирую сходить к моей любимой Ларисочке Васильевне!
Хочу сказать про чудесного врача. Это Ксения Вадимовна Куницкая, сейчас принимает в недано открывшейся клинике Мать и дитя. Деликатная, вежливая, внимательная. Ставит верные диагнозы. Все подробно объясняет. Сейчас лечусь у нее, врач просто профи. Я уже всем подругам ее рекомендовала. И сама ни за что ее не поменяю на другого кого-то. Рада, что нашла своего гинеколога!