8 (844) 226-80-398 (844) 226-80... — показать

Клиника Мать и дитя в Волгограде

8 (844) 226-80-398 (844) 226-80... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-80-39 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62

Про «Клиника Мать и дитя в Волгограде»

Главная цель клиники «Мать и дитя» – позаботиться о репродуктивном здоровье пациентов и помочь каждой паре стать счастливыми родителями.

В медицинской клинике есть диагностические и лечебные методы для матерей и отцов, трудятся специалисты с большим стажем работы: андрологи, урологи, гинекологи, эндокринологи.

Врачи клиники знают и любят свою работу, регулярно проходят повышение квалификации. Современная лаборатория оснащена оборудованием от самых надежных поставщиков, а диагностические центры проводят широкий спектр функциональных и ультразвуковых исследований репродуктивной системы.

Благодаря ЭКО врачи клиники лечат женское бесплодие даже в самых трудных случаях. Опытные гинекологи занимаются ведением беременности со дня первой консультации до родов. В женском центре развито направление возрастной гинекологии, а для лечения хронических гинекологических заболеваний применяют терапевтические и хирургические методы, а также восстановительные методы, в частности БОС и физиотерапию.

Пациенты останутся довольны высоким качеством обслуживания, удобным расположением госпиталя и комфортными условиями дневного стационара. Вы можете позвонить на бесплатную горячую линию и задать все интересующие вас вопросы.

Медицина для детей 1
Магнитотерапия
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Мать и дитя в Волгограде (19)

Фотография специалиста Овчаров Александр Викторович
Щелкунов
Андрей Геннадьевич
Андролог, врач УЗИ, сексолог
Стаж 31 год

Отзывы про Клиника Мать и дитя в Волгограде (15)

Обращалась давно к Ивановой Юлие Витальевне за вторым мнением. В другой клинике прямо настаивали на необходимости биобсии шейки матки. Хотя мне казалось, что показаний к этому серьезных нет… Юлия Витальевна подтвердила мои опасения. Я еще ни разу не беременела и не рожала соответственно, визуальный осмотр хороший, анализы чистые (после лечения). К чему мне все эти манипуляции, непонятно... Я после того приема врачу доверилась. Обращалась не один раз. И в апреле пришла к ней за подготовкой к беременности. Консультации, анализы, современные советы - в общем, вчера я была на приеме у Юлии Витальевне, подтверждала беременность :) 3-4 недели :) Безумно счастлива :) Буду вставать на учет в эту клинику. Мне тут везет!
Остаюсь с Еленой Валерьевной на протяжении многих лет, и для меня она лучший гинеколог. Здорово, что теперь еще и в этой клинике принимает. В этом докторе сочетаются лучшие профессиональные и человеческие качества, а общение с пациентом всегда открытое и доброжелательное. Очень ценю ее как специалиста.
Прохожу на данный момент лечение у доктора Овчарова, и очень доволен, что вместе с ним мы на пути решения моей проблемы. Грамотный специалист, видно что заинтересован в своих пациентах. Отдельно отмечу его открытость: всегда подробно рассказывал о методах лечения и назначаемых препаратах.
К Лескиной мы попали случайно. Три года не могли забеременеть и морально уже готовились к ЭКО. Елена Юрьевна смогла нас отговорить от ЭКО, и попробовать сначала инсеминацию. Результат - две полоски. Все получилось, и сейчас мы в ожидании своей малявочки.
У Белецкой на приеме была однажды, но сразу поняла, что при необходимости обращусь еще раз. Оксана Николаевна - самый компетентный врач УЗИ, которого я встречала на своем пути. Помимо этого еще и доброжелательный человек, который располагает к себе. Тщательно проводит обследование, доступным языком рассказывает то, что пишет в заключении. Ничего не умалчивает.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью ООО «ХАВЕН»
Юридический адрес:
121374, Москва, Можайское шоссе, д. 2
Фактический адрес:
400050, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Им Рокоссовского, д. 62, помещение 71
ИНН:
7706219750