8 (844) 260-13-338 (844) 260-13... — показать

Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья

8 (844) 260-13-338 (844) 260-13... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-13-33 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73Б

Про «Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические недуги, растяжения или переломы, слабая иммунная система — все это заставляет людей идти к врачу. Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья жителей Волгограда. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, ультразвук и так далее).

В данном учреждении осуществляет прием специалист оториноларинголог, и его главная задача — избавление людей от патологий горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто столкнулся с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический ларингит, тонзиллит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить ортопеда, невролога, терапевта и пульмонолога.

Данная организация находится по адресу: г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73Б.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 844 260-13-33. Сайт: ksz34.ru

Удаление рубцов
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица

Специалисты Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья (26)

Фотография специалиста Овчаров Александр Викторович
Кирсанова
Оксана Александровна
Маммолог, онколог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья (25)

Моя дочь жаловалась на боли в груди, и я решил обратиться в клинику семейного здоровья. Врач провел осмотр и рекомендовал пройти компьютерную томографию грудной клетки для более точного исследования. Врачи и медицинский персонал были очень внимательны и спокойны во время процедуры, что помогло успокоить мою дочь. Результаты томографии позволили врачу обнаружить небольшую аномалию, которая требовала дополнительного обследования. Думаю, теперь это наша постоянная клиника, благодарим.
После серии необъяснимых головокружений я решил обратиться в клинику семейного здоровья. Врач провел со мной подробное интервью, выслушал все мои симптомы и предложил пройти компьютерную томографию головы. Процедура была безболезненной и проведена профессионально. Врач тщательно изучил результаты и обнаружил небольшие изменения в моем мозге, которые требовали дополнительного наблюдения. Он предложил мне план лечения и дал полезные рекомендации. Лечение мне помогло, врачу очень благодарен.
Уже знал про клинику семейного здоровья, поэтому выбор пал на нее, пришел сюда с проблемой болей в спине, и врач провел мне осмотр и назначил курс лечения. Мучался с этой проблемой очень долго, но на удивление после курса лечения спина и шея ни разу не побеспокоила. Качество лечения на высоте.
Узнала о клиники от друзей, решила прийти так как беспокоили проблемы по женской части. Осматривала и назначала мне лечение врач Калачева Ирина Викторовна. Врач с легкой рукой, очень быстро и легко провела осмотр, лечение помогло, я довольна.
Мне понравилось. Очень быстро я получил диагноз. И самое главное, что лечение было назначено сразу и я его проходил в течение месяца. Меня все устроило и цена и обслуживание

Частые вопросы про Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья

Как узнать график работы Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 260-13-33

Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73Б
2 этаж.

Клиника семейного здоровья Клиника семейного здоровья на карте