8 (844) 259-95-008 (844) 259-95... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Ворошиловском районе

8 (844) 259-95-008 (844) 259-95... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-95-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 4

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Ворошиловском районе»

В наши дни неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие типы исследований, как рентген, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, электрокардиография, МРТ, компьютерная томография, УЗ-диагностика внутренних органов и т. д. Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Ворошиловском районе (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере проведения исследований всевозможных недугов. Деятельность учреждения помогает не только распознать патологии на ранних стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к работникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Организация располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 4.

График работы: Пн-Пт: 07:00-19:30, Сб-Вс: 07:00-18:00.

Номер для связи — +7 844 259-95-00. Сайт: kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Ворошиловском районе (4)

У них новогодняя акция была со скидкой в 15 % на анализы. Ненамного, а все-таки подешевле вышло, чем в других частных лабораториях. С ребенком тоже одно удовольствие ходить, отношение отличное, подход к детям имеют.
Солидное место, все делают быстро и результаты точные, я доволен
Супер удобный график работы это первое. Работают сразу с открытия, а это 7 часов утра. Мне перед работой самое то забежать. С огромной очередью не сталкивался (2 человека не считаются). У медсестер рука легкая. Кроме небольшого места укола больше ничего не видно.
Принимают без очередей и предварительной записи. Я прошла довольно быстро, медсестра материал на анализы взяла прям профессионально, ничего плохого сказать не могу. Была впервые, но наверное еще приду, если понадобится.

Частые вопросы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Ворошиловском районе

Как узнать график работы Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Ворошиловском районе ?

Пн: 07:00 - 19:30, Вт: 07:00 - 19:30, Ср: 07:00 - 19:30, Чт: 07:00 - 19:30, Пт: 07:00 - 19:30, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 259-95-00

Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Ворошиловском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 4.

Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Ворошиловском районе на карте