8 (844) 268-57-898 (844) 268-57... — показать

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Землячки Сеть

8 (844) 268-57-898 (844) 268-57... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-57-89 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 94 к 2

Про «Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Землячки»

Компания Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Землячки (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. п.), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, а также о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания занимается марками Ford, Vortex, Acura, Scania, Sens, УАЗ, ВАЗ и т. д.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, наличными, по системе PayPal и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Волгоград, ул им Землячки, д 94 к 2. Телефон: +7 844 268-57-89. Сайт: keyauto-select.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-22:00.

Отзывы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Землячки (3)

Объяснили все доступно и понятно ,ответили на все мои вопросы
Добрый день, Денис! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудника, они будут очень рады их услышать.
Покупкой туарега довольны на все 100%, автомобиль прекрасный) Спасибо менеджеру за толковую консультацию.
Михаил, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Рады узнать, что Вам нравится приобретённый у нас автомобиль. Удачи на дорогах и хорошего Вам настроения!
На сайте присмотрел камри 2017 г, при осмотре недочетов не выявил, оформил тут же, класс!))
Матвей, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании и позитивный отзыв. Очень приятно, что именно у нас Вы смогли найти для себя подходящий автомобиль. Приезжайте ещё, когда решите его обновить. :)
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Землячки на карте