8 (844) 229-52-408 (844) 229-52... — показать

Кафе Кофе Хауз в Тракторозаводском районе

8 (844) 229-52-408 (844) 229-52... — показать
+7 844 229-...+7 844 229-52-40 ещё
г Волгоград, ул им Дзержинского, д 3

Про «Кафе Кофе Хауз в Тракторозаводском районе»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Кофе Хауз. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Волгограда. Люди любят наведываться в это заведение с утра за любимым.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Волгоград, ул им Дзержинского, д 3. Номер телефона компании: +7 844 229-52-40. Связывайтесь!

Кухня 2
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кафе Кофе Хауз в Тракторозаводском районе (24)

4.2
Хорошее заведение, не кусающиеся цены (что сейчас практически самое главное) , неплохие десерты и вкусный кофе. Было бы неплохо, если персонал работал чуть по-шустрее и сделали хороший упор на горячую кухню, ибо её я похвалить не могу. В принципе больше плюсов, чем незначительных минусов, так что, если хочется скоротать вечерок под вкусным кофе и десертом - вперед!
Здравствуйте. Хочу отметить , что раньше в этом заведении было лучше, более душевно что-ли... Кухня нравится, обслуживание тоже. Это место всегда останется для меня таким заведением , в котором захочется посидеть , когда на улице дождь или непогода. Спасибо за трепетное обслуживание и внимание. Приятно
Бывает забегаем с подругой на чашечку чая/кофе или пожевать чего/нибудь на скорую руку. Раньше была акция по флаеру 2 кофе за одну цену. Это радовало. Раздражают медлительные официанты. Качество кофе ухудшилось. В Макдональде американо вкуснее. Капуччино в последний раз готовили 23 минуты. Принесли холодным. Удалось похлебать лишь чуть-чуть, остальное осталось . Если есть альтернатива, советую выбрать другое место.
Решила посетить сие заведение теперь в Европе. Знаю, что кормят вкусно, пироженков захотелось и кофе!
Кофе мне не понравился, как-то большего ждешь в Капучино от капучино, простите за невольное повторение. А пироженки как всегда - на высоте!
Но если вы хотите почувствовать дух этого заведения, не просто вкусно поесть, но и вкусно отдохнуть - идите на проспект Ленина, 22. Там помимо вкусностей еще и обстановка потрясающая!
Мне очень нравится это заведение. Богатое меню. Интересная подача блюд, одетые с иголочки официанты. Уютные диванчики.единственно что может не понравиться другим - это запахи кальянов. Меня лично это не смущает, а вот с семьей приходить проблематично.
Кафе Кофе Хауз в Тракторозаводском районе на карте