8 (800) 505-54-128 (800) 505-54... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-54-12 ещё
г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 11Б
Район: Центральный

Про «Компания AVON»

Регистрация торговых представителей AVON на территории России, обучение и развитие Координаторов, продажа косметики через каталог.

Отзывы про Компания AVON (8)

Кто бы что ни говорил, но лично я, как офицальный представитель Avon в России, горжусь своей работой. Отбросив все стереотипы, уволился с прежней работы и сейчас, в комфортной обстановке дома, в любое время могу посвятить себя любимому делу. Боялся подводных камней, но нет, мне как и раньше платили зарплату на карточку, так и сейчас. Но только в Avon, в отличие от прошлого места работы, не задерживают с выплатами и ты чётко знаешь, сколько заработал
Всегда мечтала о такой работе, где не нужно сидеть в офисе с 9 до 18, поэтому, когда подруга предложила мне стать представителем avon я согласилась не раздумывая.
На данный момент, работаю там уже пол года - довольна зарплатой и отношением начальства. Кстати, как дополнительный заработок это тоже можно рассматривать, особенно если у вас много знакомых девушек, которые будут у вас делать покупки.
Работа в Avon "не пыльная" хочу сказать сразу. Мне как маме в декрете очень тяжело было найти что-то адекватное, чтобы и дома спокойно можно было находиться с ребенком, и при этом чтобы зарабатывать нормальные деньги, а не копейки. Знакомая посоветовала устроится представителем в Эйвон.
Пока всё нравится. Заказов много, график свободный, скидки хорошие дают на косметику. Гуляю с сыночком и параллельно работой занимаюсь. Тут заказ приняла, там получила, занесла. В общем, не сложно. За 2-3 часа в сутки управиться можно.
Удобно! Да и сама, по сути, всегда дома, даже ребенка в садик отдавать не нужно. Мне нравится.
Заработок хороший, с проблемами никакими не сталкивалась. Пока довольна всем)
Начала работать представителем Эйвон в ноябре 2015 года, уже второй год пошел как тружусь у них и пока планирую продолжать. Мне нравится так работать, чувствую что это мое и у меня получается. Плюс, по сравнению с моей старой работой, тут нет таких стрессов и завалов, а зарплата сейчас выходит даже больше, чем там. До этого я почти 10 лет работала бухгалтером, но это меня сильно измотало, решила что все, хватит.
А тут я больше сама по себе, работаю в своем ритме, никто никуда не подгоняет, не мешает. По началу было не просто, но мне помогли освоиться, и советом и делом помогали, поэтому нашла свой ритм работы за пару месяцев и если по началу зарплата не впечатляла, то сейчас, как уже и сказала чуть выше, получаю больше чем на прежней работе. Но тут все зависит от вложенных усилий, нужна определенная самодисциплина и сначала трудно привыкнуть что у тебя нет начальства))Но потом начинаешь наслаждаться этим и работать в удовольствие. Мне нравится работа в Эйвон.
Я вот недавно устроилась представителем в Эйвон, пока всем довольна. Работа и в правду не пыльная, простая, да еще и косметика по символической цене достается. Мне после того, как я устроилась, дали 30% скидку на весь ассортимент Avon. Классно, плюс бонусы различные обещают!
Кстати, проблем с устройством на работу не было. Как и описывали тут, отправила анкету на сайте и все. После менеджер объяснил всю суть работы и дал частичную базу клиентов. Сейчас я уже сама ее себе нарабатывают.
Заказов много, клиенты хорошие, да и вообще за косметику не стыдно, хорошая она, качественная. Правда на почту часто ходить приходится, но тут деваться не куда.Такова работа. Зато график удобный и зп высокая.
Мне нравится, думаю надолго здесь задержусь)
Компания AVON на карте