8 (844) 255-11-668 (844) 255-11... — показать

8 (844) 255-11-668 (844) 255-11... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 15
Район: Советский

Про «Частное охранное предприятие Патриот»

Частное охранное предприятие «Патриот» – это гарантия вашей безопасности!

Защитить себя, своих близких, имущество и бизнес очень просто. Вам помогут высококвалифицированные специалисты, которые стоят на страже сохранности вашей недвижимости. Компания предлагает услуги по охране дома, установке сигнализации и тревожной кнопки.

Помимо этого, вы можете заказать услугу комплексной охраны необходимых объектов. Вы получаете круглосуточный мониторинг, постоянную техническую поддержку, неисчерпаемое количество вызовов специалистов быстрого реагирования на тревожные сигналы. Также частное охранное предприятие несет ответственность за ваше имущество.

У вас будет свой персональный менеджер, который с удовольствием ответит на все вопросы, поможет выбрать пакет услуг, расскажет о компании. Кроме этого, специалисты разработают индивидуальный проект, учтут все просьбы и пожелания.

При покупке охранных услуг на квартиру или дом, вы получите бесплатное сервисное обслуживание. Компания использует бесперебойное резервное электропитание, что позволяет осуществлять охрану без остановок.

Доверьте заботу о собственной безопасности квалифицированным сотрудникам частного охранного предприятия «Патриот»!

Охрана 9
Частная
Юридические услуги 1
Пожарная безопасность

Частное охранное предприятие Патриот – Акции

Специалисты Частное охранное предприятие Патриот (1)

Фотография специалиста Иванова Виктория
Иванова
Виктория

Частное охранное предприятие Патриот – Цены

Товары и услуги
Охранная+тревожная+пожарная сигнализация для бизнеса от /месдо 2500
Охранная сигнализация коттедж от /мес1000 руб.
Пожарная сигнализация для действующих клиентов от/мес500 руб.
Охранная сигнализация квартира от /мес500 руб.
Видеонаблюдение от /месПо договоренности
Датчики контроля дыма, утечки воды, газа + к абонентской плате за датчик100 руб.
Физическая охрана от /час106 руб.
Охранная +тревожная сигнализация квартира от /мес650 руб.
Охранная+тревожная сигнализация коттедж от/мес1200 руб.
Охранная сигнализация для бизнеса от /мес1500 руб.
Охранная +тревожная сигнализация для бизнеса от /мес2000 руб.
Тревожная сигнализация для бизнеса от /мес1000 руб.
Пожарная сигнализация для бизнеса от/мес1000 руб.
Системы контроля и управления доступом от/мес1000 руб.

Отзывы про Частное охранное предприятие Патриот (14)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (9)
ЧОП "Патриот" — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я счастлив работать здесь. Добро пожаловать в команду
По качеству сигнализация меня полностью устраивает, работает хорошо. Был один раз вызов специалистов, датчик почему-то срабатывал, очень оперативно они прибыли на мой вызов и очень быстро устранили эту неполадку, их работой остался полностью доволен. По оплате меня все устраивает, только я бы добавил возможность оплаты по QR-коду.
Частное охранное предприятие Патриот
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о качестве нашей работы! В данный момент мы ведем работы по модернизации личного кабинета на нашем сайте, в котором предусмотрели оплату по QR-коду. Так что скоро все будет, осталось немного подождать.
У нашей компании подписан договор с охранным предприятием «Патриот». С нами работает менеджер Виктория, я очень ею доволен. Виктория великолепно общается, она максимально оперативно, в сжатые сроки и чётко отвечает на все вопросы. К её работе у меня нет никаких претензий. Инженер Дмитрий тоже великолепно всё делает, он просто красавчик в этом плане. Дмитрий самый дружелюбный и добродушный человек, но кроме этого, он ещё и профессионал своего дела! Если у меня кто-то спросит, то я порекомендую именно «Патриот». В отличие от другого предприятия, здесь просто всё супер!
Частное охранное предприятие Патриот
Добрый день. Мы имеем 20 лет опыта на рынке охранных услуг, и за это время смогли собрать команду специалистов в технологиях систем безопасности. Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников, для нас это очень важно!
Мне есть с чем сравнивать, по этому считаю что компания достойная. Все четко, быстро, без проблем. Общаются вежливо и доходчиво отвечают на возникающие вопросы. Я доволен и рекомендую.
Частное охранное предприятие Патриот
Мы действительно огромное количество усилий тратим на обучение персонала и считаем это залогом успешной работы компании. Большое спасибо за хорошую оценку!
Отличная компания, как для сотрудников так и для клиентов!
Частное охранное предприятие Патриот
Здравствуйте, Анастасия! Руководство ЧОП "Патриот" уделяет внимание и сотрудникам, и клиентам, а микроклимат нашей компании считает своей сильной стороной. Мы благодарны за ваш отзыв ! Частное охранное предприятие "Патриот"

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Патриот»
Юридический адрес:
400048, Волгоградская обл, Волгоград г, им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт, дом № 141, помещение 2, кабинет 15
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1153443020939
Частное охранное предприятие Патриот на карте