8 (929) 787-95-948 (929) 787-95... — показать
+7 929 787-95-94
Охранное предприятие «Патриот» – основа вашей безопасности!  Защитить себя, своих близких, имущество и бизнес очень просто. Вам помогут высококвалифицированные специалисты, которые стоят на страже вашей недвижимости.

8 (929) 787-95-948 (929) 787-95... — показать
+7 929 787-...+7 929 787-95-94 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 15
Район: Советский

Про «Частное охранное предприятие Патриот»

Охранное предприятие «Патриот» – основа вашей безопасности!

Защитить себя, своих близких, имущество и бизнес очень просто. Вам помогут высококвалифицированные специалисты, которые стоят на страже вашей недвижимости.  Компания предлагает услуги по охране дома, установку сигнализации, тревожной кнопки.

Помимо этого, вы можете заказать услугу комплексной охраны необходимых объектов: от гаража до складов. Вы получаете круглосуточный мониторинг, постоянную техническую поддержку, неисчерпаемое количество вызовов специалистов быстрого реагирования на тревожные сигналы. Также частное охранное предприятие несет ответственность за ваше имущество, и в случае своей вины возместит убытки.

У вас будет свой персональный менеджер, который с удовольствием ответит на все вопросы, поможет выбрать пакет услуг, расскажет о компании. Кроме этого, специалисты разработают индивидуальный проект охраны ваших объектов, учтут все просьбы и пожелания. Также постоянно проводятся акции, действуют скидки на услуги.

При покупке охранных услуг на квартиру, дом, вы получите бесплатное сервисное обслуживание. Для монтажа используется автономное электрическое питание, что позволяет осуществить работы по установке охранной системы даже в случае отключения электроэнергии.

Хотите спать спокойно? Тогда выбирайте пультовую охрану «Патриот»!

Охрана 3

Пожарная сигнализация для действующих клиентовот 500 руб. за 1 мес
Охранная + тревожная + пожарная сигнализацияот 2500 руб. за 1 мес
Видеонаблюдениеот 1000 руб. за 1 мес
Физическая охранаот 106 руб. за 1 час
Система контроля управления доступомот 1200 руб.
Система контроля управления доступом для действующих клиентовот 500 руб.
Решения безопасности для квартиры, коттеджа
Охранная сигнализация (квартира)от 500 руб. за 1 мес
Охранная сигнализация (коттедж)от 1000 руб. за 1 мес
Охранная + тревожная сигнализация (квартира)от 650 руб. за 1 мес
Охранная + тревожная сигнализация (коттедж)от 1300 руб. за 1 мес
Датчики контроля дыма, утечки воды, газа100 руб.

Отзывы про Частное охранное предприятие Патриот (4)

Мне есть с чем сравнивать, по этому считаю что компания достойная. Все четко, быстро, без проблем. Общаются вежливо и доходчиво отвечают на возникающие вопросы. Я доволен и рекомендую.
Частное охранное предприятие Патриот
Мы действительно огромное количество усилий тратим на обучение персонала и считаем это залогом успешной работы компании. Большое спасибо за хорошую оценку!
По качеству сигнализация меня полностью устраивает, работает хорошо. Был один раз вызов специалистов, датчик почему-то срабатывал, очень оперативно они прибыли на мой вызов и очень быстро устранили эту неполадку, их работой остался полностью доволен. По оплате меня все устраивает, только я бы добавил возможность оплаты по QR-коду.
У нашей компании подписан договор с охранным предприятием «Патриот». С нами работает менеджер Виктория, я очень ею доволен. Виктория великолепно общается, она максимально оперативно, в сжатые сроки и чётко отвечает на все вопросы. К её работе у меня нет никаких претензий. Инженер Дмитрий тоже великолепно всё делает, он просто красавчик в этом плане. Дмитрий самый дружелюбный и добродушный человек, но кроме этого, он ещё и профессионал своего дела! Если у меня кто-то спросит, то я порекомендую именно «Патриот». В отличие от другого предприятия, здесь просто всё супер!
Частное охранное предприятие Патриот
Добрый день. Мы имеем 20 лет опыта на рынке охранных услуг, и за это время смогли собрать команду специалистов в технологиях систем безопасности. Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников, для нас это очень важно!
Отличная компания, как для сотрудников так и для клиентов!
Частное охранное предприятие Патриот
Здравствуйте, Анастасия! Руководство ЧОП "Патриот" уделяет внимание и сотрудникам, и клиентам, а микроклимат нашей компании считает своей сильной стороной. Мы благодарны за ваш отзыв ! Частное охранное предприятие "Патриот"
Частное охранное предприятие Патриот на карте