8 (906) 168-96-108 (906) 168-96... — показать
+7 906 168-96-10
Частное охранное предприятие «Патриот» – это гарантия вашей безопасности!  Защитить себя, своих близких, имущество и бизнес очень просто. Вам помогут высококвалифицированные специалисты, которые стоят на страже сохранности вашей недвижимости.

8 (906) 168-96-108 (906) 168-96... — показать
+7 906 168-...+7 906 168-96-10 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 15
Район: Советский

Про «Частное охранное предприятие Патриот»

Частное охранное предприятие «Патриот» – это гарантия вашей безопасности!

Защитить себя, своих близких, имущество и бизнес очень просто. Вам помогут высококвалифицированные специалисты, которые стоят на страже сохранности вашей недвижимости. Компания предлагает услуги по охране дома, установке сигнализации и тревожной кнопки.

Помимо этого, вы можете заказать услугу комплексной охраны необходимых объектов. Вы получаете круглосуточный мониторинг, постоянную техническую поддержку, неисчерпаемое количество вызовов специалистов быстрого реагирования на тревожные сигналы. Также частное охранное предприятие несет ответственность за ваше имущество.

У вас будет свой персональный менеджер, который с удовольствием ответит на все вопросы, поможет выбрать пакет услуг, расскажет о компании. Кроме этого, специалисты разработают индивидуальный проект, учтут все просьбы и пожелания.

При покупке охранных услуг на квартиру или дом, вы получите бесплатное сервисное обслуживание. Компания использует бесперебойное резервное электропитание, что позволяет осуществлять охрану без остановок.

Доверьте заботу о собственной безопасности квалифицированным сотрудникам частного охранного предприятия «Патриот»!

Охрана 7

Пожарная сигнализация для действующих клиентовот 500 руб. за 1 мес
Охранная + тревожная + пожарная сигнализацияот 2500 руб. за 1 мес
Видеонаблюдениеот 1000 руб. за 1 мес
Физическая охранаот 106 руб. за 1 час
Система контроля управления доступомот 1200 руб.
Система контроля управления доступом для действующих клиентовот 500 руб.
Решения безопасности для квартиры, коттеджа
Охранная сигнализация (квартира)от 500 руб. за 1 мес
Охранная сигнализация (коттедж)от 1000 руб. за 1 мес
Охранная + тревожная сигнализация (квартира)от 650 руб. за 1 мес
Охранная + тревожная сигнализация (коттедж)от 1300 руб. за 1 мес
Датчики контроля дыма, утечки воды, газа100 руб.

Отзывы про Частное охранное предприятие Патриот (4)

По качеству сигнализация меня полностью устраивает, работает хорошо. Был один раз вызов специалистов, датчик почему-то срабатывал, очень оперативно они прибыли на мой вызов и очень быстро устранили эту неполадку, их работой остался полностью доволен. По оплате меня все устраивает, только я бы добавил возможность оплаты по QR-коду.
Частное охранное предприятие Патриот
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о качестве нашей работы! В данный момент мы ведем работы по модернизации личного кабинета на нашем сайте, в котором предусмотрели оплату по QR-коду. Так что скоро все будет, осталось немного подождать.
У нашей компании подписан договор с охранным предприятием «Патриот». С нами работает менеджер Виктория, я очень ею доволен. Виктория великолепно общается, она максимально оперативно, в сжатые сроки и чётко отвечает на все вопросы. К её работе у меня нет никаких претензий. Инженер Дмитрий тоже великолепно всё делает, он просто красавчик в этом плане. Дмитрий самый дружелюбный и добродушный человек, но кроме этого, он ещё и профессионал своего дела! Если у меня кто-то спросит, то я порекомендую именно «Патриот». В отличие от другого предприятия, здесь просто всё супер!
Частное охранное предприятие Патриот
Добрый день. Мы имеем 20 лет опыта на рынке охранных услуг, и за это время смогли собрать команду специалистов в технологиях систем безопасности. Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников, для нас это очень важно!
Мне есть с чем сравнивать, по этому считаю что компания достойная. Все четко, быстро, без проблем. Общаются вежливо и доходчиво отвечают на возникающие вопросы. Я доволен и рекомендую.
Частное охранное предприятие Патриот
Мы действительно огромное количество усилий тратим на обучение персонала и считаем это залогом успешной работы компании. Большое спасибо за хорошую оценку!
Отличная компания, как для сотрудников так и для клиентов!
Частное охранное предприятие Патриот
Здравствуйте, Анастасия! Руководство ЧОП "Патриот" уделяет внимание и сотрудникам, и клиентам, а микроклимат нашей компании считает своей сильной стороной. Мы благодарны за ваш отзыв ! Частное охранное предприятие "Патриот"

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Патриот»
Юридический адрес:
400048, Волгоградская обл, Волгоград г, им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт, дом № 141, помещение 2, кабинет 15
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1153443020939
Частное охранное предприятие Патриот на карте