8 (844) 247-43-28 8 (844) 247-43... — показать

+7 844 247-... +7 844 247-43-28 ещё
г Волгоград, ул Ярославская, д 10А
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Комплекс Петровский (14)

4.6
Ходили с друзьями сюда и всем понравилось. Просторные залы, хорошие развлечения и лучшая сауна
Хороший комплекс, был здесь с друзьями, все понравилось. Все чисто и аккуратно, персонал хороший. В целом все супер.
Очень рекомендую это место, ходили сюда с сослуживцем , отлично оторвались, как в старые-добрые
Остались только положительные эмоции после отдыха у вас, спасибо!
Прекрасный комплекс для отдыха либо семьей либо большой компанией. Были тут не так давно. Всё очень понравилось
очень хороший комплекс. Были на днях семьей все понравилось
Отличное место , сауна огнище , все чисто аккуратно обязательно еще придем
Понравилась сауна, отмечали здесь день рождения друга, рекомендую
Не большое , но очень уютное заведение! С удовольствием придем к вам еще!
Были в сауне 18.10 , помещение уставшее, но в целом не плохо. Все чисто.
Очень понравилось! Чисто, уютно, тепло и сытно(можно сделать заказ из кафе). Обязательно приедем ещё раз.
Великолепная баня «Петровский» включает несколько номеров с бассейном( который на фото) этот развлекательный-ралакс центр полюбился волгоградцам именно по удобному расположению и отличным гостиприимным администраторам которые всегда помогут вам устроиться в номер и расскажут о всех прелестях этой сауны-бани.
Комплекс «Петровский» включает в себя кафе, салон красоты, фитнес-клуб. В комплексе возможна организация свадеб и банкетов. Для отдыха посетители могут воспользоваться сауной и бассейном, а так же уютными комнатами для отдыха. Салон красоты осуществляет программы по уходу за кожей, парикмахерские, маникюрные и педикюрные услуги, различные виды массажа. В финтес-клубе есть тренажёрный зал, занятия йогой, восточными танцами, стрип-пластикой, степ-аэробикой. Очень удобно, что все эти услуги можно получить в одном месте по разумной стоимости
В клубе "Петровский" есть сауна, фитнес-центр, парикмахерская, кафе, большая парковка. Словом, место это никогда не пустует. Сауна тут приличная, только не понравилось, что воду в чайник набирают без фильтра.
Комплекс Петровский на карте