Конфаэль на Университетском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107
Район: Советский

Про «Конфаэль на Университетском проспекте»

Конфаэль - единственная в своем роде компания, которая занимается изготовлением подарков из шоколада высшего сорта. В данной компании можно заказать неординарный подарок для мужчин и женщин, детишек, а также подарки для любого праздника: юбилея и свадьбы, дня рожденья и просто ко дню получения отличных оценок в школе и институте.
Особой изюминкой данной компании является изготовление шоколадных фонтанов, шоколадных скульптур весом до 1000 килограмм, портретов из шоколада. Можно также заказать кондитерские изделия ручной работы без применения красителей и консервантов с использованием экзотических ингредиентов, фруктов и орехов благородных сортов, упакованные в красочную праздничную упаковку.
Для постоянных клиентов предоставляется накопительная карта.

Отзывы про Конфаэль на Университетском проспекте (3)

Вчера был праздник и я своему парню подарила шоколадный набор инструментов от конфаэль) я ведь знаю, что он любит сладкое и мастерить что-то по дому. Подарок ему понравился, и для души, и для желудка!
Я благодарен создателю этого места за то что данное заведение не один раз помогало мне в трудные, предпраздничные минуты моей жизни. Периодически оказываюсь в ситуациях чрезмерной занятости в предпраздничные минуты, и чтобы обзавестись подарками первым делом бегу в данный магазин. Разнообразие шоколада выполненного в прекрасных формах статуэток , картин и всевозможных предметов прекрасно способных оформить ваш интерьер.
Исключительное место! Рай для сладкоежек и любителей шоколада! Оригинальные подарки, милые и вкусные! Шоколадные фигурки, открытки, наборы. Все красивое и вкусное! И что важно - хорошее качество шоколада.
Конфаэль на Университетском проспекте на карте