8 (844) 271-16-928 (844) 271-16... — показать

Конфил, ИП Черкесова Е.И.

8 (844) 271-16-928 (844) 271-16... — показать
+7 844 271-...+7 844 271-16-92 ещё
Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 61

Про «Конфил, ИП Черкесова Е.И.»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Конфил, ИП Черкесова Е.И. и приобрести необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 844 271-16-92. Компания Конфил, ИП Черкесова Е.И. располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 61.

Отзывы про Конфил, ИП Черкесова Е.И. (11)

Неплохой товар. Из всего богатейшего ассортимента, что нынче валяется на полках магазинов, это пожалуй лучшее. В производстве практически не используются достижения химической промышленности. И это главное.
Поскольку я очень люблю сладости, то не могу пройти мимо этого магазина, здесь столько всего вкусного, приятно радуют цены.
этот магазин мечта сладкоежек, так как я очень люблю сладкое и не могу и дня прожить не съев чего-нибудь такого вкусненького, этот кондитерский магазин меня выручает. обслуживают хорошо, предложат если что. продукция свежая, большой выбор сладостей, приемлемые цены
Конфил - одна из самых больших сетей кондитерских изделий. Ассортимент конфила поражает своим многообразием. Здесь можно выбрать сладости на любой вкус. Продукция всегда свежая, а цены не высокие.
Отличный магазин,так как я жуткая сладкоежка,не могу пройти мимо этого магазина,всегда можно найти какую нибудь новую сладость. А самое главное, я уверенна,что здесь всегда свежая продукция и главное, недорогая!Продавцы всегда посоветуют, помогут определиться с выбором!
Конфил, ИП Черкесова Е.И. на карте